Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Форекс > Форекс для новичков
(учиться и зарабатывать)

Важная информация!

Форекс для новичков
(учиться и зарабатывать)
Как заработать на форекс новичку?

USD/RUB – 66.1594EUR/RUB – 77.6844UAH/RUB – 23.5527GBP/RUB – 86.8011CHF/RUB – 68.9807JPY/RUB – 58.7535BTC/USD – 6612.7

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 15:47       #31
siyanie
«Участник WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотел поучиться и получить информацию от опытных трейдеров, пока что изучаю технический анализ активно, не все понятно увы, так что с радостью прочитаю любую информацию.

P.S. Очень интересно мнение опытного трейдера.
Однозначного ответа на ваш вопрос как вы поняли не получите . Так как у каждого трейдера своя торговая система.
А из опыта можно сказать что кроме изучения теоретического материала по торговле огромное значение имеет практика реальной торговли.
У всех она так же может занимать разное количество времени . ( От одного года и более ) .Тут как раз подойдет поговорка "век живи век учись"
Можно заниматься этим и десять лет. И постоянно изучать что то новое .
Потому что рынок не стоит на месте. Он постоянно меняется и мгновенно меняется.
Только вы приспособились привыкли ... Все .... ! - этих закономерностей уже нет !
Нужно искать что-то новое : индикаторы или фигуры или свечи или валютные пары - без разницы .( Вот например был период когда зарабатывалась хорошая прибыль на серебре (XAGUSD) он ходил на большое количество пунктов внутри дня ! как только рынок понял что на серебре зарабатывают трейдеры . Все сейчас он неделями стоит на одном уровне.)

Поэтому , пока вы , что называется на реальной шкуре и на реальные деньги все это не испытаете , вы хоть изучите досконально всю теорию , без практики ничего не поймёте . Ну и практика сама по себе для выявления циклических закономерностей , реальная практика мани менеджмента . На все это уйдет не один год .
Но уж если у вас хватит на все это годы терпения и денег и труда 24/5 в неделю .
И если у вас будет получаться именно ухватить прибыли, которые иногда дает торговля , потом вы уже не откажитесь от этого ремесла навечно !

Последний раз редактировалось siyanie; 26.12.2017 в 16:12.
siyanie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:29       #32
arei
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Однозначного ответа на ваш вопрос как вы поняли не получите . Так как у каждого трейдера своя торговая система.
А из опыта можно сказать что кроме изучения теоретического материала по торговле огромное значение имеет практика реальной торговли.
У всех она так же может занимать разное количество времени . ( От одного года и более ) .Тут как раз подойдет поговорка "век живи век учись"
Можно заниматься этим и десять лет. И постоянно изучать что то новое .
Потому что рынок не стоит на месте. Он постоянно меняется и мгновенно меняется.
Только вы приспособились привыкли ... Все .... ! - этих закономерностей уже нет !
Нужно искать что-то новое : индикаторы или фигуры или свечи или валютные пары - без разницы .( Вот например был период когда зарабатывалась хорошая прибыль на серебре (XAGUSD) он ходил на большое количество пунктов внутри дня ! как только рынок понял что на серебре зарабатывают трейдеры . Все сейчас он неделями стоит на одном уровне.)

Поэтому , пока вы , что называется на реальной шкуре и на реальные деньги все это не испытаете , вы хоть изучите досконально всю теорию , без практики ничего не поймёте . Ну и практика сама по себе для выявления циклических закономерностей , реальная практика мани менеджмента . На все это уйдет не один год .
Но уж если у вас хватит на все это годы терпения и денег и труда 24/5 в неделю .
И если у вас будет получаться именно ухватить прибыли, которые иногда дает торговля , потом вы уже не откажитесь от этого ремесла навечно !
Полностью согласен с вами, о том что рынок изменчив, и то что разработанная стратегия в 2016 году, уже не идет в 2017. Сам раньше зарабатывал на евро долларе, - потом там одни сливы, ушел на кроссы, сейчас там началась череда не удач, надо развиваться, искать что-то новое всегда, и много работать
arei вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
siyanie (28.12.2017)
Старый 09.02.2018, 02:03       #33
Barmaleeff
«Участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
Vasilii, ну вы тут за дураков то людей не считайте ))
как правильно заметил Assur:
а) 3000р никто не платит за пост
б) никто вам их вывести не даст, а просто начислить можно и мильон
в) использовать их можно только положив на счет, который 98% людей успешно сольет, потому что столько наболтать может копирайтер, а не молчаливый и успешный трейдер!
Если вы сюда пришли лапшу на уши вешать новичкам, то сразу предупреждаю, у нас на форуме это не прокатит!
Если почитать или пообщаться по существу, то милости просим
Не сочтите за дерзость , но вы не совсем правы . Я одна из жертв этого сайта и брокера спонсора . Я не хочу их называть , тем более что это они думают , что я их оставлю в покое . Не оставлю . Начислять они конечно , начисляют . Начислили мне 40000 руб . Это за месяц. Не каких своих денег на счет этого брокера вводит не над . Да же больше . Это запрещено .Но ! Как только их 40000 по результатам торговли, превратились в 120000 . ( У меня сохранился отчет ДЦ ). Я подал заявку на вывод средств . Реакция была неприятной . Мне заблокировали счет . Списали бонусы и прибыль.
Barmaleeff вне форума  
WMFORUM (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 15:19       #34
СССР
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Barmaleeff Посмотреть сообщение
Реакция была неприятной . Мне заблокировали счет . Списали бонусы и прибыль.
Просто так? Без всяких комментариев и объяснений?
Я что то так и не понял, про кого идет речь. Это что за брокер такой "умный"?
СССР вне форума  
Старый 10.02.2018, 01:25       #35
Barmaleeff
«Участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
Просто так? Без всяких комментариев и объяснений?
Я что то так и не понял, про кого идет речь. Это что за брокер такой "умный"?
Да , без всяких комментариев и объяснений . Обычное дело у них . Комментарии и объясния , получил после того как , натравил на них полицию , прокуратуру , ЦБ и АФД . Но они вывернулись . Но это пока , я им еще жизнь попорчу , пока не получу всех денег . Заключение АФД , что что это недобросовестная финансовая практик есть . Другое дело , ЦБ закрыл на это глаза . Но и на ЦБ , управу найдем . Заодно и на полицию с прокуратурой . Поэтому , пока не скажу . Что это за брокер . Скажу так . Одна из полукухонь . Иностранного в ней , только регистрация в офшоре . Хозяева , вполне конкретные российские граждане . Которые , в свое время , еще публично грызлись в интернете с другим учередителем и основателем этой конторки , которого они обули на сотню-другую миллионов зеленых американских рублей . Кстати , сего "брокера " с позором в свое время из США вышибли . Уф ! Я кажется , слишком много про эту конторку рассказал .
Barmaleeff вне форума  
Старый 10.02.2018, 04:09       #36
arei

Цитата:
Не сочтите за дерзость , но вы не совсем правы . Я одна из жертв этого сайта и брокера спонсора . Я не хочу их называть , тем более что это они думают , что я их оставлю в покое . Не оставлю . Начислять они конечно , начисляют . Начислили мне 40000 руб . Это за месяц. Не каких своих денег на счет этого брокера вводит не над . Да же больше . Это запрещено .Но ! Как только их 40000 по результатам торговли, превратились в 120000 . ( У меня сохранился отчет ДЦ ). Я подал заявку на вывод средств . Реакция была неприятной . Мне заблокировали счет . Списали бонусы и прибыль.
Это часом не Инста форекс была? У меня точно так же как только начал выводить не по 500-600 рублей, а перелез более 2000 рублей, все счет заблокировали, деньги списали и даже отвечать не стали.
arei вне форума  
Старый 12.02.2018, 14:22       #37
Fantomas
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Дак знаем мы этот брокерский форум, только не нужно все так драматизировать, я с ним лично знаком и уже около 6-ти лет, и ни разу не припоминаю что-бы у меня с ним были проблемы, и не подумайте что это как реклама или я за него заступаюсь, есть там недостатки которые не всем нравятся например продолжительность жизни ордера не менее 5 минут или прибыль от депо по одному ордеру не более 10% из-за этого могут списать прибыль, просто нужно внимательно читать все правила по регламенту и ничего с вами плохого не случится, это многие тут пользователи могут подтвердить, так как от туда многие сюда пришли иэто не секрет, как говорят "рыба ищет где глубже , а человек где лучше" кстати я многократно выводил прибыль с их бонусного счета сейчас он рублевый а когда то все было в долларах, и суммы конечно были не астрономические , но были в пределах 5000 -15000 рублей и лично у меня никогда не возникало проблем с выводом. Сейчас стало на много хуже там общаться (в плане бонусной оплаты) это связано с тем что ввели автоматическую систему подсчета лайков за посты и за сами посты в зависимости от полезного контекста, эта "КИСА" рубит все по полной программе. А блокируют только тех кто действительно нарушает но о всех нарушениях не разглашается в целях того чтобы таких злоупотреблений не совершалось массово, если ничего не нарушить то никто по таким мелочам не будет ничего блокировать и портить репутацию такого огромного форума.
Fantomas вне форума  
Старый 16.02.2018, 11:29       #38
arei

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , думаете мы злоупотребляли, да бонус был накоплен порядка 60000 рублей, по моей ТС, у меня сделка очень редко меньше часа висит, в основном полдня и дольше. Прибыль с одной сделки порядка 0,1-0,3%. Но сделок порядка от 5 до 10 в день могу поставить, в зависимости от многих факторов. Да в то время вышел на прибыльность наверное 25-26% в месяц, и выводить пытался каждые две недели.
Про КИСА читал, даже ради интереса вернул свой аккаунт, бонусы режет, наверное в двое. А что теперь судачить, все равно на инсту не вернусь.
arei вне форума  
Barmaleeff (01.04.2018)
Ответ

Метки
форекс, форекс для новичков