Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Форекс

Форекс Все о рынке форекс.

USD/RUB – 58.5318EUR/RUB – 69.3309UAH/RUB – 21.7429GBP/RUB – 77.9644CHF/RUB – 59.6350JPY/RUB – 52.5538BTC/USD – 8220.24

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 00:20       #1
JOY
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Как выгодно делать ввод/вывод денег в Альпари!

Доброго времени суток, однополчане! (вернее, пользователи по WMForum)
Хочу поделиться схемой, которая наименее затратна при вводе и выводе средств у брокера Альпари. Знатоки, может и знают ее, но лишним не будет!

Итак по этой ссылке вы увидите все способы пополнения вашего личного счета [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Суммы процентов там, как видите, не самые привлекательные, если взять наиболее удобные варианты (банки, карты), то в среднем, за пополнение придется отдать около 2,5%.
Столько же будет стоить и вывод средств на свои счета, карты, кошельки и т.д.
Всего получается потерь около 5% (ввод/вывод), согласитесь, довольно много, если учесть, что нормальные люди инвестирую в консервативные или умеренные счета, где прибыль в месяц может составлять около 4-7 %. Лично меня такая прибыль устраивает, я не сторонник агрессоров и прекрасно знаю, чем все это заканчивается. И отдавать брокеру такие грабительские % за зачисление и вывод денег нет никакого желания.
Теперь ближе к делу, рассказываю на собственном примере:
идете в любой магазин "Евросеть", оформляете карту "Кукуруза", можно простую, можно подороже (цена соответственно 290 и 490 руб., разница в том, что в первом случае максимальный кошелек на карте 100 000 руб/день лимит, во втором случае 600 000 руб, но лучше уточнить при покупке, я деталей уже просто не помню).
Далее засылаете сумму, которую хотите инвестировать в альпари, на реквизиты карты кукурузы (их вы можете посмотреть в лк кукурузы), можете отправить со своего счета в другом банке, можете внести наличными в той же Евросети. Цена вопроса при переводе с банка у меня, например, составляет 10 руб.
Когда деньги поступят на счет в кукурузе, то выбираете там раздел "электронные переводы" и находите "пополнение счета в альпари" и отправляете туда (нужно будет указать № личного кабинета). Все!

Теперь при выводе: выбираете в альпари - куда зачисляем - "вывод на мой банковский счет", и вывод со счета альпари в банке ставите промсвязьбанк. Это банк, где альпари обслуживает свои счета и стоимость перевода вам обойдется в 30 руб! Альпари обычно запрашивает при этом анкету клиенту, но это не проблема, сам документ у них доступен в лк и его надо всего лишь заполнить один раз.
Итого у меня операция ввод/вывод забирает 40 руб. Согласитесь, что при нормальных суммах, это не сопоставимо с 5% за ввод/вывод ).
Надеюсь, что мой совет будет полезен инвесторам альпари, которые тусуются на данном форуме!

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 16:17. Причина редактирования: картиночку вставил для красоты )
JOY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2017, 14:51       #2
Zurna
«Участник WMForum»

Твою м**ть! Где ж вы раньше были? Сколько ж бабла я переплатила (((((((((((((((((
Джой, Спасибо!
Zurna вне форума  
Старый 23.10.2017, 15:41       #3
Sondzo
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от JOY Посмотреть сообщение
Надеюсь, что мой совет будет полезен инвесторам альпари, которые тусуются на данном форуме!
Да я думаю, этот совет всем пригодится, кто хочет связываться с Альпари, не только инвесторам.
Sondzo вне форума  
Старый 23.10.2017, 16:07       #4
Директор_ШТ - Модератор
«Член клуба WMForum»

Комментарий Модератора
Директор_ШТ:
Zurna, В моем доме попрошу не выражаться

Директор_ШТ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zurna (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 16:23       #5
Zurna
«Участник WMForum»

Директор_ШТ - Модератор, да я ж любя
Zurna вне форума  
Старый 23.10.2017, 16:28       #6
Директор_ШТ - Модератор
«Член клуба WMForum»

Zurna, У нас в Школе маленькие дети
Директор_ШТ вне форума  
Старый 23.10.2017, 16:30       #7
Sondzo
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ШТ - Модератор Посмотреть сообщение
Zurna, У нас в Школе маленькие дети
А для совсем зеленых новичков уроки будут? Для тех кто зеленее просто некуда.
Sondzo вне форума  
Старый 23.10.2017, 17:08       #8
Директор_ШТ - Модератор
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
А для совсем зеленых новичков уроки будут? Для тех кто зеленее просто некуда.
Наша Школа отличается от других школ, которых в сети выше крыши. Цель - отбор трейдеров для Инвестфонда. Но думается со временем к младшим и старшим классам будет добавлена и ясельная группа А пока можно ознакомиться с нашей Библиотечкой трейдера. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 23.10.2017 в 19:01. Причина редактирования: исправлена ошибка
Директор_ШТ вне форума  
Старый 23.10.2017, 17:42       #9
KaneKRY
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от JOY Посмотреть сообщение
[CENTER][URL=http://fastpic.ru/]
...Теперь ближе к делу, рассказываю на собственном примере:
идете в любой магазин "Евросеть", оформляете карту "Кукуруза", можно простую, можно подороже (цена соответственно 290 и 490 руб., разница в том, что в первом случае максимальный кошелек на карте 100 000 руб/день лимит, во втором случае 600 000 руб, но лучше уточнить при покупке, я деталей уже просто не помню).
........
Насколько понимаю, там акция на беспроцентное пополнение, через кукурузу. И акция эта может закончится. Рано или поздно.
KaneKRY вне форума  
Старый 23.10.2017, 20:51       #10
Sondzo
«Авторитет на WMForum»

А Директор_ШТ - Модератор это конкретный человек или собирательный образ администрации?)) За ссылку на литературу спасибо, забью ее в закладки браузера.
Sondzo вне форума  
Ответ

Метки
ввод/вывод в альпари, брокер альпари, сэкономить при инвестициях, wmforum.