Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Инфобизнес в интернете

Важная информация!

Инфобизнес в интернете Обзор и аналитика пакетных инфопродуктов, которые предлагают купить в интернете.

USD/RUB – 66.9075EUR/RUB – 76.6760UAH/RUB – 24.5532GBP/RUB – 85.3472CHF/RUB – 67.2437JPY/RUB – 60.3559BTC/USD – 6336.11

При поддержке:
Бесплатный Cервис моментального приема платежей и партнерских программ - Glopart.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 17:43       #1
Соломон
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Инфопродукты в складчину

В среднем стоимость инфопродукта около 1000-1500 рублей. Если создать клуб предпринимателей, которые занимаются инфобизнесом, и именно покупает курсы, тренинги и т.д., а не просто зарабатывает на партнерках, перепродавая курсы, то довольно выгодно получается.
Давайте посчитаем: например, стоимость единицы продукции 1200 руб., если в клубе или группе будет 10 человек, то для каждого это обойдется в 120 руб, если 30 человек, то всего в 40 руб!
Если учесть, что в интернете полно лохотронов по инфопродуктам (устаревшие методы заработка или просто очевидно не работающие), то очевидна выгода! Один покупает и потом пересылает всем или дает ссылку на скачивание.
В данном варианте, я уже переговорил с администрацией форума и они готовы выступить гарантом того, что деньги не исчезнут и все, кто участвует в совместной закупке инфопродукта, его получат.
Также вижу большой плюс организации такого клуба и коллективных закупок в том, что на каждый продукт здесь можно создавать отдельную тему и обсуждать его. Покупать или нет, и другие аспекты.
Все это можно и нужно организовывать! Желающих присоединиться прошу давать комментарии в теме и если есть, поправки и замечания!
Спасибо за внимание, специально для пользователей WMForum.net.ru

P.S.
Может быть и по другим разделам и темам у кого то возникнут интересные предложения по совместным закупкам
Соломон вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anasteziya777 (21.11.2017), kalinka (13.11.2017)
Старый 10.11.2017, 19:37       #2
Милана

Очень много различных инфокурсов в интернете. Будут ли покупать? Высокая конкуренция.

Старый 12.11.2017, 22:09       #3
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
Также вижу большой плюс организации такого клуба и коллективных закупок в том, что на каждый продукт здесь можно создавать отдельную тему и обсуждать его. Покупать или нет, и другие аспекты.
Я не поклонник инфопродуктов, чаще всего это уже не актуальная информация. Но сама по себе задумка интересная.
Sondzo вне форума  
Старый 13.11.2017, 19:24       #4
Johnny Cash
Главный Администратор
"Cogitations poenam nemo patitur"

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Я не поклонник инфопродуктов, чаще всего это уже не актуальная информация.
Ну как сказать, есть сайты где люди по сей день скидываются сотнями человек и покупают. Ведь речь идет не только о инфопродуктах, а к примеру а каком-нибудь софте... Пример: вам нужен плагин для wordpress, он хороший, но, платный... Стоимость за безлим плагин к примеру 69$, и один вы покупать не хотите, цена кусается... Вы идете в складчину, делаете тему на покупку этого плагина, ииии, ждете пока будут желающие купить такой же софт. В итоге соберется к примеру 10 человек, итого 69/10=6.9$ с человека. Далее все скидывают деньги гаранту, гарант покупает и раздает всем купленный софт. Итог - вы купили софт не за 69 долларов а менее чем за 7 баксов...

Johnny Cash вне форума  
Старый 20.11.2017, 16:33       #5
Соломон

Johnny Cash - Главный Администратор, совершенно верно. Иногда я сталкиваюсь даже с тем, что сам курс может быть и не рабочим (банальным лохотроном, который очень грамотно преподнесли и по просту впарили), но в нем есть интересные фишки, которые можно и нужно взять на заметку и использовать в других вариантах заработка.
Соломон вне форума  
Старый 20.11.2017, 21:44       #6
Буржуй

+1 Я в теме!
Буржуй вне форума  
Старый 21.11.2017, 00:11       #7
Anasteziya777
«Новичок на WMForum»

Очень интересная задумка и тема тем более я любительница покупать курсы.Как говорится:Век живи,век учись!
Anasteziya777 вне форума  
Старый 23.01.2018, 09:55       #8
Соломон

Уважаемые участника форума. Я предлагаю организовать покупку инфопродукта в складчину "Долларовый капитал". Стоимость его не велика и составляет 840 руб. Однако мое предложение такого: все внимательно изучить и совместно довести дело до конца.
Что мы получаем в итоге:
- созданный сайт под партнерскую программу Google Adsense (его нужно будет делать, покупать домен и хостинг)
- как получить траф на сайт и уникальный контент (этим тоже надо будет заниматься)
- регистрация в Google Adsense и его запуск на сайте (тоже делаем сами)
В связи с тем, что я не видел (не покупал) этот курс, могу только догадываться, что там выложены инструкции по этим 3-м пунктам, некий опыт у меня уже имеется некоторых составляющих. Чем меня привлекает данная задумка, для многих не секрет, что Google Adsense наиболее выгодная партнерка для владельцев сайтов. Стоимость клика составляет 1-3 доллара. Заработок в день вполне реально довести до 100 $ в день. Если продолжать в том же духе, то дальше можно создать следующий сайт (по другой тематике) и далее масштабировать процесс.
Предлагаю подумать и желающим тут подискутировать. Если наберется несколько желающих, которые потом возьмут на себя определенные обязательства, то у нас может сложиться хорошая команда и все будут с дополнительным заработком!

Последний раз редактировалось Соломон; 23.01.2018 в 13:56.
Соломон вне форума  
Старый 23.01.2018, 10:19       #9
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Очень сильно подозреваю,что информация которая есть в курсе, легко обнаружится в свободном доступе.
Sondzo вне форума  
Старый 23.01.2018, 13:59       #10
Соломон

Sondzo, ну что ж... молодой человек, значит у вас уже есть сайт/сайты, с помощью которых вы зарабатываете на пп Google Adsense, а я только хочу создать такую сетку
Соломон вне форума  
Ответ

Метки
коллективные закупки, инфопродукты в складчину, совместные закупки