Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Школа Трейдеров Инвестфонда > Общие вопросы по ШТ

Важная информация!

Общие вопросы по ШТ Обсуждаем общие вопросы по школе трейдеров.

USD/RUB – 66.0918EUR/RUB – 75.6817UAH/RUB – 23.6973GBP/RUB – 86.8711CHF/RUB – 66.1249JPY/RUB – 58.3901BTC/USD – 6490.59

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 17:43       #111
Standard
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация

Спасибо.Я просто открывал после Алекса.Тогда там так было
Standard вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2017, 18:10       #112
Standard
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ШТ Посмотреть сообщение
Кстати, все, кто хотят попробовать себя в западном ПРОПе в рамках Школы - обращайтесь. Будем рассматривать в индивидуальном порядке. Такие возможности у Школы имеются.
А можно узнать какие условия для тех кто хочет попробовать себя в западном ПРОПе в рамках Школы
Standard вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2017, 18:16       #113
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Standard Посмотреть сообщение
А можно узнать какие условия для тех кто хочет попробовать себя в западном ПРОПе в рамках Школы
Ответил в личку
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Standard (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 21:15       #114
KaneKRY
«Член клуба WMForum»

Внесу свои пять копеек. На мой взгляд 10 % - это слишком оптимистичная цель, для ежемесячной прибыли.

Будет ли возможность получения средств в ДУ при стабильных, но меньших результатах?
KaneKRY вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2017, 07:35       #115
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

Уважаемые участники Школы трейдеров! В ближайшее время вам будет предоставлено право редактировать свои торговые дневники. Прошу всех привести свои темы с описанием ТС в соответствие с установленными требованиями [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] Пожалуйста, ничего не выдумывайте. Соблюдайте прежде всего форму. Конечно, вместо действительно описания своей ТС, вы можете написать сочинение на тему "Как я провел лето в деревне" на 5-10 страниц. Никто не запрещает. Но, плз, уложите их в установленную форму. В качастве примера (как надо делать) приведу два торговых дневника: участника Al Capone [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] и участника (-цу) LoveDax [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] Что можно сказать? Думаю никто не станет спорить с постулатом, что самая лучшая ТС в упрощенном виде должна помещаться на обратной стороне почтовой марки.
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2017, 07:46       #116
Efforts
«Авторитет на WMForum»

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вставить картинку по нормальному, я вставляю через "управление вложениями" и он мне в виде миниатюр выдает, а как сделать,чтобы просто картинка была большая? Пытался вставлять через кнопочку "вставить изображение", там он у меня адрес URL запрашивает, что это?
Efforts вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2017, 07:57       #117
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вставить картинку по нормальному, я вставляю через "управление вложениями" и он мне в виде миниатюр выдает, а как сделать,чтобы просто картинка была большая? Пытался вставлять через кнопочку "вставить изображение", там он у меня адрес URL запрашивает, что это?
Приветствую! [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] Я пользуюсь [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
Efforts (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 11:18       #118
KaneKRY
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
На мой взгляд 10 % - это слишком оптимистичная цель, для ежемесячной прибыли.

Будет ли возможность получения средств в ДУ при стабильных, но меньших результатах?
Переформулирую вопрос. Допустим я заработал за месяц прибыль 6%. И в следующий месяц так же получил процентов 6.
Меня переведут на следующий этап? Или требуется сделать 10% за месяц и точка.
KaneKRY вне форума  
Вверх
Akhmad (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 12:17       #119
Al Capone
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Переформулирую вопрос. Допустим я заработал за месяц прибыль 6%. И в следующий месяц так же получил процентов 6.
Лично мое мнение таково: если просадка была меньше в такое же количество раз (или более раз) как и полученная прибыль, то почему бы не увеличить лотность?
Al Capone вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2017, 12:39       #120
Директор_ШТ
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Я вам ответил в личку. В данный момент Правила предусматривают таргет 10% на протяжении одного месяца. Как на первом, так и на втором этапе. Цели по профиту при получении ПАММ в управление будут определяться дополнительно.
Директор_ШТ вне форума  
Вверх
Закрытая тема