Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 65.3101EUR/RUB – 74.8584UAH/RUB – 23.1966GBP/RUB – 84.8248CHF/RUB – 65.5526JPY/RUB – 58.1594BTC/USD – 6475.61

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 14:28       #81
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Я пишу на отзовике. Возьмите меня в накрутку. Как это работает? Уже хочется получить минималку
Написала Вам в личку

Кстати, по поводу Отзоввика. Вчера зашла и офигела, оказывается мне нельзя было писать временно отзывы, по причине того, что якобы на меня поступили жалобы о том, что я на их сайте в личных сообщениях рассылаю СПАМ с просьбой заполнять какие-то анкеты и передавать личные данные. Я чуть не офигела, на самом деле. Мало того, что я не Отзовике не частный гость, так откуда у меня может появится время спамом заниматься и в личку авторам писать. Ну я так в техподдержку и написала. И в тот же день, вчера, после моего ответа им, они сняли с меня ограничение. И баланс вернулся на место. А то когда я зашла там вместо баланса вопросительные знаки стояли. А когда баланс вернулся я смотрю, что там уже почти что минималка, 99 рублей на счету. Один отзыв написала на товар о котором менее 30 отзывов получилось 101 рубль. Я думаю, выведу поскорее минималку, а то мало ли, после таких писем от техподдержки. Хотя я то знаю, что никакой спам не рассылала.

У кого нибудь такое было? Если да, то как вы выходили из таких ситуаций. После того, как все нормализовалось, я могу сказать, что в принципе ничего страшного и это простая ошибка, но все таки как-то неприятно. Неужели и правда кто-то мог на меня нажаловаться? А может быть такое, что аккаунт на Отзовике могут взломать, как ВК например?
Tatsuya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 20:46       #82
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Выплата с [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Flora на форуме  
Старый 20.12.2017, 21:09       #83
aumrake
«Поклонник WMForum»

Пробовал на многих сайтах отзывов. Остановился на одном - но работаю там в пассивном режиме - получаю начисления за просмотры своих отзывов.
aumrake вне форума  
Старый 21.12.2017, 01:14       #84
Assur

Я в основном комментарии пишу к брокерам. Примерно 2-3 комментария в месяц 50 уе. Если отзывы, то дороже. Я пишу по настроению, прежде чем писать фейс контроль надо пройти. Пишу только на солидных ресурсах, где вход чисто практикам ( подтверждается). Т.е чтобы за коммент заплатили 10-20 баксов нужно быть реальным пользователем услуг брокеров. Затер название на скрине дабы не сочли за рекламу. Это просто подработка, но приглашают писать часто.Если не только писать отзыв, но и что-то показать, то гораздо дороже идет.

Особого желание в данный момент писать не возникает. Может с нового года возобновлю деятельность писателя.

Assur вне форума  
Старый 09.01.2018, 07:19       #85
arei
«Известная личность на WMForum»

Пытался на отзовике писать, только скучно это, во-первых по 3 рубля за отзыв дают, а бывает и того меньше, просмотры, ну начислят еще копеек 50, пока еще ни одной выплаты не получил с него, за свои 23 отзыва, пишу по настроению, когда хочется, и если мне интересна предлогаемая тематика. Больше предпочитаю форумы, за их небольшие объемы в написании комментариев.
arei вне форума  
Старый 09.01.2018, 13:13       #86
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от arei Посмотреть сообщение
3 рубля за отзыв дают, а бывает и того меньше,
А бывает и больше. У меня в среднем 4-6 рублей разово начисляют за новый отзыв. А были и такие, за которые начислено 10-11 рублей.

arei, а о чем отзывы пишите?
Flora на форуме  
Старый 10.01.2018, 04:25       #87
arei
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
А бывает и больше. У меня в среднем 4-6 рублей разово начисляют за новый отзыв. А были и такие, за которые начислено 10-11 рублей.

arei, а о чем отзывы пишите?
В основном писал о бытовой технике, приборах учета электроэнергии (ибо это по моему профилю), ну и ради интереса описал с фотками телефоны.
ЗЫ: если смотреть статистику, то больше всего просмотров у меня было на ПУ АИИС.
arei вне форума  
Старый 11.01.2018, 02:55       #88
ltalk

Сайты-отзовики - это первое, с чего я начала зарабатывать в Интернете, не считая буксов (буксы даже мелкой подработкой не назовешь). Первый сайт, с которым познакомилась, был Irecommend. Минималку в 150 рублей не могла собрать больше года, хотя старалась писать развернутые отзывы с красивыми фотографиями. Потом меня заблокировали за то, что пытаясь перенести свой же отзыв в другую (подходящую) рубрику добавила его дважды. До это, кстати, дважды писала в тех.поддержку и просила перенести отзыв их, но они почему-то игнорировали мои тикеты. На счету было 90 с лишним рублей на момент блокировки.

Дальше был Отзовик. С ним у меня отношения тоже не сложились, хотя подработать на нем можно, единоразовые начисления неплохие, однажды мне даже начислили почти 17 рублей за отзыв (но он был почти 5000 символов и 10 фото, об отеле в Турции), да и просмотры нормально оплачиваются, за тот же отзыв об отеле мне начисляли 15 копеек. Но вот когда я захотела разместить отзыв об одном интернет-магазине, то меня попросили номер телефона для того, чтобы они прислали мне СМС с кодом подтверждения. Ввела я свой номер (а живу я в Приднестровье, и российского номера у меня нет и быть не может), а он не подходит, только российские "катят". В итоге через пару часов блокировка. На счету было 118 рублей. Обидно, ну и ладно.

Единственный сайт, с которым у меня сложились теплые отношения - это ИМХО24 (а так же его собрат Опи24, но в меньшей степени). Оплата хорошая, выплаты получала, администраторы адекватные, хотя многие этим не согласны. Но это уже отдельная история.

Вообще я считаю, если основательно взяться за это дело, то можно зарабатывать пару тысяч в месяц, но для этого нужно действительно пахать, как конь. Мне, например, быстро надоедает.
ltalk вне форума  
Старый 11.01.2018, 11:48       #89
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora - Модератор Посмотреть сообщение
бывает и больше. У меня в среднем 4-6 рублей разово начисляют за новый отзыв. А были и такие, за которые начислено 10-11 рублей.
У меня редко 4 рубля за отзыв выходило.
Sondzo на форуме  
Старый 11.01.2018, 11:49       #90
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
У меня редко 4 рубля за отзыв выходило.
Ну, понятно, там же зависит не только от актуальности, но от объема текста, наличия и количества фото
Flora на форуме  
Ответ