Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Форекс > Аналитика трейдеров

Аналитика трейдеров Обзоры, новости рынков, биржевые новости, графики, валюты, форекс.

USD/RUB – 59.1446EUR/RUB – 69.4653UAH/RUB – 21.6885GBP/RUB – 78.7688CHF/RUB – 59.6396JPY/RUB – 52.1672BTC/USD – 16990.85

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 17:38       #201
terner
«Известная личность на WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
Тернер, Вы так много написали а сравните начало поста и пунк третий не видите разногласий
Не вижу. К тому же стою в сделках и вижу начало моего сценария к вечеру. По всем пунктам.
terner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 17:38       #202
KaneKRY
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек, в анализ общей картины.

На D1 виден четкий бычий тренд. Плюс был отбой от поддержки (красная галочка):

На H4, цена подошла к зоне сопротивления (синяя область).
На мой взгляд, цена легко преодолеет эту зону.
Причины:
- Глобальный бычий тренд
- Последнее движение, от этой зоны, было не очень сильным (красная стрелка)

Следующая важная зона сопротивления - это фиолетовая зона.

Считаю, что текущая тенденция - это тенденция на повышение. И до появления обратных сигналов нужно исходить только из покупок пары. Как вариант - искать входы на более мелких таймфреймах.

Цитата:
Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
А какой обратный сигнал может появиться если только уровни
eva49, хм. Много чего может быть. Как вариант слом тренда на D1 (закрепление за синей линией поддержки).

Или цена может подойти к обозначенной фиолетовым зоне сопротивления и развернуться в коррекцию. Или коррекция может начаться от верхов сентября (на мой взгляд наиболее вероятный вариант).
В общем пока - это все гадание на кофейной гуще. Я лишь высказал мнение о текущей картине.
KaneKRY вне форума  
Старый 11.10.2017, 17:41       #203
KaneKRY
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Извините,но даже на Вашем приведенном графике дневки нет никакой бычьей тенденции и в помине. Там классическая ГиП с отрисованным правым плечом и целью в 1.13250 присутствует.Линия шеи на 1.17000(1.16850).
Коллега, на приведенном мной скрине цена движется в верх начиная с января 2017 года. Т.е. весь 2017 год.
KaneKRY вне форума  
Старый 11.10.2017, 17:46       #204
terner

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Коллега, на приведенном мной скрине цена движется в верх начиная с января 2017 года. Т.е. весь 2017 год.
Она у Вас на графике доросла до 1.20905 и после это создала Голову плечи разворотную.
terner вне форума  
Старый 11.10.2017, 19:30       #205
Prospector
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Написал в своей ветке ,продублирую здесь
Почему я все таки придерживаюсь восходящего сценария по доллару в краткоср. перспективе
1.Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78% обрел поддержку на 93.00.

2.Долларйена торгуется в рамках также восходящего месячного канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 61% обрела поддержку на 112.000(111.960).

3.Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции) .Маловероятен переход в верхнюю часть канала.(Возможен кратквременный выход для завлечения к уровню 61% восх.коррекции на 1.18785

4. Золото в рамках месячного нисх.канала совершило восх.коррекцию к уровню 61% и теперь отбивается от уровня сопротивления среднесрочного нисходящего диапазона.

Таким образом рынок просто занимает позиции перед выходом минуток ФРС вечером.
Ложить в обоснование своего мнения исключительно фибо уровни, на мой взгляд, в предложенном временном формате, легкомысленно. Тем более, что и к их построению есть вопросы. Но это исключительно моя позиция, которою я не навязываю.
Ожидаю пятую в формате D.
Prospector вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
eva49 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 21:55       #206
terner

Цитата:
Сообщение от Prospector Посмотреть сообщение
Ложить в обоснование своего мнения исключительно фибо уровни, на мой взгляд, в предложенном временном формате, легкомысленно. Тем более, что и к их построению есть вопросы. Но это исключительно моя позиция, которою я не навязываю.
Ожидаю пятую в формате D.
А кто Вам,молодой человек сказал, что я на основе фибосетки и вообще на основе ТА выстраивал свои выводы? Если Вы так поняли тот мой пост, то действительно говорить и спорить не очем, поскольку выводы все сделаны на основе межрыночного анализа,а ТА это просто инструмент,не более того.(даже неважно какие инструменты ТА использованы и какая система применялась).
terner вне форума  
Старый 11.10.2017, 22:34       #207
Prospector
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
А кто Вам,молодой человек сказал, что я на основе фибосетки и вообще на основе ТА выстраивал свои выводы?
Исключительно Ваш пост:
"Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78%.."
"Долларйена торгуется в рамках также восходящего месячного канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 61%..."
"Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции)..."
"Золото в рамках месячного нисх.канала совершило восх.коррекцию к уровню 61%..."

Ни о чем другом Вы не упоминаете, а додумывать не пытался.
Prospector вне форума  
Старый 11.10.2017, 22:45       #208
terner

Цитата:
Сообщение от Prospector Посмотреть сообщение
Исключительно Ваш пост:
"Индекс доллара торгуется в рамках верхней части месячного восходящего канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 78%.."
"Долларйена торгуется в рамках также восходящего месячного канала и выполнив нисх.коррекцию к уровню 61%..."
"Евродоллар торгуется в рамках месячного нисх.канала и в рамках восх.коррекции достиг уровня средней месячного канала(50% коррекции)..."
"Золото в рамках месячного нисх.канала совершило восх.коррекцию к уровню 61%..."

Ни о чем другом Вы не упоминаете, а додумывать не пытался.
Все правильно Вы додумывать не пытались,Вы недодумали, даже когда Вам сказали что это совершенно из другой оперы. Это другой вид анализа рынка.
terner вне форума  
Ответ

Метки
анализ евро/доллар, прогноз eur/usd