Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 66.2497EUR/RUB – 78.0753UAH/RUB – 23.6184GBP/RUB – 87.6285CHF/RUB – 69.2699JPY/RUB – 58.7659BTC/USD – 6717.26

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 16:21       #1
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Автор24

Дорогие форумчане и акулы пера, возник к вам такой вопрос. Наткнулся сегодня в сети на сайт автор24, возможно вам известный, но я о нем до сегодняшнего дня не слышал. На этой площадке студенты заказчики и исполнители, те кто будет писать им работы. Вот подумываю взять заказы. Работал кто-нибудь с ними? Получали выплаты? Как вообще себя ведет проект? Просто так засесть сейчас за рефераты не хотелось бы.
Sondzo вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2017, 16:28       #2
Василий
«Член клуба WMForum»

Впервые слышу о нем, но есть много таких сайтов например, work-zilla.com.
Василий вне форума  
Старый 09.11.2017, 13:11       #3
Милана

Я слышала об этом сайте! Говорят оплата минимальная, а требования как великая Китайская стена! Посмотрите еще отзывы в интернете. Я слышала, что они дают проверочную работу, платят за нее, а потом оплата в реальности другая. И проблемы с заказчиками.

Старый 09.11.2017, 14:09       #4
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Я слышала, что они дают проверочную работу, платят за нее, а потом оплата в реальности другая. И проблемы с заказчиками.
На счет проблем с заказчиками не могу сказать, но проверочной работы нет. Вы сразу на основе аукциона предлагаете заказчику выполнить задание, он выбирает исполнителя. Потом у заказчика двух недельный срок, когда он может отправлять задание на доработку.
Sondzo вне форума  
Старый 10.11.2017, 13:19       #5
Милана

А что на счет оплаты? Веб мани или можно на карту?

Старый 09.09.2018, 21:41       #6
SeaMan75
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане и акулы пера, возник к вам такой вопрос. Наткнулся сегодня в сети на сайт автор24, возможно вам известный, но я о нем до сегодняшнего дня не слышал. На этой площадке студенты заказчики и исполнители, те кто будет писать им работы. Вот подумываю взять заказы. Работал кто-нибудь с ними?
Вот нашел тему, так нашел... Я на этом сайте иногда беру заказы. Ну на студентах особо и не заработаешь. То есть вот есть такое чувство, что тратишь свое время, что-то старательно и качественно делаешь, в сроки укладываешься, а заработка особо и не почувствуешь.
Заработок небольшой, потому, что:
1. Очень много ненужной писанины, которую требуют преподы. Она отнимает тонну времени. А выхлоп мизерный. Но я же там беру заказы только по программированию. Может быть как раз те же рефераты и получше пойдут. Ведь, когда делается программа, потом же надо тупых описаний вагон написать в стиле: открыли окно, представленное на рисунке... В окне правой кнопкой мыши щелкнули... и получили окно... представленное на рисунке... Каждый чих надо расписывать. И вот это БЕСИТ! Я программу написал, она работает! Студенту нужно все разжевать!
2. Там тендер. И на этот тендер слетаются не знаю, как их там назвать, которые готовы за еду курсачи делать! Демпингуют дико все! В итоге заказчик видит исполнителей, готовых ему курсач написать аж за 300 (!) российских рублей!
3. Иные студенты хотят, чтобы за них сделали все, а они готовы заплатить чисто символически. Один там такой нарисовался: ныл, что он не понимает, не знает, а делать надо. И хотел, чтобы ему за копейки сделали за него все! Выложил методичку. А в методичке ПО ШАГАМ расписано, что и как делать! В общем, на ресурсе есть оборзевшие безденежные лентяи...
4. Часто такая фигня бывает: студент выкладывает задание, у него спрашивают подробности, предлагают свои услуги. Но в ответ тишина. Зачем было что-то выкладывать...
5. Часто студент вываливает кучу всякого цифрового мусора и пишет: мой вариант 3. И все! То есть надо еще за студента обработать лавину инфы, выуживая из всего, что студент выложил, что именно надо сделать. Потратить минут 20, собрать инфу, оценить и предложить свою цену за работу. А студент выберет другого исполнителя.
6. Часто бывает, что студент пишет задание: "нужна курсовая". И на этом все. Что за курсовая, тема и так далее так и остается навсегда загадкой. Вот такие посты ни о чем и удаляют админы, только им надо про такой пост сообщить...
В общем, подытожу: если брать информатику, то писанины валом, а денег мизер. И времени уходит много. Хороший диплом стоит и 500 долларов, попроще - долларов 200. А на ресурсе хотят дипломы в пределах 50 долларов. И еще ресурс откусывает себе 22% от заработка исполнителя! Не от самого заработка, а накручивает сверху 22%. И тогда ценник становится для студента еще дороже. Значительно...
Но бывает и халява! Вот студент захотел, чтобы ему глаголы итальянского языка проспрягали. Как это сделать быстро и не парясь? Запустить Лингво! Ввести глагол. Лингво спрягает, а мы копипастим в контрольную. И быстро все выходит, и мозг не парится. И Лингво таки правильно спрягает глаголы итальянского языка!
В общем, надо брать заказы которые не будут сильно напрягать мозг, чтобы их быстро склепать и отдать. А смысла за мизер мозг за студента сушить я не вижу...

Последний раз редактировалось SeaMan75; 09.09.2018 в 21:46.
SeaMan75 вне форума  
Ответ