Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Форекс > Торговые страгегии

Торговые страгегии Новые и лучшие прибыльные форекс стратегии.

USD/RUB – 59.2746EUR/RUB – 69.6654UAH/RUB – 22.3741GBP/RUB – 78.4914CHF/RUB – 59.8854JPY/RUB – 52.8954BTC/USD – 7966.01

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 14:53       #1
Efforts
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Скальпинг - как высший пилотаж.

Приветствую всех, всех, всех. Данной темой хочется раскрыть потенциал скальпинга как торгового подхода, тема не для снобов и не для скептиков и не для приверженцев старой школы - я в том смысле, что не нужно говорить о плюсах и минусах сие подхода. В каждом подходе есть как плюсы, так и минусы. Кто-то скальпинг путает с "пипсованием" предполагая, что зайдя в рынок скальперы выходят из него по достижению 2-3 пунктов, и их целью является зайти 100 раз внутри дня, тем самым наколбасить "миллион" пунктов... Пожалуй я с этим не соглашусь, для меня скальпинг - это минимальные потери и более-менее ювелирный вход ( не забываем происхождение названия данного подхода и вспоминаем индейцев).
Итак, прошу в данной ветке делиться мыслями, выкладывать скринчики, показывать заходы как положительные и конечно отрицательные, если есть примочки - то делимся и ими))) ( для переживания нет повода, т.к. если Вы торгуете в плюс применяя свои примочки, то это не говорит о том, что второй сможет также, но за опыт вполне сойдет). Касательно шумов рынка - также не соглашусь т.к рынок есть и будет состоять из волн, и если на минутном графике Вас вынесли по стопу и Вы смело говорите, что это ШУМ, то переключитесь на старший тайм и покажите мне место, где его нет. Для меня разница М1 и Н1 лишь в том, что на Н1 стоп Вас будет ждать чуть позже, нежели на М1.
Загрузить сюда "Библию Скальпера" не удалось, по-этому залил на ЯД - доступ публичный, много полезного и интересного. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Последний раз редактировалось Efforts; 19.08.2017 в 15:53.
Efforts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2017, 15:08       #2
Efforts
«Член клуба WMForum»

Ну а это то, что я подразумеваю.... Последние мои работы, получилось без лосей, вернее один небольшой лосс(даже два), обычно не без них, но благодаря мм вытягиваем в плюс.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_14.png (24.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_15.png (35.6 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Efforts; 19.08.2017 в 15:17. Причина редактирования: ошибся в кол-ве лоссов
Efforts вне форума  
Старый 22.08.2017, 08:20       #3
Efforts
«Член клуба WMForum»

Вчерашний легко-странный понедельник)), свой кусочек забрал и на забор, как говорится "лучше синица в руках, чем дятел в ж...". Сегодня в том же формате наблюдаю за рынком и при хорошем моменте сниму скальп с ЕД.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_20.png (35.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_19.png (28.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_18.png (38.9 Кб, 9 просмотров)
Efforts вне форума  
Старый 26.08.2017, 14:14       #4
Dmitry
«Участник WMForum»

Привет. Как тут у вас интересно! Полностью согласен с вашим определением скальпинга.
Dmitry вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Efforts (26.08.2017)
Старый 29.08.2017, 20:06       #5
Efforts
«Член клуба WMForum»

Отработал все по плану, достигли сегодня 1.2000... достаточно сильная область на мой взгляд, в 2012 данная область была поддержкой, к концу 2014 г ЕД ее пробил и только сегодня мы ее снова достигли.... Последние 2 месяца я вижу сильных игроков в рынке, поживем увидим.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_5.png (29.9 Кб, 8 просмотров)
Efforts вне форума  
Ответ