Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 65.7508EUR/RUB – 76.0540UAH/RUB – 23.5497GBP/RUB – 86.2716CHF/RUB – 66.3881JPY/RUB – 58.8400BTC/USD – 6393.3632973

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 14:59       #1
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Iskal.me заработок на поисковых запросах.

Теперь появилось расширение позволяющее зарабатывать на поисковых запросах. Теперь когда мы используем поисковики в интернете, мы можем получать за это вознаграждения. О подобных расширениях для заработка сатошей слышал, теперь вот предлагают получать в рублях. За каждый поисковый запрос потихоньку капает вознаграждение.

Решил затестить данное расширение. Оно подходит для Огненной лисицы и Хрома. Минималка к выводу от 30 рублей. Пока, еще не имел возможности проверить вывод, надеюсь с вашей помощью смогу осуществить это быстрее. Об оплате пока не могу сказать, за 3 запроса у меня получилось 80 копеек.

Ссылка [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] .

Знаю, наверное у вас как и у меня возникают вопросы, за что нам платят. Если я правильно понял, то это связано с тем, что они ставят рекламные объявления своих партнеров, которые мы видим.
Sondzo вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (08.11.2017), Johnny Cash (06.11.2017)
Старый 09.11.2017, 13:24       #2
Милана

Интересненько! Нужно попробовать. А для оперы подойдет? У меня "лиса" вылетает на ПК. Нужно к другу сходить узнать в чем дело.

Старый 09.11.2017, 14:01       #3
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А для оперы подойдет?
Нет, для лисицы и хрома.
Цитата:
У меня "лиса" вылетает на ПК.
Что значит вылетает? Переустанавливать пробовали?
Sondzo вне форума  
Старый 10.11.2017, 18:56       #4
Милана

Да, переустанавливала и обновляла, но как только открываю новый скачанный файл с программой он сам закрывается и пишет сервер недоступен. У меня вирус на ноутбуке. Некогда разобраться. Пользуюсь оперой. Единственный браузер, который работает. остальные уходят после скачивания.

Старый 10.11.2017, 21:24       #5
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Да, переустанавливала и обновляла, но как только открываю новый скачанный файл с программой он сам закрывается и пишет сервер недоступен. У меня вирус на ноутбуке.
А антивирус какой?
Sondzo вне форума  
Старый 19.12.2017, 13:26       #6
Lertka
«Отчаянный искатель на WMForum»

Я слышала также об этом, но не знала где и как. Пойду и посмотрю, что и как. Но, может вы, уже получали выплаты? Покажете скрин? А вдруг не платит, хотелось бы знать.
Lertka вне форума  
Старый 26.12.2017, 13:03       #7
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
Я слышала также об этом, но не знала где и как. Пойду и посмотрю, что и как. Но, может вы, уже получали выплаты? Покажете скрин? А вдруг не платит, хотелось бы знать.
Выплат пока не получал, как заплатят отпишусь.
Sondzo вне форума  
Старый 03.01.2018, 09:09       #8
arei
«Известная личность на WMForum»

Попробовал все равно в основном лисой пользуюсь, за неделю настругал целый рубль, да и то наверное из-за того что рылся в поисках одной интересующей меня темы. Так что неделя - 1 рубль. 30 - недель -30 рублей. Ой страшная математика.
arei вне форума  
Старый 03.01.2018, 09:54       #9
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от arei Посмотреть сообщение
Попробовал все равно в основном лисой пользуюсь, за неделю настругал целый рубль, да и то наверное из-за того что рылся в поисках одной интересующей меня темы. Так что неделя - 1 рубль. 30 - недель -30 рублей. Ой страшная математика.
Золотых гор там и не обещалось. Существует партнерская программа, которая увеличит вознаграждение, т.к вы будите получать процент с поисков ваших рефералов. Более того, создатели расширения и не называют ее сервисом для заработка. Я за день набивал рубль, особо не ища ничего.
Sondzo вне форума  
Старый 03.01.2018, 12:22       #10
Tasha
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Да, переустанавливала и обновляла, но как только открываю новый скачанный файл с программой он сам закрывается и пишет сервер недоступен. У меня вирус на ноутбуке. Некогда разобраться. Пользуюсь оперой. Единственный браузер, который работает. остальные уходят после скачивания.
А я уже успела разочароваться в популярных браузерах, и перешла на Белку, который превзошёл все мои ожидания. Теперь он для меня самый лучший. Он чем-то схож с Хромиум и все расширения для гугл ему подходят. По скорости супер. А вот расширение блокировщик рекламы я на него скачала Юблок Ориджин.

Последний раз редактировалось Tasha; 03.01.2018 в 12:25. Причина редактирования: добавка скрина
Tasha вне форума  
Ответ

Метки
заработок, заработок на поиске, поисковые запросы.