Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 66.0918EUR/RUB – 75.6817UAH/RUB – 23.6973GBP/RUB – 86.8711CHF/RUB – 66.1249JPY/RUB – 58.3901BTC/USD – 6490.59

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2017, 11:14       #21
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Сейчас поэкспериментировал не много с отзовиком, написал 4 новых отзыва, 3 из них о новых фильмах, сейчас 4 просмотра за сутки, посмотрим, что будет дальше. Просмотр со сменой ip так же не засчитывался.
Может Вас система как-то распознает, не только по айпишнику? Я с рабочего компа смотрю, с одного из телефонов - вроде работает.

ЗЫ: скиньте ссылку на свой аккаунт в личку, добавлю в друзья, буду просматривать))
Flora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2017, 12:17       #22
Гостья из будущего
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сейчас поэкспериментировал не много с отзовиком, написал 4 новых отзыва, 3 из них о новых фильмах
А Вы попробуйте о чем-нибудь другом написать. На мои теперь уже 18 отзывов -8-9 просмотров в день.
Гостья из будущего вне форума  
Старый 29.09.2017, 12:47       #23
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте о чем-нибудь другом написать. На мои теперь уже 18 отзывов -8-9 просмотров в день.
Хорошие отзывы, с фотографиями, класс!
Какой у Вас самый просматриваемый в итоге? О чем?
Flora вне форума  
Старый 29.09.2017, 18:06       #24
Гостья из будущего

Самый-самый -мебель для ванных комнат. Потом унитазы. Ну и остальное понемногу.
Старый 29.09.2017, 18:08       #25
Гостья из будущего

Цитата:
Просмотр со сменой ip так же не засчитывался.
Может быть они не сразу отображаются и стоит подождать, а потом уж смотреть?
Старый 29.09.2017, 18:44       #26
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

После буксов, это второй вид заработка, который я попробовала. На нескольких сайтов отзывов зарегистрировалась почти сразу, во уже года три как. И хочется отметить, что я не сразу научилась правильно писать отзывы на таких сайтах. Поначалу я даже фото не делала, сейчас понимаю, что это было большой ошибкой.
В отзыве лучше оставлять несколько фотографий, которые уникальные, то есть сделанные автором лично и нигде больше не используемые, только в одном отзыве, на одном сайте. Да и писать лучше поподробнее, говорят что лучше всего писать от 1000 символов. Я правда не всегда соблюдаю это правило, но все таки стараюсь.
Тем не менее, доход с четырех сайтов отзывов за все мое время пребывания на них, не сильно меня устраивает, как и сказал автор темы, на заколки, да и то было бы хорошо, ведь бывает и того меньше.
Но все равно, когда получаешь какие-то деньги с отзовиков, всегда приятно, деньги никогда не лишние. А сейчас мне даже начало нравиться писать отзывы, я вошла во вкус и получать за это вознаграждение конечно же приятно. Тем более, когда смотришь на свой хорошо оформленный, подробный отзыв с фото, получаешь эстетическое наслаждение.
Да, писать лучше всего о новинках, техники например, также о туризме. Но вообще можно обо всем на свете. Мне нравится также о косметике писать.
Tatsuya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (29.09.2017), Flora (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 18:50       #27
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Tatsuya, а, если не секрет, огласите свою статистику. Сколько у вас отзывов, сколько пишите в месяц и как быстро набирается минималка? О каких объектах пишите в отзывах?
Если есть аккаунт в "отзовике" - лучше всего дайте статистику по нему, так получилось, что большинство у нас там имеет аккаунты... И очень интересно, кто там и что получает.
Flora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tatsuya (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 19:21       #28
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Tatsuya, а, если не секрет, огласите свою статистику.
Конечно не секрет. У меня где то отзывов по 150, плюс минус, на трех сайтах. И 90 на Спасибо Всем. Но, если честно, то Спасибо Всем мне не нравится, он самый мертвый из всех сайтов отзывов. С него вообще ни разу не выводила ни одной минималки, за все три года. На остальных сайтах дела конечно же лучше обстоят. Если пишу чаще, но и просмотром чаще, у меня так. Бывает за месяц минималку наберу, а бывает и за несколько, смотря как пишу, с какой интенсивностью.
На Отзовике я тоже есть. Но почему то сейчас уделяю времени ему не так много. Вот забываю про него и все. Минималка всего 100 рублей там, а я ее никак не наберу. Я имею в виду, не первую минималку, потому что она 200 рублей. Но у меня уже давно не первая. На Отзовике у меня на данный момент 145 отзывов.
Кстати, у меня за просмотр на Отзовике капает всего по 4 копейки. Хотя раньше 6 было. И многие пишут, что у них 6 копеек за один просмотр. Возможно у меня просто рейтинг маленький.
Вообще у меня на Отзовике не очень обстоят дела с просмотрами. На данный момент вывела всего рублей триста с него, за все время. Я понимаю, что сама в этом виновата, подзабросила этот сайт. Но хоть раз в месяц месяц сейчас стараюсь написать. Пишу обо всем практически. Только вот о туризме не пишу, не путешествую.
Tatsuya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Flora (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 11:23       #29
Ruta
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сейчас поэкспериментировал не много с отзовиком, написал 4 новых отзыва, 3 из них о новых фильмах, сейчас 4 просмотра за сутки, посмотрим, что будет дальше. Просмотр со сменой ip так же не засчитывался.
Сайты отзывов дают хорошие результаты на просмотрах если набирается большое количество отзывов причём на разные темы. Не возможно угадать, что вызовет интерес, и чаще всего читаемы бывают отзывы на которые не думаешь, что они вызовут интерес.
Ruta вне форума  
Старый 30.09.2017, 11:50       #30
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Tatsuya Посмотреть сообщение
у меня за просмотр на Отзовике капает всего по 4 копейки. Хотя раньше 6 было. И многие пишут, что у них 6 копеек за один просмотр. Возможно у меня просто рейтинг маленький.
Рейтинг, кажется, влияет не на сумму за просмотр, а на дневное "итого". Т.е. если просмотрами набежало, например, 1 рубль, то его умножат на коэффициент рейтинга. И вот такой будет сумма, которую прибавят в копилку автора.
Я может быть не права, авторы, кто знает точнее - поправьте меня!
А что касается сумм за просмотр - у меня 6-7. Хотя какой-то отзыв был и за 3 копейки, а какой-то - за 10. Кажется, это зависит не от рейтинга автора, а от объекта отзыва. За те, что востребованы, платят больше. Те, что не востребованы - платят меньше.
И какие-то, кстати, вообще лишают начислений. Старые фильмы обычно или мультфильмы. Некоторые товары, которые обычно никому в голову погуглить не приходит.
Tatsuya, а это Вы 300 рублей на "Отзовике" за какой срок получили?
У меня на первую минималку годы ушли... Самой смешно.

Что мне в "Отзовике" не нравится, что свои отзывы нельзя удалить. Некоторые стоило бы поправить, например, с учетом опыта, так сказать, но мне что-то лень. Было бы проще, если бы их можно было удалить. В особенности если это те, что уже давно просмотрами ничего не приносят.
Жаль, что администрация не добавит такую функцию и возможность.
Хотя представляю, сколько бы тогда были психических пользователей, которые бы вешались на воротах барина и свои отзывы удаляли все и на корню.
Flora вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (30.09.2017), Tatsuya (30.09.2017)
Ответ