Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 62.3431EUR/RUB – 73.3654UAH/RUB – 23.8497GBP/RUB – 83.6395CHF/RUB – 63.2796JPY/RUB – 56.9084BTC/USD – 6710.36

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 13:40       #11
aumrake
«Поклонник WMForum»

Дополнительная информация

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВО МНОГИХ (МЕСТНЫХ) опросниках. Пожаловаться не могу: опросы приходят регулярно, неоднократно получал вознаграждение в виде подарочных карт на сумму 7-10 евро для использования в некоторых супермаркетах, а также получал билеты моментальной лотереи, г8де тоже выигрывал несколько раз.
aumrake вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 21:44       #12
Ana
«Отчаянный искатель на WMForum»

По умолчанию Не могу заработать.

У меня такая же история. Зарегистрирована на разных ресурсах интернет опросов. Но на всех блнальная история. Сразу после регестрации Вам дают пару жирных опросов. Но после этого дальше даже не проходишь аудиторию. То набрано достадочно аудитории, то Вы не подходите для опроса. После всего этого я отказалась от дальнейшего заработка на опросах.
Ana вне форума  
Старый 03.01.2018, 09:06       #13
arei
«Известная личность на WMForum»

А вы как хотели, я свою первую выплату, кстати минималка там слишком жирная, в 1000 рублей, получил только примерно через год отвечания на эти опросники, приходят редко, и порой не попадаю в нужную им категорию.
arei вне форума  
Старый 03.01.2018, 10:16       #14
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от arei Посмотреть сообщение
А вы как хотели, я свою первую выплату, кстати минималка там слишком жирная, в 1000 рублей, получил только примерно через год отвечания на эти опросники, приходят редко, и порой не попадаю в нужную им категорию.
Вт потому многие и бросают, не наскребя эту самую минималку.
Sondzo вне форума  
Старый 09.01.2018, 07:15       #15
arei

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Вт потому многие и бросают, не наскребя эту самую минималку.
Согласен, надоедает ждать, потому что все сидят и наедятся. А у меня эти опросники - как бы между делом, пришел раз в месяц - заглянул, потыкал ответы, получил вознаграждение и забыл что такое есть. Когда не лень зашел посмотрел сколько накопилось. Вот уже 560 рублей на одном лежит.
arei вне форума  
Старый 13.01.2018, 03:37       #16
ltalk
«Полноправный участник WMForum»

Я в свое время "плотно" подсела на сайты с опросами. Точнее, пыталась заработать на них "мильёны", как это было обещано... Завела специально отдельный почтовый ящик, чтобы оповещения приходили именно туда, ибо на основной емайл приходит очень много писем с разных сайтов и неудобно искать что-то определенное. После этого начала регистрироваться на всех более-менее хороших (по отзывам людей в Сети) опросниках. В итоге их набралось штук 8, плюс-минус, точно уже не помню.
В итоге ничего путного из этого не вышло. Опросы приходят только от двух опросников, а именно от МоеМнение и ПлатныйОпрос.
Расскажу о каждом поподробнее и об опыте сотрудничества с ними.
МоеМнение частенько присылает опросы, бывает даже несколько раз в день, но суть в том, что платят они бонусами, которые нельзя вывести, их можно только обменять на баллы. Я долгое время проходила нудные опросы за баллы, в итоге поменяла их на милый кошелек. Но так как я заядлый пользователь Алиэкспресс, кошелек я этот там нашла (в принципе, все призы сего опросника взяты именно с Алиэкспресс, редко что с других сайтов), и стоимость его составила менее 3-хдолларов. Соотнеся баллы к деньгам, я поняла что проходила 30-минутные опросы за 5-8 рублей... Вот это рабский труд, ей богу. Кстати, кошелек мне прислали только после того, как я ждала три месяца, ничего не получила, написала в тех.поддержку и тогда мне отправили повторно (или повторно ли?). В итоге суммарно спустя 5 месяцев он был у меня. По моему мнению - совершенно невыгодный опросник, может подойдет для школьников заработать на какой-то прикольный приз, но не более того.
К Платному опросу претензий нет, опросов много, оплата неплохая (от 10 до 80 рублей, в среднем 30-50 рублей), но для меня есть один существенный недостаток - вывод только на мобильные телефоны РФ. А живу я в ПМР, и такой вывод мне просто-напросто недоступен. Однажды я вывела деньги свекрови на мобильный (она живет в Москве), по факту просто сделала ей подарок к 8-му Марта, второй раз перевела на благотворительность.
Уже год не интересуюсь опросниками, это слишком непостоянный заработок.
ltalk вне форума  
Старый 13.01.2018, 10:46       #17
askonid
«Член клуба WMForum»

Исходя из своего опыта работы на опросниках, хочу сказать...
Что бы ЧТО-ТО заработать на опросниках, надо "правельно" отвечать на вопросы и иметь хорошую, "живую", реферальную базу.
Если отвечать "не правельно", вы в большинстве случаев будите не подходить для опросов.
askonid вне форума  
Старый 24.01.2018, 17:06       #18
Ekaterinao1

Я зарегестрировалась на многих опросниках,но тут же их забросила!Опрос присылают один раз в месяц.И то потом оказывается,что ты его не прошёл!И минималка в 500 рублей.
Ekaterinao1 вне форума  
Старый 25.01.2018, 05:17       #19
arei

Цитата:
Сообщение от askonid Посмотреть сообщение
Исходя из своего опыта работы на опросниках, хочу сказать...
Что бы ЧТО-ТО заработать на опросниках, надо "правельно" отвечать на вопросы и иметь хорошую, "живую", реферальную базу.
Если отвечать "не правельно", вы в большинстве случаев будите не подходить для опросов.
О , значит есть правильные ответы, а не поделитесь опытом, о том как правильно отвечать на опросники, а то у меня частенько вылетает что я не подхожу
arei вне форума  
Старый 28.01.2018, 14:54       #20
ltalk

Цитата:
Сообщение от arei Посмотреть сообщение
О , значит есть правильные ответы, а не поделитесь опытом, о том как правильно отвечать на опросники, а то у меня частенько вылетает что я не подхожу
Еще как есть! Я когда увлекалась опросами, много информации по этому поводу изучила. Тем, кто собирает мнения людей интересны самодостаточные слои населения, потому что именно они составляют большую часть потребителей. Особенно это касается дорогой продукции. Бедные люди не могут себе позволить многого, чего часто касаются эти самые опросы (например, колбасная продукция, сладости, автомобили, путешествия и т.д.). Хотя, конечно, логично предположить, что богатый человек не станет тратить свое время на какие-то копеечные опросы, но все же опишу наилучшие показатели для того, чтобы опросы присылали часто.

Вы должны жить в мегаполисе, в идеале в Москве, иметь семью и детей (тогда будут приходить опросы, касающиеся детской тематики). В вашей семье должны быть домашние животные, и желательно несколько разных видов (тогда будут обеспечены опросы про корма и средства по уходу за животными). Помимо всего прочего вам желательно иметь автомобиль, в отпуск в другие страны вы должны ездить минимум раз в год за границу, доход семьи должен позволять купить новый автомобиль или квартиру/дом (на ваше усмотрение).

Именно пользователю с такими характеристиками приходит рекордно большое количество опросов (на собственном опыте испытано), главное потом не забыть, что именно вы указали. Лучше всего записывать и на разных опросниках вводить одни и те же данные.
ltalk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
платные опросы, работа