Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о хайпах, млм и других псевдоинвестициях. > Хайпы

Важная информация!

Хайпы Обсуждаем хайпы (HYIP), финансовые пирамиды, где выплаты происходят за счет вкладов новых участников.

USD/RUB – 66.2497EUR/RUB – 78.0753UAH/RUB – 23.6184GBP/RUB – 87.6285CHF/RUB – 69.2699JPY/RUB – 58.7659BTC/USD – 6698.97

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 20:01       #1
Eugene
«Поклонник WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию HYIP — что это?

Что такое ХАЙП (HYIP) и его разновидность.

Хайп — это проект в который инвестируют деньги вкладчики, а проект платит определенный и обговоренный доход инвестору-вкладчику за счет денег, которые инвестировали новые вкладчики проекта. Иными словами, хайп является пираМММидой похожей на ту, которую открыл Сергей Мавроди в 90е. Называют «хайп» чаще в интернете, в реальной жизни (на улице ) это обычная пирамида или сетевой маркетинг, где в роли товара выступают деньги. Получается деньги ради денег и ничего более. Когда приток новых денег уменьшается, практически всегда хайп закрывается и отправляется в СКАМ (что это такое, читайте здесь) и администратор хайпа спокойно забирает деньги, при этом с 99% вероятностью на ваши же деньги откроет новый хайп.

Чем меньше платит хайп, тем как правило он больше живёт, но это уже зависит от разновидностей хайпа.

И так, HYIP как правило делятся на 3 типа:

1) Низкодоходный хайп — самая долгоживущая категория пирамиды. Такой проект хайпа как правило даёт своим вкладчикам маленький процент доходов на вклад — от 1-2% до 15% в месяц. Чаще всего администраторы такого хайпа очень хорошо его маскируют под какой-то реальный проект, который приносит прибыль компании, и вы выступаете инвестором для реального проекта, но в 99.9% это не так, точнее в случае с хайпом это 100%. Часто администраторы даже выкладывают какие-то лицензии на их деятельность, но зачастую их невозможно проверить или они поддельные. И в данном случае как правило, чем лучше выглядит легенда хайпа, тем больше такой хайп проживёт, но это не всегда так.

Низкодоходный хайп как правило живёт от нескольких месяцев до нескольких лет (в редких случаях).

Так же часто можно встретить плавающий процент доходности, но это опять же имитация деятельности компании и не более того. И тем не менее эта категория куда я рекомендую делать вклад, особенно если вы новичок в этом деле.

2) Среднедоходный хайп — самая прибыльная категория (по моему скромному мнению) для опытных вкладчиков. Здесь уже вклад идёт от 15% до 50-60% в месяц, как правило зависит от срока и суммы вклада. Здесь так же есть легенда хайпа, о том, чем компания занимается в реальности, но не стоит этому верить. Чем жаднее администратор, тем меньше проживёт такой хайп, но как правило жизнь среднедоходного хайпа варьируется от нескольких недель до нескольких месяцев. Рекомендую вкладывать, если вы уже хорошо разбираетесь в хайпах и набили тут не одну шишку (а они будут в любом случае, поверьте!).

3) Высокодоходный хайп — с этой категорией всё просто… Прожить может как несколько дней, так и несколько месяцев. Проценты дают от 60% и более в месяц. На легенду хайпа здесь вообще не стоит обращать внимания и вообще в эту категорию ни в коем случае не рекомендую даже суваться, есть шанс распрощаться со всеми деньгами за пару дней. Категория для людей любящих риски, как правило можно получить 5% за день, возможно у кого то и получалось работать на длинной дистанции получая прибыль. Если вам срочно нужны деньги можете испытать удачу, есть шанс неплохо озолотиться зелеными бумажками.

Кстати как правило, все хайпы работают с PerfectMoney (это такая платежная система), так что вам просто необходимо будет иметь в ней счёт.

Свой опыт инвестирования в хайпы я расскажу чуть позже.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 17:28.
Eugene вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Artemka2633 (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 21:18       #2
Artemka2633
«Поклонник WMForum»

Спасибо за разъяснение хайпа). Как раз пришло кстати.
Artemka2633 вне форума  
Старый 14.01.2018, 22:04       #3
webber
«Отчаянный искатель на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
И так, HYIP как правило делятся на 3 типа:
Я бы выделил в отдельный тип проекты с часовыми начислениями и выплатами, в которые включён деп. По моему это самый перспективный и относительно стабильный тип хайпов.
webber вне форума  
Старый 15.01.2018, 17:00       #4
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от webber Посмотреть сообщение
Я бы выделил в отдельный тип проекты с часовыми начислениями и выплатами, в которые включён деп. По моему это самый перспективный и относительно стабильный тип хайпов.
А в чем его стабильность? Это же фасты. Они скамятся быстрее чем открываются.
Sondzo вне форума  
Старый 15.01.2018, 19:41       #5
webber

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Это же фасты
На первый взгляд фасты, но если разобраться - то среднепроцентники. Вообще-то есть один, мой любимый, его можно с натяжкой к фастам, так как в пересчёте на суточные у него получается 2.1% чистый профит. Больше года уже. Жаль ссылку нельзя, а то бы я вам с десяток таких сильверов показал. Они то и обеспечили мне неплохую жизнь.
webber вне форума  
Старый 15.01.2018, 19:45       #6
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
аль ссылку нельзя, а то бы я вам с десяток таких сильверов показал. Они то и обеспечили мне неплохую жизнь.
Хотите сказать, что плтно сидите на хапах? Могли бы сделать соответствующую тему в соответствующем разделе. Что-то вроде дневника манимейкера))
Sondzo вне форума  
Старый 15.01.2018, 20:26       #7
webber

Вынужден отказаться. У меня три своих сайта и вот теперь запустил ещё мониторинг хайпов. Боюсь, что просто не получится разорваться.

Последний раз редактировалось WMFORUM; 15.01.2018 в 20:45.
webber вне форума  
Старый 15.01.2018, 21:00       #8
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Вынужден отказаться. У меня три своих сайта и вот теперь запустил ещё мониторинг хайпов. Боюсь, что просто не получится разорваться.
Дайте хоть на сайты свои посмотреть)))
Sondzo вне форума  
Старый 15.01.2018, 21:43       #9
webber

Третий ГС для заработка - смотреть не на что

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 15.01.2018 в 22:25.
webber вне форума  
Старый 15.01.2018, 22:25       #10
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"

Цитата:
Третий ГС для заработка - смотреть не на что
Для рекламы HYIP есть соответствующие разделы, там и оставляйте ссылку, создав свою тему!

WMForum.net.ru рекомендует SSD VPS => | [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] |
Аренда зала под проведение терапевтическиx групп, тренингов, мини-тренингов, семинаров, лекций. => | [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] |
Создание сайтов, лендингов, интернет-магазинов. Снятие защиты с видео и аудио треков и многое другое! => | [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] |

Johnny Cash вне форума  
Ответ