Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Разное

Важная информация!

Разное Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 56.6537EUR/RUB – 69.8087UAH/RUB – 20.9906GBP/RUB – 79.0489CHF/RUB – 60.4435JPY/RUB – 52.6179BTC/USD – 10677.54

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 19:28       #11
EkaterinaUzh
«Новичок на WMForum»

Дополнительная информация

А мне нравится зарабатывать на выполнении заданий типа: написать отзыв, комментарий, пост, наполнить форум и т.п. Делаю это сразу на двух сайтах. Вроде неплохо получается. Заработок зависит от наличия у меня свободного времени, так как фриланс делаю работу по своей основной специальности - проектирование, расчеты и пр. Не так давно, один из моих заказчиков на отзывы предложил попробовать писать статьи по теме моей специальности. Я поизучала в сети все аспекты этого дела - может быть и прибыльным. Но я не решаюсь. Все таки я технарь, а не гуманитарий. Мне все кажется, что у меня не хватит литературных способностей.
EkaterinaUzh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
WMFORUM (03.11.2017)
Старый 10.11.2017, 16:38       #12
Милана

Идея

Мои заработки в интернете начались сразу с биржи копирайтинга в 2012 году.
Я нашла эту биржу случайно и узнала, что оказывается можно писать за деньги. Сначала это была оплата 10р за 1000. За 3 месяца я очень активно влилась в эту тему и стала уже более детально разбираться во всех тонкостях написания статей. Узнала что такое ключевики и как создать продающий текст.
Через 3 месяца я уже получала 30р за 1000 символов. Писала о кулинарии, домашних животных и строительстве. Создала хорошее портфолио, прошла всевозможные тесты на граммотность и стала получать хорошие предложения.
Когда моя ставка за заказы начала расти, мне в ЛС постучался заказчик и предложил заказ на туристическую тематику аж за 70р за 1000 симв. Я взялась, но позже пожалела. Заказчик очень придирчивый попался. Отправлял все по 2 раза на доработку. Писал о том, что я бездарность, хамил и портил рабочее настроение.
В итоге я отказалась от его большого заказа и долгого сотрудничества. Из-за этого мой рейтинг моментально ушел в минус. К сожелению на той бирже такая система штрафов.
Я ушла с биржи и начала искать другие способы заработка и биржи.
С тех пор я прошла массу бирж копирайтинга, партнерок, буксов, программ по заработку. Накопила личный опыт с какими сайтами точно не стоит работать. Их к сожелению на сегодняшний день больше, чем хороших сайтов.

Запросить выплату! Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 18:35       #13
lad
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Все было банально, начал с одного из наших отечественных буксов. Именно оттуда вывел первые свои гроши. Называть букс не буду, дабы не делать рекламу, всем вам он и так известен. Интересно послушать других.
Начинал тоже с этого самого букса, правда тогда еще термин БУКС не использовался, были просто ПОЧТОВИКИ.
Потом много чего пробовал, но дольше всего работал в сфере копирайта-рерайта и занимался кредитованием на бирже кредитов Вебмани.
В настоящее время ленюсь. Просто делаю мелкие ставочки на паре бирж криптовалют. Но это даже не работа, а просто азарт какой-то. Интересно наблюдать как играют ставки и как потихоньку увеличивается баланс
lad вне форума  
Старый 11.11.2017, 17:56       #14
Gem01983
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от lad Посмотреть сообщение
занимался кредитованием на бирже кредитов Вебмани.
А можно чуть чуть поподробнее про это?
Gem01983 вне форума  
Старый 12.11.2017, 17:45       #15
Милана

Сейчас я работаю уже постоянным автором на одной солидной биржи, которая платит своим исполнителям и дорожит репутацией. На отзывах по моему мнению много не заработаешь, разве что открыли какой-то новый ресурс о котором я не ведаю. А так написание отзывов совсем убыточное и скучное дело.
Хочется спросить бывалых, кто какой имеет стабильный доход сейчас от интернет проектов?
Я например хоть и пишу достаточно, однако все же имею основную работу. Но и к копирайтингу отношусь серьезно. Кроме написания статей я еще занимаюсь их продажей. Лучше всего продаются статьи на туристическую тематику с фотографиями. Дорого оцениваются и отзывы на различных туристических сайтах. Однако таких сайтов я знаю только два. И там не бывает достаточного количества работ, поэтому пишу там редко.
Хочется узнать, есть ли у кого опыт сотрудничества с заказчиками не через биржи?
Говорят, что стоимость услуг копирайтинга так значительно дороже, а заказчики более щедрые, но и одновременно придирчивые.
Хочу попробовать себя в написании студенческих работ, но не нахожу подходящих ресурсов. Много ресурсов просто фэйки, которые потом не отвечают и не выплачивают заработанные деньги. Есть ли у кого-то опыт сотрудничества с каким-либо сайтом по написанию студенческих работ?

Запросить выплату! Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 20:56       #16
WMFORUM
Администратор
«Генеральная линия WMForum»

Милана, мой вам совет по поводу студенческих работ, переговорите с Gem01983
WMFORUM вне форума  
Старый 12.11.2017, 21:48       #17
Sondzo
«Известная личность на WMForum»

Для меня тоже актуальны студенческие работы.
Sondzo вне форума  
Старый 13.11.2017, 20:06       #18
lad
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Gem01983 Посмотреть сообщение
А можно чуть чуть поподробнее про это?
А что конкретно интересует? Биржа кредитов Вебмани - один из ее сервисов, ссылку можно найти на сайте Вебмани. Там выставляют заявки на получение кредита. Задача кредитора выбрать наиболее подходящие для себя, выдать кредит и ждать возврата с прибылью)). На более конкретные вопросы смогу ответить более конкретно
lad вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Flora (13.11.2017)
Старый 14.11.2017, 00:13       #19
Gem01983
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от lad Посмотреть сообщение
А что конкретно интересует? Биржа кредитов Вебмани - один из ее сервисов, ссылку можно найти на сайте Вебмани. Там выставляют заявки на получение кредита. Задача кредитора выбрать наиболее подходящие для себя, выдать кредит и ждать возврата с прибылью)). На более конкретные вопросы смогу ответить более конкретно
Ну вопрос был в основном про риски. Ведь если я одалживаю кому-то мои денежные средства, то этот кто-то может решить, что отдавать их мне назад он не хочет.
И вот здесь вопрос - какие у меня есть рычаги воздействия. У крупных банков есть милиция и служба безопасности. У мелких конторок есть мускулистые ребята с паяльниками. Ну а кто же встанет на защиту моего грошика, если какой-нибудь Вася урюпенский решит его себе присвоить?
Я сегодня кстати почитал статьи на эту тему. Наткнулся на блог, где человек, работавший финансовым аналитиком в банке, приводит результаты своего опыта работы с этой кредитной биржей.
В общем он пишет, что первый заход сработал в минус. Второй - в ноль. Объясняет он это тем, что процент мошенников там просто зашкаливает. И мол вебмани ничего с этим особо делать не собираются.
На нескольких других сайтах нашел примерно такие же отзывы о защите кредиторов.
Получается, либо надо раздавать очень мелкие кредиты и надеяться, что процентная ставка покроет убытки от мошенников. Либо тщательно выбирать того, кому хочешь денег занять и занимать ему крупную сумму. Но это опять же время, риски...
В общем я принял решение, что такой вид заработка мне не подойдет.
Gem01983 вне форума  
Старый 14.11.2017, 11:07       #20
Sondzo
«Известная личность на WMForum»

А сам сервис webmoney к таким мошенникам не применяет никаких санкций?
Sondzo вне форума  
Ответ