Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Школа Трейдеров Инвестфонда > Общие вопросы по ШТ

Важная информация!

Общие вопросы по ШТ Обсуждаем общие вопросы по школе трейдеров.

USD/RUB – 63.1216EUR/RUB – 73.9028UAH/RUB – 23.9551GBP/RUB – 83.6046CHF/RUB – 63.5922JPY/RUB – 57.0694BTC/USD – 6599.86

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 17:47       #461
Nordino
«Авторитет на WMForum»

Дополнительная информация

Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я торгую в первой попытке и провалить ее не хотелось бы. Могу ли я взять другую ТС(описать ее) и продолжить торговлю на этом счете?
Nordino вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2018, 20:10       #462
Pochtarenko
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
Pochtarenko, сейчас просчитываются все варианты, ведь для всех интерес состоит не в 1000 долларов, а в перспективной сумме, выше я описал, как планировалось, сейчас это будет (возможно) не публичные паммы, а сразу открытие счета доверительного управления у западного брокера. Более точно, к сожалению, я сейчас не готов ответить на ваш вопрос.
Да уж, может мне и в правду в церковь сходить))? Прохожу удачно отбор уже в третьем подобном проп-проекте и в разгар все закрывается. Печально. Но думаю торговлю и дневник пока буду вести. А вдруг).
Pochtarenko вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2018, 20:32       #463
Kair1
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
Да уж, может мне и в правду в церковь сходить))? Прохожу удачно отбор уже в третьем подобном проп-проекте и в разгар все закрывается. Печально. Но думаю торговлю и дневник пока буду вести. А вдруг).
А я грешным делом подумал, что все это из-за меня😥. Шутка😉. Конечно же, трейдеры не причем тут, всего то пять месяцев прошло, люди только, только подтягиваются, можно было бы ожидать результатов хотя бы через год.
Что же делать то? Остаётся ждать и надеяться, что все получится у администрации форума и тоже думаю: может дальше вести дневник, только с другим счётом, чтобы навыки не терять?
Kair1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2018, 20:48       #464
Efforts
«Авторитет на WMForum»

Терпение и труд, - все перетрут!!! Во всяком случае тейдеры и потенциальные управы получили хороший опыт и направление в какую сторону капать в самом лучшем понимании этого слова, - (я во всяком случае понял). Даже не думаю а уверен, торгующим на этапах стоит далее торговать и вести свои дневники.
Efforts на форуме  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kair1 (14.02.2018), Sergarrr27 (15.02.2018), WMFORUM (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 21:07       #465
WMFORUM
Администратор
«Генеральная линия WMForum»

Цитата:
Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
Еще и начала то не было толком, чтоб делать какие то выводы. Счет стандарта почти вытянул в ноль ув.freeworker, второму счету по факту чуть более двух недель. О каких результатах может идти речь за пару-тройку месяцев, если учитывать новогодние праздники и два месяца отбора,если повезло пройти сразу и трейдер проходил отбор с самого начала?!
Каждый имеет право на свой выбор, и в данном случае, если он даже не популярен, его нужно принимать.

Цитата:
Сообщение от Nordino Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я торгую в первой попытке и провалить ее не хотелось бы. Могу ли я взять другую ТС(описать ее) и продолжить торговлю на этом счете?
Да, в сложившейся ситуации это возможно.

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
На авось не полагаемся, не все так плохо, поэтому согласен с вами, лучше торговлю и дневник продолжать вести.

Цитата:
Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
А я грешным делом подумал, что все это из-за меня😥. Шутка😉. Конечно же, трейдеры не причем тут, всего то пять месяцев прошло, люди только, только подтягиваются, можно было бы ожидать результатов хотя бы через год.
Что же делать то? Остаётся ждать и надеяться, что все получится у администрации форума и тоже думаю: может дальше вести дневник, только с другим счётом, чтобы навыки не терять?
Kair1, а зачем с другим счетом? продолжайте (если есть возможность) работать с этим, Вы первый, с кем будут проводиться переговоры на управление счетом. Вы прошли отбор. Ваши контакты у нас есть.

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
Терпение и труд, - все перетрут!!! Во всяком случае тейдеры и потенциальные управы получили хороший опыт и направление в какую сторону капать в самом лучшем понимании этого слова, - (я во всяком случае понял). Даже не думаю а уверен, торгующим на этапах стоит далее торговать и вести свои дневники.
Мудрое решение!

Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
Здравствуйте, что нам теперь делать в ШТ, продолжать торговать и вести свой дневник, или же закрываться?
Делайте выводы сами, если вам интересна точка зрения администрации, то продолжайте торговать и вести дневник.

Всем спасибо за внимание. Если будут вопросы, которые по каким либо причинам, вам не хочется задавать публично, можете писать в ЛС.
WMFORUM вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akhmad (15.02.2018), Fantomas (14.02.2018), JOY (15.02.2018), Kair1 (15.02.2018), Sergarrr27 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 14:43       #466
Valex
«Полноправный участник WMForum»

Жаль конечно.Но видать создатели этой компании забыли про горькую статистику,что из 100% трейдеров,выживают на форексе только 2%.А может инвестор хочет быстрой прибыли и не учитывает эту статистику.Похоже на анекдот про китайцев,которые садили картошку,а на следующий день выкапывали,кушать хочется))Так и проект,как по-моему,ему без году неделя,а поэтому и результатов еще не может быть.Всему свое время,просто нужно уметь ждать,но увы,не нам решать.Будем мы ждать,авось что-то из этого получится))
Valex вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
JOY (15.02.2018)
Старый 19.02.2018, 14:14       #467
WMFORUM
Администратор
«Генеральная линия WMForum»

Приглашаются все желающие в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , проект запускается впервые и аналогов нет!
WMFORUM вне форума  
Вверх
Закрытая тема