Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум об инвестициях. > Общий форум для инвесторов > Готов вложить,
инвестировать деньги

Готов вложить,
инвестировать деньги
Оставляйте заявки с готовностью инвестировать средства в окупаемые проекты.

USD/RUB – 58.5318EUR/RUB – 69.3309UAH/RUB – 21.7429GBP/RUB – 77.9644CHF/RUB – 59.6350JPY/RUB – 52.5538BTC/USD – 8220.24

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 22:35       #11
Kruz30
«Отчаянный искатель на WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
Kruz30, извините, я забыл уточнить: у вас АТС торгует? Трейдинг не руками ведется?
и можно уточнение: что значит достойные торговые условия для вас?
Да, торговля по АТС.

Ответ будет расширенным по условиям торговли.

Что значит достойные условия.

Я в трейдинге уже как 8 лет. И с этого пути уже не сойду. Когда теория соединяется с практикой получается результат.
Могу сказать с уверенностью, что 50% успеха и качества торговых результатов зависят от провайдера услуг.В данном случае речь о брокере.
Конечно же сейчас будет идти речь сугубо о моем мнении с точки зрения моего личного опыта.

Те трейдеры, которые нашли свой путь через ручную торговлю (а таких я знаю не много, в силу целого ряда причин, в частности бесконечная психологическая нагрузка и нехватка изначально хорошо депозита дабы трата времени у монитора окупалась в ежемесячном эквиваленте) на торговые условия не так резко реагируют, т.к. торговля на больших таймфрэймах и в средне-долгосроке не требует тщательного отношения к выбору брокера.Больше обращают внимание на регуляцию с точки зрения сохранности средств.

Что же касается алготрейдинга, тут иная картина.

Риски
Рыночные и не рыночные. И с первыми и со вторыми имел дело.

Рыночные
Здесь речь идет о минимизации просадок и максимальное взятие с рынка прибыли той системой,которой торгуешь.Вот здесь как раз речь идет не только о торговой системе и ее показателях, а и торговых условиях брокера.
Приведу пример: когда на ПАММе в Альпах открывались сделки с объемом до 1 стандартного лота все шло более менее нормально. Когда заходишь с 30 лотами.....тут картина начинает существенно искажаться, в основном проскальзываниями на открытии и закрытии, которые становятся дикими (элементарная нехватка ликвидности у брокера и настройки внутренние MT4 платформы), не открывается целый ряд прибыльных (именно прибыльных сделок) из-за сглаживания котировок. Я на эту тему не раз общался с Дмитрием Ранневским (директор AMTS Solution,которые предоставляли программный мост для так называемого нового счета Pro ECN на Альпари). Двумя словами- политика компании.
Но мне как трейдеру от это какой прок. Когда по истечению торгового периода в квартал или полугодие ты не досчитываешься на реальном торговом счету в среднем 30-50%, а в денежном эквиваленте я молчу.

На основе этого примера приведу о каких торговых условиях идет речь:
1. Качество исполнения ордеров по маркету ( там имеет значение считается TP SL как лимитные ордера или рыночные)+ исполнение по наилучшей цене с мин. проскальзыванием на открытии и закрытии ордера при больших объемах ( от 5-10 лотов)
2. Качество котировок от поставщиков ликвидности ( от этого зависят сигналы системы на вход и выход)
3. Мин расширение спрэда в момент выхода новостей или же в период азиатской сессии ( сдерживанием спрэдов могут похвастаться тоже не все и это уже зависит от пула поставщиков ликвидности данного брокера и настроек MT4 изнутри)
4. Стабильность работы торговых серверов брокера.

Не рыночные риски:
В 2015 столкнулся с тем что потерял часть капитала на RVD MArkets.
Исходя из этого обязательно регуляция и репутация. Это не 100% гарантия, т.к. Alpari UK, MF Global, PFG Best и прочим с регуляцией не помешало обанкротится. Но тем не менее. Наилучший вариант это пока FCA Британия, там хоть компенсационная схема есть. ASIC на втором месте. Оффшоркам не доверяю вообще, какие бы условия там не были.

По этому с компаниям в основном на постсоветском пространстве которые предоставляют PAMM услугу работать нет желания. Если бы тем же Альпам с их памм системой да торговые условия как у IC Markets, Pepperstone, Admiral Markets им бы цены не было.Поверьте там бы управляющих с достойными системами ( а не только сетками и мартинами) было бы раз в 10 больше. Но пока....увы они не дают возможности этим самым системам реализоваться.
Есть ПАММ на Fibo. Не скажу что там торговля фонтан, но брызги есть. По этому при принципиальном вопросе вхождения только в ПАММ систему - милости прошу туда.
Kruz30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2017, 14:55       #12
InvestFond
«Поклонник WMForum»

Kruz30, посмотрел ваш счет на Альпари, действительно было на пике 300К, значит по идее, должна быть хорошая история взаимоотношений с инвесторами!
Почему сейчас в Ваш счет там не вкладывают? Я просто детально не анализировал что происходило, но как то непонятно!
InvestFond вне форума  
Старый 20.09.2017, 20:26       #13
Kruz30

Цитата:
Сообщение от InvestFond Посмотреть сообщение
Kruz30, посмотрел ваш счет на Альпари, действительно было на пике 300К, значит по идее, должна быть хорошая история взаимоотношений с инвесторами!
Почему сейчас в Ваш счет там не вкладывают? Я просто детально не анализировал что происходило, но как то непонятно!
Здравствуйте!
С инвесторов я никого не знал. В Альпари на ПАММах происходит движение по принципу снежного кома.Пока прибыль показываешь все накидывают в надежде урвать свой кусок и при этом никто не вникает кто ты, какой у тебя опыт, какой стиль торговли и т.д., почему в принципе много людей из-за такого "профессионального" подхода к инвестированию потеряли не в одном ПАММ счете, которые посливались.
А как только толпа видит убытки, такими же темпами начинают в предвкушении паники выводить.

А по поводу того почему не вкладывают, да если счет не появится в топ 20 никто не заметит твоего существования)) Там все на психологии больше работает, чем на цифрах.
Kruz30 вне форума  
Старый 29.09.2017, 23:49       #14
СССР
«Полноправный участник WMForum»

Kruz30, Доброго времени суток!
Извините за задержку с ответом, улетал на недельку. А с какими парами работаете?
СССР вне форума  
Старый 01.10.2017, 12:13       #15
Kruz30

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
Kruz30, Доброго времени суток!
Извините за задержку с ответом, улетал на недельку. А с какими парами работаете?
Здравствуйте!
Работаю в основном с кроссами (EURCHF,GBPCAD). Бывают иногда мажоры.(EURUSD,GBPUSD)
Kruz30 вне форума  
Старый 02.10.2017, 14:29       #16
InvestFond
«Поклонник WMForum»

СССР, рекомендую Вам дождаться первого выпуска со ШТ и вкладывать в счета, где жесткий контроль рисков со стороны риск менеджеров. Все остальные договоренности - это слова и не более! Вы не первый год инвестируете в паммы и понимаете, о чем я говорю, обещаний и гарантий со стороны управов было много, потом слив, тишина какое-то время и резюме - извините, интернета не было... хотел как лучше... я исправлюсь... и различные вариации в том же духе.
InvestFond вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
инвестиции, инвестор в паммы, памм счета