Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Бизнес-форум по отраслям и тематикам. > Предпринимательство > Зарубежное партнерство

Важная информация!

Зарубежное партнерство Партнерство - поиск партнеров по бизнесу.

USD/RUB – 65.7238EUR/RUB – 75.5692UAH/RUB – 23.4477GBP/RUB – 86.1310CHF/RUB – 66.1471JPY/RUB – 58.3822BTC/USD – 6487.29

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 01:34       #21
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от igorrussia Посмотреть сообщение
В прочем то что называют обычным бизнесом у MLM как то удивительно всё у них не всегда супер (единственное исключение для меня это AVON )
А почему AVON выделяете?
Gem01983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 01:38       #22
igorrussia
«Почётный участник на WMForum»

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
А какое это имеет отношение к сетевому маркетингу? Продажа мяса имеет свою специфику, потому продавать его таким способом не реально. Кроме того, этот продукт обычно не нуждается в рекламе.
Скорее уже к маркетингу. В рамках этой дискуссии это не важно но подумайте вы только что узнали или подумали как много может быть много критерий при покупке говядины С уважением ваш собеседник
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 01:39       #23
igorrussia

Цитата:
Сообщение от Gem01983 Посмотреть сообщение
А почему AVON выделяете?
Это классика MLM и товар у них правда хороший
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:15       #24
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
товар у них правда хороший
У "AVON"?! (удивилась)
Ну, как говорил один персонаж прекрасной книги: "Кому и кобыла невеста". Или, перефразировав, кому и AVON хороший.
Для меня это имя нарицательное для плохого, но дешевого.

Цитата:
В прочем то что называют обычным бизнесом у MLM как то удивительно всё у них не всегда супер
Переведите мне эту фразу. Я не поняла.
Flora вне форума  
Старый 13.02.2018, 13:36       #25
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

про AVON действительно слышал от людей, что хороший. От людей - всмысле не от сетевиков))) У сетевиков любой их товар хороший)

Так вот реально интересно. А почему AVON хороший? А почему плохой?
Я как-то гелем для душа их пользовался. И ничего не могу сказать. Гель да гель..
Gem01983 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2018, 14:06       #26
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Gem01983 Посмотреть сообщение
Так вот реально интересно. А почему AVON хороший? А почему плохой?
Я простую вещь скажу. Что такое мерило "хорошести" в данном случае? Масс-маркет - смесь побелки, куриного помета и ядовитых красителей? А 90% дам ничего другого в жизни не видели. Вот им AVON хороший, да. Потому что там красители не такие ядовитые, хотя помет тот же. А от белорусской косметики они вообще в обморок падают... Там же не куриный помет, а фазаний.

С чем бы это сравнить, что бы мужчине понятно было... Скажем, есть обувь. Есть подпольные "Нонейм" супер-марки, которые шьют где-то в гараже - это масс-маркет. Это обувь, как на "холодную ногу" - только покойникам подходит, так как только ими будет сношено нормально (простите мой черный юморок...).
А есть самый дешевый "типа английский" бренд, который вот почти тоже самое, чем гаражный "нонейм", только прикрывается лицензией и подошва у этих ботинок не из бумаги, а из картона. Вот это "AVON".
Есть отечественный "Скороход" - грубый, топорный, но доступный и ноский. Это белорусская косметика.
Представляете, а есть же хорошие, на самом деле хорошие производители из той же Англии, Франции, из США. Не из бумаги и гнилых ниток, не из кожи молодого дерматина, а с удобными колодками, прочными подошвами, из качественных и надежных материалов. Но где гараж, а где - США. Что бы носить другую обувь - нужно иметь другие доходы. Да и не только деньги нужно тратить - нужно тратить силы: искать, читать, консультироваться с косметологами... тьху, продавцами. AVON создал иллюзию вот такой элитарности (даже своих распространителей консультантами обзывая, хотя там такие консультанты, что сказать стыдно...) и стал самоопределяться, как хороший, но вот случайно дешевый. Для тех, кто еще верит, что дешевое бывает хорошим.

Каждому свое. Тут спору нет. Не всякой даме Шанели с РубиРосами доступны. Но это же не делает доступное - хорошим.
Flora вне форума  
Старый 13.02.2018, 14:22       #27
igorrussia

Flora У "AVON"?! (удивилась)
Ну, как говорил один персонаж прекрасной книги: "Кому и кобыла невеста". Или, перефразировав, кому и AVON хороший.
Для меня это имя нарицательное для плохого, но дешевого.

igorrussia Возможно вы путаете нормальный качественный товар с товарами так называемого премиум качества но и по цене разница может быть огромной

Сообщение от igorrussia
В прочем то что называют обычным бизнесом у MLM как то удивительно всё у них не всегда супер

Переведите мне эту фразу. Я не поняла.

igorrussia Я имею ввиду серьёзные ошибки в стратегии развития бизнеса и очень часто большие проблемы с качеством товара
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 14:29       #28
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Возможно вы путаете нормальный качественный товар с товарами так называемого премиум качества но и по цене разница может быть огромной
Знаете, у осетрины есть только один сор - первый. И она должна быть белого цвета. А не зеленого. Это тоже не я сказала. А Булгаков устами Воланда.
Что за бред? "Премиум", "мега-премиум", "нормальный качественный"? У товара есть два качества - когда он хороший и когда он плохой. Точка.
Flora вне форума  
Старый 13.02.2018, 14:31       #29
igorrussia

Череп

Flora
А есть самый дешевый "типа английский" бренд, который вот почти тоже самое, чем гаражный "нонейм", только прикрывается лицензией и подошва у этих ботинок не из бумаги, а из картона. Вот это "AVON".

Кажется вы немного перегибаете с вашим чёрным юмором
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 17:17       #30
Гостья из будущего
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
А я ещё допустим и единственный экслюзивный продавец . Ну что купите у меня мясо ?
Допустим, я куплю (теоретически, но не факт) , но как вы это же мясо от фермера, скажем, под Вологдой, продадите на Чукотке? Его ж заморозить надо, а тогда оно ничем не лучше всего остального мяса, плюс ценник на него будет совсем другой на Чукотке. А у того же Avone, да у любого другого сетевого товара, цена везде одна
Гостья из будущего вне форума  
Ответ

Метки
млм бизнес, сетевой маркениг