Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Инфобизнес в интернете > Мониторинг рекомендуемые инфопродукты

Важная информация!

Мониторинг рекомендуемые инфопродукты Курсы и любые другие пакетные инфопродукты, которые протестированы и рекомендуемые к покупке.

USD/RUB – 56.7608EUR/RUB – 69.6341UAH/RUB – 20.9527GBP/RUB – 78.8805CHF/RUB – 60.3838JPY/RUB – 52.8819BTC/USD – 10171.2973191

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 00:42       #1
Соломон
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Видео курс Жирные Авто Деньги

Инфопродукт, который позиционирует себя, как возможность заработать до 12 000 руб/день! Крутой лендинг и красивая обложка, НО, как ни странно внутри находится очень даже ничего себе начинка:

начну по порядку: предлагается два тарифа "Старт" за 650 руб и тариф "Победитель" за 1290 руб. Основное различие в том, что при тарифе более дорогом, вы можете купить инфопродукт со следующими опциями: поддержка в закрытой группе в ВК, связь с автором и всякие призы и подарки (розыгрыши в группе). Я приобрел и протестировал более дорогой тариф.
Конечно, кнопки "Бабло" тут нет, но несколько нужных и новых моментов я для себя увидел. В целом, это обучающий курс, где автор показывает, как нехитрым способом можно вполне легально делать деньги с помощью некоторых сайтов, о которых я лично, раньше и не догадывался + еще несколько интересных примочек. Дополнительных вложений не требуется, но для лучшего результата все таки раскошелиться еще самый дешевый домен (я взял за 199 руб) и услугу по перенаправлению с домена на нужный сайт (это еще около 200 руб.).
Поразмыслив, я пришел к выводу, что данную методику можно использовать и не только в страховании (курс почему и называется авто деньги, что заработок идет с ОСАГО и КАСКО), машин у нас миллионны и конкуренции тут можно не бояться. Даже сейчас в закрытой группе около 200 человек всего.
При покупке дается ссылка, по которой Вы можете скачать все материалы (около 15 видео и пару текстовых файлов). Все довольно доходчиво и грамотно преподнесено.
Теперь про заработок: автор предлагает идти несколькими путями, долгим и стабильным или коротким, но быстрым с точки зрения заработка. Я запустил первый вариант, но пока его не развивал, за пару суток набил спамом в соц сетях несколько тысяч руб. Если уделять времени побольше, то и заработать можно больше.
При этом случился казус: на второй день после приобретения курса, основная партнерка по страховкам сдулась... Автор тут же предложил взамен две.
Итого: как отдельный заработок, вряд ли можно рассматривать, но заработать на этой методике можно, а если подойти с головой, то можно развить тему и в других направлениях. Сайт продавца "Жирные Авто Деньги" с выбором тарифом (там же можно и оплатить)
Если, кто из пользователей заинтересуется, то отдам за 500 руб. (пишите в лс), возможно, что то и совместно организуем!

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:05.
Соломон вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sondzo (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 11:27       #2
Sondzo
«Известная личность на WMForum»

Там свой сайт запиливать нужно, я так понимаю?
Sondzo вне форума  
Старый 17.10.2017, 14:02       #3
Соломон
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Там свой сайт запиливать нужно, я так понимаю?
Нет, можно просто работать с партнерской ссылкой, но не все адекватно реагируют на такие, ее можно сократить через гугл, и противников таких ссылок сокращенных тоже хватает.
А так можно взять домен под конкретную тему и настроить сразу переадресацию на нужную ссылку, например: ссылка шикарные_девки_с_большими_титьками , не каждый на такую кликнет ))), особенно при жене, а ты берешь домен сковородки_для_домохозяйки.ру и переадресацию автоматическую настраиваешь
Соломон вне форума  
Ответ

Метки
инфопродукты купить, жирные авто деньги