Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Буксы и САР > Российские проекты

Важная информация!

Российские проекты Информация о Российских проектах.

USD/RUB – 66.9075EUR/RUB – 76.6760UAH/RUB – 24.5532GBP/RUB – 85.3472CHF/RUB – 67.2437JPY/RUB – 60.3559BTC/USD – 6336.11

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 17:45       #11
Benjamin
«Новичок на WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
За какой период?
Примерно за 2 года. Заказчик один хороший попался, на него и до сих пор работаю.
Benjamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2017, 11:16       #12
Johnny Cash
Главный Администратор
"Cogitations poenam nemo patitur"

Цитата:
Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
Заказчик один хороший попался, на него и до сих пор работаю.
Таких заказчиков и всем бы и побольше!)

Johnny Cash вне форума  
Старый 16.09.2017, 21:11       #13
alexux
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora - Модератор Посмотреть сообщение
Вообще так... Правильно сказала с самого начала: адвего - интересная площадка для начинающих и молодежи, которая хочет подзаработать. Очень популярная площадка, так что людей там тьма. Чем тоже можно уметь пользоваться. В остальном же - не очень серьезно это.
Согласен.

Добавлю что Адвего неплохая площадка для повышения уровня подачи постов. Можно сказать, учитель (в лице заказчиков) который платит за обучение.А заодно и проверка на устойчивость нервной системы. Заказчики то люди разные, встречаются и очень ... своеобразные. Вот вам и второй плюс - тест на устойчивость от стресса) Денег серьезных не заработал, хоть и в топ-1500 был, но извлеченный опыт принес свои дивиденды со временем.
alexux вне форума  
Старый 19.09.2017, 12:31       #14
mober
«Новичок на WMForum»

На этой бирже я тоже работал ,ну скажу так ,там сложно работать - первое нужно иметь раскрученный аккаунт в соцсетях ,второе нужно быть опытным компьютерщиком либо вэбдизайнером,да изаказчики там капризные все им не так и не этап,а платят действительно мало.
mober вне форума  
Старый 27.09.2017, 20:50       #15
Tatsuya

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Как вам этот проект? Можно ли здесь заработать?
Да, данная биржа копирайтинга дает возможность заработать. Так что тем, у кого есть желание, заработать можно. Другое дело, есть ли оно именно для этого сайта, для Адвего. У меня вот нет, хотя я на нем зарегистрирована. Но когда ищу заказы, то понимаю, что мне их и выполнять не охота. Но есть возможность настроить фильтр поиска и искать заказы именно по темам. Я знаю, что на некоторых биржах такого нет и все заказы идут сразу же, а тут можно по темам искать и выбирать, что весьма удобно. Правда, мне не очень нравятся сами заказы. То надо ссылки на форумах распространять, а этом мое самое нелюбимое дело, то еще какие-то задания, которые мне не нравятся. Я вот часто ищу на тему кинематографа, задания есть, но не могу выбрать для себя подходящее.

Но все таки биржа существует уже давно и люди работают, поэтому возможность заработать точно есть. Кто-то даже писал, что много там зарабатывал, смотря сколько времени сайту уделять. Мне вот больше нравятся другие биржи, а на Адвего заглядываю я не часто, но периодически. Ради того, чтобы посмотреть заказы, а вдруг найдется что-то и для меня.

А вот интерфейс мне не очень нравится, я сначала немного путалась в нем, очень много информации прямо на главной странице.
Tatsuya вне форума  
Старый 29.10.2017, 20:05       #16
Igor-1982
«Член клуба WMForum»

Кстати, программа антиплагиат от "Адвего" - на мой взгляд, одно из лучших изобретений, как бы однофорумчане не критиковали его алгоритм. пользуюсь этой программкой, проверяю тексты любого объема и заказчиков, как правило, проверка по Адвего устраивает.
А вот заказчики на бирже в последнее время разочаровывают очень сильно. К слову, даже постоянные заказчики в последний год стали подводить с оплатой, да и заказов суммарно стало намного меньше. Я все понимаю: кризис и так далее, но на репутации биржи такие моменты отражаются очень негативно. У конкурентов, например, на той же Etxt, я такого не наблюдаю.
Насчет заказов: налицо тенденция к какой-то примитизации, спаму, тому, что мы называем тупой рекламой. Особого желания заниматься такими заказами нет, но на Адвего в последнее время именно такие и превалируют. К сожалению, желания заходить на этот ресурс остается все меньше и меньше!
Тут разгорелась дискуссия, сколько можно заработать. Мне кажется, что 2-3 тысячи долларов за год заработать вполне реально. Но это - при условии, что в проект будешь вкладывать много времени и сил и работать в достаточно высоком темпе, что не каждому под силу. Да и насчет нетребовательных заказчиков вынужден взять свои слова обратно: кажется, тут таковых почти не осталось, платят так же как и раньше (то есть довольно скромно), а требования увеличивают серьезно!

Последний раз редактировалось Igor-1982; 29.10.2017 в 20:08.
Igor-1982 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
alexux (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 23:22       #17
alexux

Цитата:
Сообщение от Igor-1982 Посмотреть сообщение
Кстати, программа антиплагиат от "Адвего" - на мой взгляд
И не только на ваш. Это более мощная программа чем на текст.ру, с множеством настроек. И при написание текстов, серьезные заказчики требуют уложиться в шинглы именно данного антиплагиата.
alexux вне форума  
Старый 09.11.2017, 13:41       #18
Милана

Администрация биржи там странная конечно. Но правильно уже было сказано выше, более высоких заработков на биржах я не нашла. Мне удобен вывод на карту. Так как веб мани одна головная боль.

Старый 23.11.2017, 16:35       #19
Милана

По поводу выплат с адвего, мне идут через 16 дней только. Написано, что вывод возможен на карты мира, а на деле только карты РФ. Попросила разобраться с ситуацией почему моя международная карта не привязывается, мне дали ответ ждите. Так прошло 3 месяца и в итоге пришлось привязать карту РФ. Служба поддержки в основном всегда на стороне заказчика. Даже если исполнитель прав, а заказчик "жирненький" то биржа не оплачивает работу, ссылаясь на невозможность сделать это в принудительном режиме. Хотя такая возможность там есть.
В остальном биржа очень устраивает. Работаю там постоянно и получаю нормально. Иногда бывают такие заказы, что можно основную работу подвинуть и сотрудничать только с биржей.
Вопрос к тем, кто работает на бирже. Как ускорить вывод денег на карту? В службе поддержки мне ответили, что нужно прислать скрин паспорта. Кто-нибудь уже высылал документы?
Еще из плюсов этой биржи хочу отметить, что здесь самые дорогие задания для соц.сетей. Можно хорошо заработать на своих профилях, потратив около 30 минут.
Иногда есть приличные заказы для переводов текста. Сроки маленькие, но оплата приличная. В основном мед. тематика, магазины, стройматериалы и строительство.

Запросить выплату! Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 17:31       #20
Сантьяга
«Поклонник WMForum»

Пробовал себя там давно, биржа очень даже хорошая, только в начале помню заказ читал дольше чем его делал, в целом варик без вложений и своим трудом, каждый может попробовать себя. Правда что бы что то заработать придется пахать пахать и пахать.
Сантьяга вне форума  
Ответ