Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Буксы и САР > Российские проекты

Важная информация!

Российские проекты Информация о Российских проектах.

USD/RUB – 66.9075EUR/RUB – 76.6760UAH/RUB – 24.5532GBP/RUB – 85.3472CHF/RUB – 67.2437JPY/RUB – 60.3559BTC/USD – 6336.11

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 12:46       #1
west1888
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Биржа QComment

Тем кто встал на тернистый путь написания отзывов, хочу предложить заработок на бирже QComment.
Как можно заработать на ней? Надо писать комментарии, делать отзывы, ставить лайки наполнять форумы, размещать репосты в соцсетях, подписываться на паблики и группы, просмотр видеороликов. В принципе, как и на любой другой бирже. Но тут есть один нюанс. С этой биржи можно выжать от 200 рублей в день. Халявы там нет, надо писать качественно. Поэтому расскажу как, зарабатывать там.
1. Регистрация Регистрируйтесь на свой реальный адрес и реальные профили в соц сетях, добавляйте верифицированные кошельки Веб мани. Для чего спросите вы? Объясню, чуть позже.
2.Регион Ваш регион скорее всего не будет определятся, пишете в техподдержку, что бы они проставили ваш регион в ручную. Важно!!! Ваш регион, должен соответствовать региону откуда пишете, могут забанить за несовпадение.
3. Экзамен и ранг После регистрации пройдите обучение, это полезно. Вам станут доступны задания -поставить лайк, подписаться на группу и т.д. с оплатой от 0.75 до 2 рублей. Не тратьте свое время на них. Переходите на вкладку экзамен. Там несколько вариантов, пишите лучше про отели, но не про знакомство с QComment, текст должен быть осмысленный и уникальный. Экзамен могут проверять до 5 дней. Смотрите информацию о нем в разделе поддержка и на своей почте, писать в поддержку - "когда проверите экзамен?", бесполезно. Если сдадите экзамен вам присваиваться 1 ранг. тут уже и оплата и задания поинтересней. От 2,5 до 9,15 рублей за проект.

4. 2 рангМинимальная сумма для вывода 100 рублей набирается быстро. Но мы сюда пришли не за этим. Нам нужно получить минимум 2 ранг, для этого надо набрать 50 баллов. Для этого пишем качественно и выбираем проекты где за выполнение дают следующие баллы:
тарифы от 1000 символов - 2 балла.
тарифы от 300 символов - 1 балл.
тарифы до 300 символов - 0.75 балла.
публикация готовых комментариев - 0.5 балла.
По достижению 2 ранга средняя цена за проект становится 18-50 рублей, заданий больше чем на 1 ранге. Вот тут вы и будете получать ваши 200 рублей в день.
Если писать грамотно, качественно и с хорошей уникальностью, вам будут доступны персональные задания. Вот для этого и требовались регистрация и верификация под своим именем. С выходом на 3 и последующие ранги, стоимость заданий увеличивается.

Заданий много, процент отклоненных минимальный, доработка не влияет на стоимость задания, администрация, часто встает на сторону автора. Можно выполнять одно и тоже задание под разными никнеймами и получать оплату.
Ссылка реф [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Ссылка не реф [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
P.S. Реферальная ссылка не дает никаких плюшек за регистрацию, но буду рад если зарегистрируетесь по ней, плюс помогу своим рефералам всем чем смогу и в настройках выполнения проектов и выборе их.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:45.
west1888 вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (01.10.2017), EkaterinaUzh (05.11.2017), Sondzo (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 16:38       #2
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

Было дело, работала я как-то на QComment. Да и сейчас у меня там регистрация осталась. Но если честно, то пришлось мне два раза там регистрироваться.
Дел было давно, когда в первый раз зарегистрировалась, то не могла выполнять все задания, а только те, что можно сделать в социальных сетях. Потому что я не прошла в первый раз экзамен, чтобы стать автором. Мне попалась тема про олимпийские игры и я ее успешно завалила, не знала, что мне написать и получился некий рерайт, потом что посмотрела инфу в интернете. В общем, экзамен не прошла. Стала выполнять задания из социальных сетей, кое-как минималку собрала, в 100 рублей, если мне память не изменяет.
Но потом подумала, что все равно хочу быть автором на этом сайте. Интересно стало, что там за задания вообще могут быть. Так как повторно экзамен тогда сдавать было нельзя, я создала другую регистрацию, с другой почты. И на этот раз экзамен я сдала вполне успешно. Ну а вот работать на бирже, после этого вообще отпало всякое желание. Задания меня лично не заинтересовали, те что для авторов.
Ну а зарабатывать там на QComment и правда есть возможность, было бы желание. Это моя первая биржа. Заданий там много.
Мне на днях буквально пришло письмо с QComment на почту, что нужно пересдать экзамен. Вот я не поняла, что это за новые условия на сайте?
Tatsuya вне форума  
Старый 01.10.2017, 16:48       #3
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Заданий много, процент отклоненных минимальный, доработка не влияет на стоимость задания, администрация, часто встает на сторону автора. Можно выполнять одно и тоже задание под разными никнеймами и получать оплату.
Ссылка реф [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Ссылка не реф [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Оригинальный способ кинуть свою рефку, все по чесноку)) Ну серьезно, не видел что бы кидали и рефку и без рефки и поясняли еще. А без подтвержденного вебмани вывод будет доступен.
Sondzo вне форума  
Старый 01.10.2017, 17:21       #4
Johnny Cash
Главный Администратор
"Cogitations poenam nemo patitur"

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Ну серьезно, не видел что бы кидали и рефку и без рефки и поясняли еще.
А я видел. На самом деле как-то давно очень плотно работал по сливу трафику и собрал не хилую компашку рефералов на свой акк. И так как была возможность отслеживать уходящих людей с сайта и приходящих на сайт партнерки и совершающих регистрацию, пришел к интересному факту, что многие берут обрезают хвост реферальной ссылке, и после этого регаются.... То есть пришел ко мне на сайт юзер, кликнул по моей ссылке на ПП, пришел на сайт ПП, покопался, почитал, а зарегался этот же юзер не по ссылке, а просто как новый пользователь...) Что движет такими людьми, не знаю... Ведь от этого ничего не изменится для тех кто регистрируется... А человеку % будет капать. Наверно какой-то подтип жадности, мол, а че это я буду зарабатывать а кто-то будет получать за это деньги ничего не делая...

Johnny Cash вне форума  
Старый 01.10.2017, 21:30       #5
west1888
«Член клуба WMForum»

Sondzo, да вебмани можно без верификации, деньги выводят, все нормально. Просто у меня на всех кошельках пройдена формальная аттестация, вот по собственному опыту и написал.
Johnny Cash, я пояснил бы и без реф ссылки, но с реферальной как то приятней. Просто когда мне показывали, что то новое, в плане заработка, я всегда шел рефералом, хотя бы из благодарности к рассказавшему. Ведь без него я бы этого так и не узнал бы. Сам понимаешь, на некоторых хитропопых форумах, такие темы ставят под хайд, или продают как мега мануал по халявному заработку. Хотя, повторюсь, халявы там нет.
Tatsuya По поводу правил, изменились они или нет, ничего пояснить не могу. Я не представитель биржи, я там автор, работаю на ней всего месяц. Насчет заданий. Написать отзыв на фильм, комментарий на сайт, отзыв на форуме, задать вопрос, размер от 150 до 300 знаков, стоимость от 9,5 до 18 рублей за проект. Можно под разными никнеймами выполнить одно и тоже задание, его оплатят.
За размещение готового отзыва на отзовике, irecomend платят от 15 если есть минимум пять отзывов, если хорошая репутация там то 166 рублей. Я такие задания вижу но не работаю, по ним, так как нет желания там регистрироваться и набивать репу. Мне проще написать 20-30 комментариев и отзывов по 300 символов, тем более темы подходят - отзывы на товары, банковскую тему, кредиты, фильмы, музыку и книги.
P.S. Я благодарен тем кто зарегистрировался по моей реферальной ссылке, напишите мне сюда в личку, я поясню, что еще надо сделать пока ждете результата экзамена.
west1888 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2017, 23:10       #6
alexux

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
Что движет такими людьми, не знаю... Ведь от этого ничего не изменится для тех кто регистрируется... А человеку % будет капать. Наверно какой-то подтип жадности, мол, а че это я буду зарабатывать а кто-то будет получать за это деньги ничего не делая...
Тоже заметил такое проявление характера. Думаю можно назвать это - мелочностью. Это не лечится)

Про QComment слышал только хорошие отзывы (исключая халявщиков). Но хватило меня только на регистрацию, дальше завертело, другие интересы появились. Так этот проект и болтается где-то в закладках.

Последний раз редактировалось alexux; 04.10.2017 в 23:13.
alexux вне форума  
Старый 04.02.2018, 12:12       #7
kotmurkot
«Участник WMForum»

Заказывал на QComment написание отзывов на мой товар. Люди выполняют хорошо, но на seosprint тот же обьём за меньшие деньги люди выполняют. Насчёт заработка не знаю, но думаю, что стоит попробовать
kotmurkot вне форума  
Старый 06.03.2018, 21:15       #8
Latinoman

Я кстати тоже сюда рефералов набирал. Около 20 человек для теста. Ни один не остался работать. Хотя проект не плохой.
Latinoman вне форума  
Старый 10.03.2018, 19:57       #9
Zum
«Участник WMForum»

Проект хороший и удобный в плане работы. И заработать в нем можно больше чем на многих других проектах. Заданий правда не сильно много, иногда их нужно ловить. Рекомендую всем его.
Zum вне форума  
Старый 13.03.2018, 05:35       #10
arei
«Известная личность на WMForum»

Заданий дико мало, пробовал, даже тест прошел и текст написал, только выхлопа так и не получил, забросил это не благодарное дело
arei вне форума  
Ответ