Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Обсуждаем wmforum.net.ru > Новости нашего форума > Вопросы представителю
Инвестфонда

Вопросы представителю
Инвестфонда
Задавайте здесь свои вопросы касательно Инвестфонда.

USD/RUB – 59.0061EUR/RUB – 69.4030UAH/RUB – 22.1142GBP/RUB – 78.1713CHF/RUB – 59.6503JPY/RUB – 52.6582BTC/USD – 8226.02

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 10:02       #11
InvestFond
«Поклонник WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Если я правильно понял,накопленные на форуме деньги можно просто перевести в инвестиции,и не задумываться с оплатой через другие системы оплаты?Тогда это отличный вариант.Спасибо за такую возможность.Просто не каждый может найти сразу нужную сумму для вложений.
Можно, только для этого нужно накопить минималку для инвестиций в фонд: это 18 000 руб. Насколько сейчас видно, администрация форума помимо оплаты за посты, начала подключать дополнительные заработки для форумчан, но этого все равно недостаточно пока для набора 18 000 руб. Нужно до вносить извне!
InvestFond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2017, 11:37       #12
zombixtc
«Отчаянный искатель на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Если я правильно понял,накопленные на форуме деньги можно просто перевести в инвестиции,и не задумываться с оплатой через другие системы оплаты?Тогда это отличный вариант.Спасибо за такую возможность.Просто не каждый может найти сразу нужную сумму для вложений.
а я вот что то нигде не могу найти, где вы такое вычета...

у меня тоже есть вопросы =)

Хотел посмотреть еще информацию о фонде, а ссылка "Перейти на сайт" ( тут wmforum.net.ru/wminvest) не работает =(

Я вот что хотел еще узнать..

Если я вложил например 18 000 руб в старт
это если 40% годовых, то выходит по 600 руб в месяц.
И если я например 300 руб прошу снять, а 300 оставить на реинвест, так возможно?

А если захочу добавить уже на открытый вклад, то есть минималка для доп. вкладов ?
zombixtc вне форума  
Старый 25.10.2017, 12:37       #13
InvestFond
«Поклонник WMForum»

Цитата:
Сообщение от zombixtc Посмотреть сообщение
а я вот что то нигде не могу найти, где вы такое вычета...
Наверное, предполагается, что заработанные деньги на форуме можно сразу с лк перевести в инвестфонд. Да, такое возможно, но сумма нужна необходимая или дополнить ее до необходимой. На форуме работает система Интеркасса, там множество способов пополнения, но лучше напрямую, чтобы не тратить на % интеркассы

Цитата:
у меня тоже есть вопросы =)

Хотел посмотреть еще информацию о фонде, а ссылка "Перейти на сайт" ( тут wmforum.net.ru/wminvest) не работает =(

Я вот что хотел еще узнать..

Если я вложил например 18 000 руб в старт
это если 40% годовых, то выходит по 600 руб в месяц.
И если я например 300 руб прошу снять, а 300 оставить на реинвест, так возможно?

А если захочу добавить уже на открытый вклад, то есть минималка для доп. вкладов ?
1. Планировали сделать сайт презентационный (по первоначальной просьбе администрации форума), но потом все подробно расписали на самом портале и форуме и пока остро вопрос не стоит, может в будущем и сделаем сайт, но, как было указано в другой теме, в смысле реклама и пиара он нам не нужен просто.

2. Прибыль Вы можете частично снять, частично реинвестировать. Можете снять половину вклада, можете удвоить вклад. Это Ваши деньги, и распоряжаетесь ими только Вы. Мы только управляем ими и за это делимся прибылью, потому что Ваши деньги нам тоже приносят прибыль

3. Если у Вас уже есть вклад, то минималки на пополнение уже нет, но сами понимаете, если Вы захотите довнести 100 руб, то Вам просто откажут из за нецелесообразности трудозатрат по осваиванию этих 100 руб и потенциальной прибыли. Мы, честно говоря, не сталкивались с таким. Реальный минимальный вклад у нас не маленький, инвестируют на долго, а через форум было с десяток вкладов, но тоже выше минимального порога. Этот вопрос можно отдельно обсудить, но считаю, что дополнительный взнос должен быть.. хотя бы 3000 руб.
InvestFond вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KaneKRY (26.10.2017), zombixtc (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 12:56       #14
Johnny Cash - Главный Администратор
"Cogitations poenam nemo patitur"

Цитата:
а ссылка "Перейти на сайт" ( тут wmforum.net.ru/wminvest) не работает =(
Как это не работает? Все работает, проверили, https://wmforum.net.ru/wminvest/ плюс немного информации есть тут.

Если вы где-то нашли битую ссылку, напишите, пожалуйста, где именно - исправим!

Johnny Cash на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
zombixtc (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 14:54       #15
lad
«Почётный участник на WMForum»

Цитата:
Вопрос: почему вы не можете сделать минимальный вклад еще ниже?
Ответ: это не выгодно нам и не выгодно вам, мы не хайп, больших процентов не обещаем и вложив, к примеру, 100$ вы получите через месяц прибыль в размере 3.33$ или около 200 руб. - вам интересна прибыль в месяц 200 руб?
Сторону инвестфонда вполне можно понять. Нет желания и интереса возиться с мелкими вкладами.
Но надо учесть и интересы форума. Если суммы вложения будут более мелкими - это привлечет к теме больше пользователей, начинающих инвесторов, которые не могут пока инвестировать 18000 руб. Больше таких мелких инвесторов - больше интерес к форуму и больше активность на форуме.
Может стоит поискать варианты для большего охвата участников?
Как один из вариантов, например, создание форумного пула для вложения?
lad вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:46       #16
WMFORUM - Администратор
«Генеральная линия WMForum»

Цитата:
Сообщение от lad Посмотреть сообщение
Сторону инвестфонда вполне можно понять. Нет желания и интереса возиться с мелкими вкладами.
Но надо учесть и интересы форума. Если суммы вложения будут более мелкими - это привлечет к теме больше пользователей, начинающих инвесторов, которые не могут пока инвестировать 18000 руб. Больше таких мелких инвесторов - больше интерес к форуму и больше активность на форуме.
Может стоит поискать варианты для большего охвата участников?
Как один из вариантов, например, создание форумного пула для вложения?
В данном случае администрация форума, конечно же, пойдет навстречу и можно организовать совместный сбор, но устроит ли сумма дивидендов при маленьких вкладах? Возможно, выгоднее инвестировать в памм счета, которые под контролем инвест фонда в плане рисков. Но повторюсь - если будут желающие, то легко все организуем!
WMFORUM вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:41       #17
zombixtc

Еще пару вопросов....

1) как высчитывается процент от вклада? Просто при больших оборотах, каждые 0.2% весомы, а площадка форума наверняка не заточена до мелочей.
Ну к примеру... Сделал я вклад 50 000 и получил в итоге свой процент в 1600 руб. Полежали они у меня на инвест счету пол месяца (51 600 руб.), а потом я вы вывел 11 600 руб., итого осталось 40 000 на счету. На какую сумму мне начислят процент по итогу месяца? Вообще мы люди серьезные и наверно надо начислять на минимальную сумму вклада, которая была на счету не менее месяца... А нам инвесторам самим думать, когда вводить и выводить....

2) а Ваш офис в Москве реально посетить?
zombixtc вне форума  
Старый 26.10.2017, 10:10       #18
InvestFond
«Поклонник WMForum»

Цитата:
Еще пару вопросов....

1) как высчитывается процент от вклада? Просто при больших оборотах, каждые 0.2% весомы, а площадка форума наверняка не заточена до мелочей.
Ну к примеру... Сделал я вклад 50 000 и получил в итоге свой процент в 1600 руб. Полежали они у меня на инвест счету пол месяца (51 600 руб.), а потом я вы вывел 11 600 руб., итого осталось 40 000 на счету. На какую сумму мне начислят процент по итогу месяца? Вообще мы люди серьезные и наверно надо начислять на минимальную сумму вклада, которая была на счету не менее месяца... А нам инвесторам самим думать, когда вводить и выводить....

2) а Ваш офис в Москве реально посетить?
1. Расчет производит наша программа, все, что касается инвестиций, то на форуме проверяется дополнительно в ручном режиме.
По поводу начисления, до вывода вам будет начисляться на сумму 51600, после вывода будет начисляться на 40000, с этим проблем нет, сколько есть инвестиций в работе, на столько и будет начисляться.

2. Можно, скиньте в лс контактный тел и фио
InvestFond вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zombixtc (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 11:32       #19
zombixtc

Цитата:
Сообщение от InvestFond Посмотреть сообщение
2. Можно, скиньте в лс контактный тел и фио
чуть позже скину... как только созрею на инвестирование )) спс
zombixtc вне форума  
Старый 20.11.2017, 12:12       #20
InvestFond
«Поклонник WMForum»

Администрация портала сделала презенты, один из примеров, бейсболка с вышивкой, выглядит достойно!

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 20.11.2017 в 16:11.
InvestFond вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JOY (20.11.2017), Zurna (22.11.2017)
Ответ

Метки
инвестфонд