Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Бизнес-форум по отраслям и тематикам. > Предпринимательство > Зарубежное партнерство

Важная информация!

Зарубежное партнерство Партнерство - поиск партнеров по бизнесу.

USD/RUB – 63.1216EUR/RUB – 73.9028UAH/RUB – 23.9551GBP/RUB – 83.6046CHF/RUB – 63.5922JPY/RUB – 57.0694BTC/USD – 6599.86

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 23:18       #11
Гостья из будущего
«Известная личность на WMForum»

Дополнительная информация

igorrussia, не получится. Весь сетевой маркетинг строится на уникальности товара, на отсутствии его в свободной продаже. Как вы представляете себе сетевое продвижение говядины, например😝?
Гостья из будущего вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2018, 23:54       #12
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
igorrussia, не получится. Весь сетевой маркетинг строится на уникальности товара, на отсутствии его в свободной продаже. Как вы представляете себе сетевое продвижение говядины, например��?
Методом сетевого маркетинга не получится продавать скоропортящиеся продукты питания. Спортивное питание таким методом продается. Невозможна продажа многих продуктов питания потому, что те, кто продают методом сетевого маркетинга должны рассказать свое впечатление о продукте - это один из принципов работы. Что можно поведать о говядине?))
НикаДП вне форума  
Старый 13.02.2018, 00:08       #13
igorrussia
«Почётный участник на WMForum»

Маркетинг план может быть любой. Допустим можно как то контролировать производство какого либо товара и значит гарантировать его качество а раз мы его продаём значит можем гарантировать что его не подделывают при продаже
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 00:22       #14
igorrussia

Вот я вам скажу например что хочу продать ( как вы написали говядину ) вам говядину которую продаёт мой знакомый фермер ,который выращивает их на самых лучших травках (покажу фото коров и травок) и моет коровок самым лучьщим шампунем и песни им поёт (типа они улучшают пищеварение) при этом. Вот и уникальный продукт. Я это мясо типа ел и оно мне и всем кто его у меня купил очень понравилось ( и фотки людей с бифштексом показываю ) Вот и моё впечатление. А я ещё допустим и единственный экслюзивный продавец . Ну что купите у меня мясо ?
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 00:55       #15
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от igorrussia Посмотреть сообщение
Вот я вам скажу например что хочу продать ( как вы написали говядину ) вам говядину которую продаёт мой знакомый фермер ,который выращивает их на самых лучших травках (покажу фото коров и травок) и моет коровок самым лучьщим шампунем и песни им поёт (типа они улучшают пищеварение) при этом. Вот и уникальный продукт. Я это мясо типа ел и оно мне и всем кто его у меня купил очень понравилось ( и фотки людей с бифштексом показываю ) Вот и моё впечатление. А я ещё допустим и единственный экслюзивный продавец . Ну что купите у меня мясо ?
Не-а. Только фотки и словесное впечатление не работает. Сетевые компании, которые продают косметику или парфюмерию имеют пробники. Все желающие могут все понюхать и намазать себя чем угодно. Те кто предлагает БАДы, скажем, для похудения, должны потребить свои продукты и показать каких достигли результатов в похудении. Фактически все кто продает товары методом сетевого маркетинга это продавцы товара и его реклама - два в одном. Но здесь чтобы рекламе поверили продавцы должны его попробовать и рассказать свое личное впечатление.
Для успешной работы в сетевом маркетинге нужно строить сеть - приглашать дистрибьюторов, а этому надо учиться.
НикаДП вне форума  
Старый 13.02.2018, 01:03       #16
igorrussia

вы 1 страницу какой то книжки про сетевой бизнес прочитали ?
Когда вы говорите не работает это не значит что вы попробовали и не получилось.
Или плохо пробовали или работаете по "российски" (Извините за предсказуемую реакцию) если что
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 01:14       #17
igorrussia

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
Не-а. Только фотки и словесное впечатление не работает. Сетевые компании, которые продают косметику или парфюмерию имеют пробники. Все желающие могут все понюхать и намазать себя чем угодно. Те кто предлагает БАДы, скажем, для похудения, должны потребить свои продукты и показать каких достигли результатов в похудении. Фактически все кто продает товары методом сетевого маркетинга это продавцы товара и его реклама - два в одном. Но здесь чтобы рекламе поверили продавцы должны его попробовать и рассказать свое личное впечатление.
Для успешной работы в сетевом маркетинге нужно строить сеть - приглашать дистрибьюторов, а этому надо учиться.
Можно спросить где мясо покупаете ? Магазин, производитель мяса, знаете время убоя скота и полное время его свежести вплоть до часов и минут ( хотя последний пункт это совсем наверное непривычно для россиянки )
igorrussia вне форума  
Старый 13.02.2018, 01:19       #18
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
вы 1 страницу какой то книжки про сетевой бизнес прочитали ?
Прочтите первую страницу данной темы. Я там писала что работала в сетевом маркетинге. Это длилось достаточно долго и многое о я говорю из собственного опыта. Представьте себе что для такой работы надо прочитать специальные книжки (инструкции) и работать именно так как в них написано.

Цитата:
Когда вы говорите не работает это не значит что вы попробовали и не получилось.
Или плохо пробовали или работаете по "российски" (Извините за предсказуемую реакцию) если что
Лучше всего получается у тех, кто находится на вершине пирамиды. Если сначала работают они, привлекая дистрибьюторов, то со временем дистрибьюторы, которых удается привлечь, работают на них. И подсидеть своего вышестоящего как на заводе и занять его место не получится. С дистрибьюторами тоже надо чтобы повезло. Я когда -то очень быстро подписала много людей, но работали из них буквально единицы.
НикаДП вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (13.02.2018), igorrussia (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 01:24       #19
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Можно спросить где мясо покупаете ? Магазин, производитель мяса, знаете время убоя скота и полное время его свежести вплоть до часов и минут ( хотя последний пункт это совсем наверное непривычно для россиянки )
А какое это имеет отношение к сетевому маркетингу? Продажа мяса имеет свою специфику, потому продавать его таким способом не реально. Кроме того, этот продукт обычно не нуждается в рекламе.
НикаДП вне форума  
Старый 13.02.2018, 01:30       #20
igorrussia

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
Прочтите первую страницу данной темы. Я там писала что работала в сетевом маркетинге. Это длилось достаточно долго и многое о я говорю из собственного опыта. Представьте себе что для такой работы надо прочитать специальные книжки (инструкции) и работать именно так как в них написано.

Лучше всего получается у тех, кто находится на вершине пирамиды. Если сначала работают они, привлекая дистрибьюторов, то со временем дистрибьюторы, которых удается привлечь, работают на них. И подсидеть своего вышестоящего как на заводе и занять его место не получится. С дистрибьюторами тоже надо чтобы повезло. Я когда -то очень быстро подписала много людей, но работали из них буквально единицы.
Можно изменить любой бизнес (правила игры систему вознаграждений) и назвать новым определением допустим новый сетевой бизнес
В прочем то что называют обычным бизнесом у MLM как то удивительно всё у них не всегда супер (единственное исключение для меня это AVON )
igorrussia вне форума  
Ответ

Метки
млм бизнес, сетевой маркениг