Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форумы по интересам. > Кулинарный форум > Кухонная болталка

Важная информация!

Кухонная болталка Мужчины и женщины на кухне, фартучки/переднички, посуда и т.д.

USD/RUB – 56.7608EUR/RUB – 69.6341UAH/RUB – 20.9527GBP/RUB – 78.8805CHF/RUB – 60.3838JPY/RUB – 52.8819BTC/USD – 10171.2973191

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 20:21       #11
Гостья из будущего
«Известная личность на WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
Это зависит от качества воды. Никак невозможно понять когда фильтр еще чистит воду а когда уже нет. Может быть есть какие - то способы, но я лично их не знаю.
По внутренним стенка своего чайника. Как только появляется налет -срочно менять!
Гостья из будущего вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2017, 01:15       #12
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
По внутренним стенка своего чайника. Как только появляется налет -срочно менять!
Это только показатель жесткости воды. Бактерии и всякая другая грязь себя так не проявляют.
НикаДП вне форума  
Старый 15.11.2017, 10:37       #13
Гостья из будущего
«Известная личность на WMForum»

Вы считаете, что фильтры бактерии убивают??? Да они ж всех нас переживут, как с ними не борись. Укрепляйте иммунитет
Гостья из будущего вне форума  
Старый 15.11.2017, 16:23       #14
Gem01983
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Вы считаете, что фильтры бактерии убивают??? Да они ж всех нас переживут, как с ними не борись. Укрепляйте иммунитет
вряд ли фильтры бактерии убивают. Хотя вроде есть какие-то фильтры с серебром. Может они и убивают. Но! насколько я знаю, в фильтрах может использоваться настолько мелкая мембрана, что бактерии через нее не пролезут. По уверениям продавца у меня как раз такой. Называется Новая Вода.
раньше пользовался чайничком. Но один раз отравился водой. Думаю, что именно водой, потому что моя матушка тоже в это время отравилась, хотя мы живем на расстоянии 700 метров в разных домах, и я с ней в то время не контактировал.
Так что я решил от чайничков отказаться. Сейчас поставил себе и ей вот такие проточные фильтры. Пока ни одного случая не было, но времени еще мало прошло, месяцев 5 наверное. Так что рано говорить. Воду люблю пить сырую. Достаточно вкусная. С установкой этого фильтра перестал покупать минералку. Так что мне нравится)
Gem01983 вне форума  
Старый 15.12.2017, 21:30       #15
Милана

Часто беру бутилированную воду для питья. Готовлю на воде из кувшина фильтра.

Старый 22.02.2018, 19:00       #16
Taganroggirl
«Участник WMForum»

Лично я не пользуюсь фильтром. А у мамы аквафоровский кувшин. Без него просто никак, так как проживает она в сельской местности, вода поступает из скважины, а ее качество (после предварительной одноступенчатой очистки; здесь используем "Барьер Ферростоп" - он самый лучший, даже несмотря на то, что он идет в дело в качестве магистрального, а не под мойку) оставляет желать лучшего. В зависимости от разных факторов семье из 3 человек одного картриджа хватает максимум месяца на два, если время от времени использования его еще потрясывать.
Taganroggirl вне форума  
Ответ