Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Буксы и САР > Российские проекты

Важная информация!

Российские проекты Информация о Российских проектах.

USD/RUB – 66.1594EUR/RUB – 77.6844UAH/RUB – 23.5527GBP/RUB – 86.8011CHF/RUB – 68.9807JPY/RUB – 58.7535BTC/USD – 6640.5

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 19:05       #1
west1888
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Как работать с Форумок.

Все кто хоть раз работал на буксах, встречали название биржи Форумок. Многие на ней работали, многим еще предстоит. В любом случае этот букс отличается хорошими ценами, большим количеством заданий, и самое главное, он исправно платит. Но даже там минималку надо набивать долго. Процесс мы не сможем ускорить, но получить в 3 раза больше за одни и те жи действия возможно.
Итак устанавливаем на ваш компьютер браузеры Опера, Мазила, Яндекс и Хром. Оперу переводим в режим vpn, в Мазиле открываем приватные окна, в Хроме устанавливаем режим экономии трафика, в Яндексе ничего не делаем. Для чего это? Для того что бы на всех браузерах отражался разный ip, и Форумок вас не спалил раньше времени.
Дальше в каждом браузере открываем Форумок, регистрируемся под разными именами. Запомните! Один кошелек-один аккаунт, два кошелька -два аккаунта и т.д. Не вешайте один кошелек на два аккаунта, забанят, причем не сразу, а при выводе средств, что самое обидное. Далее регистрируем гугл акаунты желательно 2 на каждый акк Форумка, через них регистрируемся в ОК, заполняем профили и открываем каналы в трубе. Можно кстати еще инсту и твиттер зарегистрировать через гугл, в контакте уже нет.
Все это можно сделать за полчаса-час не обладая никакими знаниями, отвлекаясь на перекуры или чай. Если вы уверены, что всегда будете заходить под не пересекающимися ip, то можно повесить еще и партнерки.
На просмотре видео на Форумке можно заработать 50-70 рублей в день, на лайках и репостах еще рублей 15-20, итак мы получаем 50 рублей с одного акка в день, с 4 уже 200. Если будете работать 20 дней в месяц, то с Форумка можно будет выжать 4000 рублей минимум, плюс 450 реферальных, если все будете делать аккуратно. Как слить с четырех кошельков на один объяснять нет смысла. Еще один нюанс, как только доберетесь до минималки, сразу выводите ее, что бы бан аккаунта не отразился на вас.
Ну вот в принципе и все, удачи в заработках. Если есть у кого еще какие мысли, пишите дополняйте схему.
Вот ссылка на Форумок [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
west1888 вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (03.10.2017), dgam (07.10.2017), Sondzo (07.10.2017), Tatsuya (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 17:50       #2
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

Сейчас я понимаю, что очень много сайтов перепробовала, которые позволяют в сети зарабатывать. Вот и этот тоже. Спасибо Вам за тему о нем, это хороший сайт. Он действительно позволяет зарабатывать с социальных сетях, просто выполняя различные задания через свои аккаунты. Надо заметить, что можно выполнять задания практически во всех социальных сетях, таких как ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Гугл Плюс, Инстраграм, и даже через Ютуб, если я ничего не путаю. Самое интересное, что оплата за такие порой даже пустяковые здания, вполне нормальная. Можно получить три рубля, например только за вступление в сообщество или з репост на свою стену. Сейчас я немного забросила там свой аккаунт, но раньше помню, что так все там и было. И не думаю, что что-то сильно изменилось в этом плане.

Там есть задания которые можно всем сразу взять в работу, а есть те, которые ждут одобрения исполнителя заказчиком. Так вот, в этом и есть минусы, правда небольшие, но все же. В последнее время, когда я там работала, стало много заказов, которые должны были быть подтверждены заказчиками, а они уж слишком долго их подтверждали. Бывало, что даже до нескольких дней приходилось ждать, поэтому даже я забывала о том, что подавала заявку на выполнение. Вот, это минус. Потом получалась такая ситуация, что я забыла о задании и не заходила на сайт, а там мою заявку уже подтвердили и срок вышел. Я думаю, что заказчики должны стараться подтверждать заявки на выполнение своих заданий, хотя бы за два дня, а то выходит, что так долго ждешь, что даже забываешь о том, что хотел заказ выполнить.
Tatsuya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2017, 20:04       #3
west1888
«Член клуба WMForum»

Tatsuya, согласен с вами, поэтому я Форумок использую в основном для заработка на просмотрах и комментариях на you tube, репостах в ОК, остальные сети не использую. Из за высокой стоимости заданий, многие заказчики действуют по принципу "хочу канарейку за копейку, да еще чтобы басом пела", от этого и стоят задания с предварительным одобрением долго, а них редко кто лезет. Мне проще сделать просморт видео+класс+вступить в группу за 3,75, комментарий+просмотр видео за 2,75 чем подгонять аккаунт в вк к требованиям заказчика, что бы сделать репост за 1,7.
Плюс, часто те кто дает задания по обыкновению кидают. То есть люди выполняют задания, на их одобрение дается три дня, два дня репост висит, на третий оплату отклоняют. То есть заказчик заказав 100 репостов, отклоняя по трети работ, в течении четырех дней фактически получает 175 репостов, на нормальных аккаунтах, ведь на Форумке есть люди которые свой личный аккаунт используют для заработка.
Поэтому, повторюсь, Форумок для меня это заработок только на просмотрах, классах и комментариях на you tube, там это засчитывается автоматом. Да и небольшая хитрость, сморите задания в 18-19 часов, в это время счетчик заданий обновляется и они появляются снова.
west1888 вне форума  
Старый 07.10.2017, 09:55       #4
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Вот кто у нас главный специалист по мультиаккаунтам)) А на забугорные ip не ругаются?
Sondzo на форуме  
Старый 07.10.2017, 11:55       #5
dgam
«Поклонник WMForum»

Помню учавствовал в проекте "Сарафанка" Там нужно было покупать "пакеты"для работы на сервисе.поначалу проект платил исправно.а после нового года всем пользователям обнулили балансы ссылаясь на "атаки хакеров" итд.минималка на вывод была там 15$)
Вопрос такого рода сколько минималка на вывод с ФОРУМКА? спс
dgam вне форума  
Старый 07.10.2017, 12:26       #6
west1888
«Член клуба WMForum»

Там минималка для вывода 200 рублей. Vpn можно буржуйские, Форумок на них не ругается, у меня в Опере, vpn постоянно включен и ничего, все нормально, ни разу не забанили.
west1888 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dgam (07.10.2017), Sondzo (07.10.2017)
Старый 08.10.2017, 12:39       #7
Sonyk
«Отчаянный искатель на WMForum»

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Там минималка для вывода 200 рублей. Vpn можно буржуйские, Форумок на них не ругается, у меня в Опере, vpn постоянно включен и ничего, все нормально, ни разу не забанили.
А какую страну вы ставите в оперовском Vpn, или можно разные?
Sonyk вне форума  
Старый 08.10.2017, 16:30       #8
west1888
«Член клуба WMForum»

Sonyk, ставь любую, просто фишка в чем, если начал работать с ip Германии, а потом забыл переключить его, и начал работать с реальным ip на котором висит еще 2-3 аккаунта, то Форумок это выпаливает, и блочит, собака при выводе средств. Как лекарство, можно использовать динамические прокси, как на мобильном интернете, там можно хоть сотни акков вешать, не палит. Тут вопрос, только в том успеешь ли их все обработать, если только софтом, у меня только по старинке, ручками получается)))
west1888 вне форума  
Старый 29.10.2017, 20:29       #9
Igor-1982
«Член клуба WMForum»

Описанный тут алгоритм работы с ФорумОК подойдет для работы со многими биржами вирусного маркетинга, главное - действовать осторожно, не азартно, когда забываешь обо всем в надежде заработать несколько лишних рублей.
Может быть я несколько лет назад был так ленив, что, ничем не рискуя, и с одного форумковского аккаунта зарабатывал по 70-100 рублей в день совсем "между делом" и не рассматривая этот ресурс в качестве серьезного источника для заработка. Но ведь сегодня и с несколькими аккаунтами особо не развернешься.
Не был на рассматриваемом сайте около года и, зайдя на него несколько дней назад, вынужден констатировать, что тотальное сегодняшнее безденежье заказчиков коснулось и его. Заданий становится меньше, а проверяются они более тщательно и больше отбраковываются. Уж если мультиаккаунтинг становится единственным способом хоть как-то подработать на ресурсе - значит, ценность его стремится к нулю. Работать, конечно, довольно быстро и легко, интерфейс понятен и вполне позволяет совершать операции "на автомате" - однако в целесообразности временных затрат здесь сегодня возникают сомнения, только если рассматривать ресурс как сайт для отдыха в паузах между работой над другими интернет-проектами...

Последний раз редактировалось Igor-1982; 29.10.2017 в 20:34.
Igor-1982 вне форума  
Старый 29.10.2017, 21:50       #10
west1888
«Член клуба WMForum»

Раньше на Форумке можно было дождаться 18, 21 и 24 часов по Москве, задания обновлялись и набрать их себе в работу и спокойно выбивать минималку, не карауля задания целый день, сейчас этого нет, все разметается сразу, плюс обман от заказчиков, и излишнии требования к аккаунтам. Igor-1982, прав, Форумок, как единственный способ заработка не стоит рассматривать, это стало, не более как бонус на телефон.
west1888 вне форума  
Ответ