Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Школа Трейдеров Инвестфонда > Общие вопросы по ШТ

Важная информация!

Общие вопросы по ШТ Обсуждаем общие вопросы по школе трейдеров.

USD/RUB – 66.1594EUR/RUB – 77.6844UAH/RUB – 23.5527GBP/RUB – 86.8011CHF/RUB – 68.9807JPY/RUB – 58.7535BTC/USD – 6612.7

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 09:11       #31
Efforts
«Авторитет на WMForum»

Дополнительная информация

Здравствуйте, мое почтение всем!!!
1. Fibo Group, AMarkets предложение касательно брокеров.
2. Для меня проект интересен, но не интересен брокер Альпари т.к был прецедент, не хочу тут спорить и доказывать, но для меня лично - это мертвая кухня и не хотелось бы туда снова лезть, но конечно музыку заказывают Инвесторы по-этому "жираф большой, ему видней".
3. Возможно ли в своем дневнике давать ссылку на канал ютуб. т.е. вместо судорожного описания сделки, я при потенциальном сигнале нажимаю кнопочку записи "чик" и начинаю записывать видео с моника с голосовым сопровождением, с описанием этой возможной сделки и причинами возможного захода? ну и после записи - заливаю на канал и ссылку в ветку, естественно предварительно поздоровавшись)). После закрытия ордера с любым результатом, также запись - обзор, разбор и результат, ссылка на ютуб.? Было бы здорово.
Efforts вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2017, 09:21       #32
FERZ
«Почётный участник на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ШТ Посмотреть сообщение
Предлагайте свои варианты форекс-брокеров. Они буду рассмотрены. Во главу угла ставятся вопросы риска для компании. Ессно, у форекс брокеров должна быть услуга ПАММ счетов.
Почему именно ПАММ счёта? По моему технология МАМ счетов, как и систеиа копирования сделок, намного лучше в плане контроля рисков со стороны инвестора, ну и уж намного лучше для работы управляющего.
Для инвестора удобно тем что он имеет возможность контролировать цепочку соотношений размер депозита\лот\нагрузка на депо, а так же может в любой момент, например в случае превышении лота, просадки и т.п. запретить управляющему торговать на своём инвесторском счёте.
Для управляющего плюсом является то что фактически он торгует только на свои, он не видит в терминале средств инвестора, на его торговлю не влияет выход либо вход инвестора т.как депозит на его счёте при этом не изменяется. Надеюсь Вы ещё помните как это влиял выход инвесторов в ролловер на торговлю большинства управляющих Привейта. Помнится и Вам это очень не нравилось. Брокеров с МАМ счетами пока немного, в основном это австралийские и британские компании. Как правило они предлагают и ПАММ и МАМ счёта.
Самый популярный брокер с copy счетами это конечно Робо.
Если уж Вам так важен именно ПАММ, то на вскидку самые популярные в СНГ это Альфа и Фиби.
Цитата:
Открыть-закрыть в ноль часов терминального времени - это что проблема? А, надо поспать? Ну извините.
Эх Ильич, Ильич зря Вы так, я с Дальнего Востока ноль часов по терминалу большинства брокеров это для Вас наверно проблема, а у нас это уже утро. Вы мне одно объясните, как эти закрытия, открытия сделок повлияет на результат моей торговли? По моему единственное на что это может повлиять так это на партнёрские отчисления процентов от спреда. Или я не прав?

Последний раз редактировалось FERZ; 11.08.2017 в 09:44.
FERZ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
roy (17.11.2017)
Старый 11.08.2017, 09:42       #33
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от FERZ Посмотреть сообщение
я с Дальнего Востока ноль часов по терминалу большинства брокеров это для Вас наверно проблема, а у нас это уже утро.
Тогда для вас проблем не вижу совсем. К чему все эти разговоры? Десять торговых дней нужны для того чтобы лучше оценить торговлю участника. А о чем может сказать одна сделка, открытая 1 числа и закрытая 30 числа? О том, что тренд продлится еще 10 месяцев?
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
FERZ (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 10:01       #34
FERZ

Цитата:
Тогда для вас проблем не вижу совсем. К чему все эти разговоры? Десять торговых дней нужны для того чтобы лучше оценить торговлю участника. А о чем может сказать одна сделка, открытая 1 числа и закрытая 30 числа? О том, что тренд продлится еще 10 месяцев?
Да для меня вообще никаких, десять так десять, я в десять сделок дай бог в неделю бы уложился, так просто подход к выявлению желающих жахнуть в начале, а потом сидеть до конца этапа какой то необычный. Да и вообще если торговля будет в альпари то я даже и заявку подовать не буду, у них торговать себя не уважать.
FERZ вне форума  
Вверх
Efforts (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 11:04       #35
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

FERZ, Это ваше личное дело, торговать или нет. На Альпари конечно свет клином не сошелся. Мы продолжаем опрашивать трейдеров с предложением назвать форекс брокера, который бы удовлетворил большинство. Главная цель в этом плане - пониженные риски, так как многие не по наслышке знакомы с Прайвитом и Ко. А еще раньше Пантеон, Форекс тренд, Броко, далее везде. Некоторые доныривали до Калиниченко и Баришпольца

Кстати, создана специальная ветка на форуме [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] для обсуждения этих и подобных вопросов. Можно, при необходимости, провести официальный опрос компании с предложениями о форекс-брокерах

Последний раз редактировалось Директор_ШТ; 11.08.2017 в 11:08.
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Efforts (11.08.2017), HXS (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 13:29       #36
FXottabich
«Полноправный участник WMForum»

Приветствую Коллеги. Много знакомых лиц, уверен, будет не скучно.
Вопрос от старика(Хоттабыча) :
Если брокер - Альпари. То верификацию нотариально проходил у данного брокера.
Если не то говорю,простите за старость, подскажите куда направить документы
FXottabich вне форума  
Вверх
FERZ (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 14:47       #37
FERZ

Цитата:
Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
Приветствую Коллеги. Много знакомых лиц, уверен, будет не скучно.
Вопрос от старика(Хоттабыча) :
Если брокер - Альпари. То верификацию нотариально проходил у данного брокера.
Если не то говорю,простите за старость, подскажите куда направить документы
Добрый вечер.
У них есть два способа пройти верификацию. Для начала нужно как обычно загрузить сканы документов, потом в первом случае можно заполнить анкету - заявление, далее с Вами свяжутся и согласуются время в которое Вам удобно связался с ними по скайпу, далее по скайпу с помощью веб камеры нужно показать им оригиналы документов. Сразу предупреждают нужно что бы в комнате было хорошее освещение, показывать нужно самому что бы они смогли сравнить Вашу личность с фото из документа, ну и связь что бы была отличная. В общем тот ещё танец с бубном.
Второй способ это заверить нотариусом копии загруженных документов, и выслать их им по почте заказным письмом.
Но как я понял пока вопрос с выбором брокера не решен, типо до ноября ещё далеко, время есть может кого то другого выберем. Можете предложить свой вариант брокера. И по моему нужно организовать голосование.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 11.08.2017 в 16:02. Причина редактирования: исправлена ошибка
FERZ вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2017, 15:22       #38
Al Capone
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от FERZ Посмотреть сообщение
У них есть два способа пройти верификацию. Для начала нужно как обычно загрузить сваны документов, потом в первом случае можно заполнить анкету - заявление, далее с Вами свяжутся и согласуются время в которое Вам удобно связался с ними по скайпу, далее по скайпу с помощью веб камеры нужно показать им оригиналы документов. Сразу предупреждают нужно что бы в комнате было хорошее освещение, показывать нужно самому что бы они смогли сравнить Вашу личность с фото из документа, ну и связь что бы была отличная. В общем тот ещё танец с бубном.
Второй способ это заверить нотариусом копии загруженных документов, и выслать их им по почте заказным письмом.
Зачем Вы описываете все это? Во-первых, Хоттабыч (Михалыч, если не ошибаюсь, и по-моему Евгений ) уже прошел верификацию в Альпах, перечитайте его сообщение. Во-вторых, верификацию нужно будет проходить не у брокера-партнера, а в самой Школе Трейдеров.

Последний раз редактировалось Al Capone; 11.08.2017 в 16:00.
Al Capone вне форума  
Вверх
FERZ (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 16:16       #39
FERZ

Цитата:
Сообщение от Al Capone Посмотреть сообщение
Зачем Вы описываете все это? Во-первых, Хоттабыч (Михалыч, если не ошибаюсь ) уже прошел верификацию в Альпах, перечитайте его сообщение. Во-вторых, верификацию нужно будет проходить не у брокера-партнера, а в самой Школе Трейдеров.
Да простите не так прочёл, ну да ничего глядишь кому и пригодится. Хотя возможно еще и сменят брокера, тогда пусть модераторы снесут.
Насчёт верификации в ШТ лично я ничего против не имею, если она конечно не будет такая же замороченная как в альпари.
Меня больше интересует тот факт почему снова нет четких условий для дополнительного пополнения ПАММ счетов. Наверное снова как и в прошлом проекте все будет на личное усмотрение администрации по совершенно необъяснимым правилам, по личной симпатии и т.п, а не от соотношения процентов риска, полученной прибыли и максимальной просадки?
FERZ вне форума  
Вверх
Al Capone (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 16:18       #40
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
Возможно ли в своем дневнике давать ссылку на канал ютуб.
Мысль интересная и надо сказать новаторская Будем рассматривать. Оформляйте в своей заявке, будем смотреть как это выглядит в живую

Последний раз редактировалось Директор_ШТ; 11.08.2017 в 16:24.
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
Efforts (11.08.2017)
Закрытая тема