Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Форекс > Аналитика трейдеров

Важная информация!

Аналитика трейдеров Обзоры, новости рынков, биржевые новости, графики, валюты, форекс.

USD/RUB – 62.3431EUR/RUB – 73.3654UAH/RUB – 23.8497GBP/RUB – 83.6395CHF/RUB – 63.2796JPY/RUB – 56.9084BTC/USD – 6710.36

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 17:21       #101
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация

Привет, Алексей!

Наберусь смелости представить свою разметку: потому как текущая медвежья волна уже стала выше уровнем, чем твои бело-синие. Она может стать четвертой, но в моем варианте - четвертая красная.

Но это мое мнение...
Crazy Pony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2018, 19:28       #102
Алекс
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Crazy Pony Посмотреть сообщение
Привет, Алексей!

Наберусь смелости представить свою разметку: потому как текущая медвежья волна уже стала выше уровнем, чем твои бело-синие. Она может стать четвертой, но в моем варианте - четвертая красная.

Но это мое мнение...
Привет тезка.
Да, слишком долго торгуем уровень. Малого треугольника все же не получится ( не классического, не расходимца ) волна явно другого порядка.

Есть конечно вариант с плоскостью в волне iv, но не нравится по причине отсутствия четкого импульса в волне (c) of iv

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Все точно просчитать невозможно, но пока пробую торговать данный вариант
Алекс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Crazy Pony (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 20:51       #103
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Есть конечно вариант с плоскостью в волне iv, но не нравится по причине отсутствия четкого импульса в волне (c) of iv
Леш, ты же знаешь, я профан в классическом ВА. Но в моем анализе "паззлы" складываются из кусочков-волн одного волнового уровня. В данном случае твоя волна синяя (iii), желтая (а) и желтая (b) - это волны одного ВУ. А волна (с) желтая - она уже выше их по ВУ, но еще пока младше, чем исходные a и b красные. И пока она для них является 4 волной.
Crazy Pony вне форума  
Старый 08.01.2018, 21:01       #104
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

А, вообще, похоже на М5-М15 назревает коррекция вверх. У японцев есть прекрасная возможность снести стопы и амеров и европейцев. Всего-то 35-40 пунктиков надо продавить.

Crazy Pony вне форума  
Алекс (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 21:45       #105
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

Поторопился я... Не спят амеры... Но я уже перевернулся, отбил лосика и даже полбакса заработал. Закрылся. Завтра будем думать - куда бедному трейдеру податься.
Crazy Pony вне форума  
Старый 11.01.2018, 15:55       #106
Алекс
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Завтра будем думать
Уже начал. Алексей привет

Два подскока вверх ( вчера и сегодня ) возможно две волны ( а и с ) коррекционного зигзага.....:

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

В этом случае, уже сегодня, после обновления вчерашнего хая должны вниз развернуться, в волну (с) of C

Пока у меня это основной вариант ( и единственный без нарушения норм )
Алекс вне форума  
Crazy Pony (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 19:07       #107
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

Привет, тезка!

Я склоняюсь к тому, что имеем пятую красную (по моему рисунку) волну. Тоже жду обновления максимума (хотя его может и не быть, если волна окажется усеченная).
Но все-таки я - за вариант движения вверх примерно до 1.2330 Не обязательно сразу,возможно, после повышения волнового уровня. Но сначала надо посмотреть, какой будет пробой хая (и будет ли?). И каков характер пробоя.

Недельный график:

А пока условие окончания пятой красной - пробой наклонного красного канала (пунктирного) на первом рисунке. Тогда и буду прикидывать дальнейшие варианты.

П.С. На открытый ордер не смотри - это я скальпую...

Последний раз редактировалось Crazy Pony; 11.01.2018 в 19:16.
Crazy Pony вне форума  
Алекс (11.01.2018)
Старый 12.01.2018, 15:00       #108
Алекс
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Жду треугольник в большой четвертой волне. При этом уровень волны [3] ( 1.2092 ) вчера практически протестировали, но он не критичен, так как волна b треугольника может выйти за окончание третьей ( получим бегущий треугольник )
Так и получилось.

Цитата:
- чтобы отстопить продавцов, желательно протестировать уровень 1.2092 ( окончание третьей ). Все будет зависеть от того, как много участников рынка это ждут. Рынок всегда идет против ожидания большинства.
Объем подтверждает, что по стопам продавцов прошлись....

Цитата:
- развороты почти никогда не происходят в пятницу
Об этом тоже помним. Т.е. : в понедельник можем еще обновить верх. Конечно, если америка не вернет цену хотя бы к уровню 1.2060
Алекс вне форума  
Crazy Pony (12.01.2018)
Старый 16.01.2018, 22:29       #109
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

Привет обитателям ветки и тёзке - персонально!

Свои мысли по разметке:

Началась пятая (синяя) в пятой (красной). Впереди сильные недельные уровни. Скорее всего, обновим хай, "зарядимся" от недельного уровня - и вниз, на коррекцию.
Окончание синей пятиволновки - по пробитии синего пунктирного наклонного канала.
Вроде бы, стуация достаточно понятная - такие красивые пятиволновочки...

Смущает одно - пятая красная. Длинная какая-то. Да и индикатор показывает, что четвертая красная вроде как выше по уровню, чем вторая красная. А такое бывает, если вся красная пятиволновка хочет еще удлиниться через Собаку Элдера. Куда, правда, я уже не знаю. Может, есть что-то фундаментальное для такого движения? Я далек от Фундаментального анализа.
Но заранее ничего фантазировать и рисовать не буду - ваариантов всегда можно много нарисовать. Пока буду следить за реакцией на недельный уровень и за синим наклонным каналом - если начнется коррекция синей пятиволновки. Тогда будет виднее.

Лёш, какие мысли у тебя?
Crazy Pony вне форума  
Алекс (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 14:47       #110
Алекс
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Лёш, какие мысли у тебя?
Привет Алексей !

У меня все-таки треугольник в четвертой волне ( я его сильно "укоротил", согласно реальностям ) :

Соответственно более подробно разметка выглядит так :

Заканчивается плоскость в волне iv of 3 of [5]

Думаю, что протестируем вчерашний минимум ( хотя и не обязательно с позиции ВА ) и пойдем в очередной импульс роста.

В общем планирую искать покупки для интрадея. Но надо быть очень осторожным, так как данная четвертая может еще пунктов 100 вниз " завалиться". Критический уровень для нее : аж на 1.2018 ( окончание волны i )

P.S. Подводя итоги сказанному : окончания большого роста еще не "вижу..."
Алекс вне форума  
Crazy Pony (17.01.2018)
Ответ