Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Буксы и САР > Российские проекты

Важная информация!

Российские проекты Информация о Российских проектах.

USD/RUB – 62.3431EUR/RUB – 73.3654UAH/RUB – 23.8497GBP/RUB – 83.6395CHF/RUB – 63.2796JPY/RUB – 56.9084BTC/USD – 6710.36

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 15:21       #21
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Igor-1982 Посмотреть сообщение
Кстати, программа антиплагиат от "Адвего" - на мой взгляд, одно из лучших изобретений,

Не спорю, для заказчиков это конечно так. Потому, что программа настолько скурпулезно проверяет тексты, что уникальность по ней будет не то, что стопроцентная, а даже двести процентов, как мне лично кажется. Но я, как копирайтер, не понимаю, почему нужно так сильно придираться к уникальности. Это же просто головная боль, проверять тексты по программе Адвего. Небольшой текст, который я могу составить к примеру, минут за десять, то есть написать его, проверять на программе Адвего на уникальность, я буду часа полтора, то есть добиваться ее. Ну и к чему это? Так просто даже не выражения попадаются одинаковые, а слова! Ну это же просто смешно. Мне вот нравится, как уникальность проверяется по сервису Текст.Ру. Он и не сильно придирается, но и не пропустит одинаковых выражений и предложений. То есть плагиат по любому не пройдет. А программа Адвего придирается чуть ли не к каждой букве. Но помилуйте, все-таки мы живем в одной стране и одними и теми же словами пользуемся, не так ли?
Так что, когда я в заказе на биржах вижу в задании, что проверять текста нежно по Адвего плагиатусу, то просто не берусь выполнять их. Да к тому же, бывает так, что очень много требований заказчик выставляет, а оплата всего 5 рублей за 1000 спб. Ну это называется писать задаром, я считаю, что это вообще неуважение к труду копирайтеров.
Tatsuya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2017, 16:54       #22
Сантьяга
«Поклонник WMForum»

Насчет плагиатуса согласен проверял тексты на 100% уникальности, он реально придирается к буквам, в предлогах находит совпадения, действительно просто головная боль, про рерайт вообще молчу, его менять приходилось целиком, при чем слова переподбирать по несколько раз.)
Зато если он покажет 98% для владельца сайта - это супер уникальный текст, не один поисковик не придерется.
Сантьяга вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tatsuya (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 17:15       #23
Tatsuya

Я немного подрабатываю на комментариях к фильмам, на некоторых сайтах, которые за это платят. Так вот, не так давно нашла сайт, где нужно писать типа рецензий к фильмам, ну я так понимаю, что те же комменты, только длинные. За 1000 символов обещают платить 10 рублей. Но не в этом фишка, а в том, что проверять уникальность они просят по программе Адвего Плагиатус. Я сначала хотела пойти поработать на том сайте, пописать рецензии к киношкам, я все-таки киноман большой. Но когда попробовала поработать с программой Адвего, то чуть с ума не сошла, очень сильно придирается к словам, уникальности добиться очень сложно мне было, даже 90 процентов, не говоря уже о 100.
Я конечно поразилась тому сайту, который требует за комменты и рецензии к темам с фильмами, именно уникальности по программе от Адвего. Для меня это дико. Я тексты пишу для заказчиков и проверяю на Текст.Ру их уникальность, а тут какие то комменты и такие требования. Да для чего?
В общем, на том сайте, с такими требованиями, я не стала работать. Не хочу нервы себе портить за какие то 10 рублей за 1000 символов, чтобы добиваться суперской уникальности. А то вдруг мое мнение о фильме совпадет еще с чьим-то написанным где-то ранее, а Адвего скажет что я слова и буквы там сперла.
Tatsuya вне форума  
Старый 16.12.2017, 15:30       #24
Пётр1
«Участник WMForum»

Спасибо всем за советы. Я вас послушал и поработал на бирже ровно месяц. Работы брал не большие и здорово не напрягался. Так вот у меня за месяц получилось семьдесят пять долларов. Так что думаю, если работать нормально то и заработать можно более менее прилично.
Пётр1 вне форума  
Старый 19.12.2017, 13:09       #25
Lertka
«Отчаянный искатель на WMForum»

Раньше мне нравилось работать на популярной Бирже Адвего, несколько раз удавалось хорошо заработать, но сейчас я там редко бываю. Заказы буру тоже мало. Но, работать там можно и даже возможно и новичкам. Это хороший старт, можно так сказать.
Lertka вне форума  
Старый 19.12.2017, 14:52       #26
aumrake
«Поклонник WMForum»

Как-то не прижился на этой бирже. Предпочитаю работать на ЕТХТ.РУ
aumrake вне форума  
Старый 04.01.2018, 19:57       #27
Tasha

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Как вам этот проект? Можно ли здесь заработать?

Я стала подрабатывать на адвего совсем недавно, а точнее выставлять статьи на продажу, и уже несколько статей продалось. Писала на разные темы, но почему-то только кулинарные рецепты у меня продаются. До минималки в 500 р. осталось немного. А на заказы не работала ещё. Это дорогая биржа, и по секрету всему свету, я иногда покупаю дешёвенькие статьи на етекст, а на адвего продаю. Так многие сейчас крутятся. Просто надо запастись терпением и побольше добавлять статей. Там по началу трудно, за каждую неправильную запятую снимают с продажи до 3 раз для исправления, а потом дают бан на несколько дней, и нет возможности добавлять в магазин статьи в течение этого срока. Мы уже это прошли. А в остальном запретов нет, работать можно спокойно.

Tasha вне форума  
Старый 04.01.2018, 20:00       #28
Tasha

Цитата:
Сообщение от aumrake Посмотреть сообщение
Как-то не прижился на этой бирже. Предпочитаю работать на ЕТХТ.РУ
Я тоже с етекст начинала. Там легче. Но вот решила и адвего покорить, было трудно, но справилась)
Tasha вне форума  
Старый 10.03.2018, 19:43       #29
Zum
«Участник WMForum»

Я тоже работал иногда на адвего. Немного замудренный он какойто. Проработал гдето год - а потом меня там забанили
Zum вне форума  
Старый 13.03.2018, 05:39       #30
arei
«Известная личность на WMForum»

Раньше на нем проще было, минималка 10 баксов, собирал где-то за 7-10 дней. А сейчас что не пытаешься писать - сразу плагиат, уникальность маленькая, а сидеть перебирать слова - нудно, скучно не интересно. А еще прикольнее когда он на предлоги ссылается, что в другом стырил. Еще бы буквы проверял, что они совпадают в другом тексте. А то вот все используют одни и те же 33 буквы - вообще не порядок
arei вне форума  
Ответ