Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум вебмастеров про сайты, seo, операционные системы. > Операционные системы и программы

Важная информация!

Операционные системы и программы Mac OS, Windows, Linux, Android, iOS и другие.

USD/RUB – 62.8280EUR/RUB – 70.8574UAH/RUB – 24.4396GBP/RUB – 78.8931CHF/RUB – 63.8691JPY/RUB – 58.2442BTC/USD – 10778.09

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2017, 22:29       #1
Василий
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Какая лучше Windows 7, или Windows 10

Друзья подскажите мне, в чем преимущества Windows 10, вот у моего знакомого она стоит, он мне говорит, что компьютер работает намного быстрее. Но когда я за него сел и начал работать, то для меня все оказалось намного сложнее, чем с Windows 7. Как вы думаете, стоит вообще переучиваться и узнавать подробнее все функции Windows 10, или все-таки можно также работать и со своей уже знающей Windows 7.
Василий вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 00:06       #2
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
узнавать подробнее все функции Windows 10
Я думаю, что не стоит... Каких-то явных преимуществ в 10-ке на самом деле нету и смысла менять одно на другое и тратить время на изучение - нету... Просто потратите время, а различия едва ли сможете найти...

Johnny Cash на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Василий (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 08:36       #3
Василий
«Член клуба WMForum»

Тоже так думаю, нравиться мне Windows 7, я даже многое могу сделать даже закрытыми глазами. Тем более, сейчас все программы работают именно с этой Windows.

Последний раз редактировалось Василий; 30.07.2017 в 08:40.
Василий вне форума  
Старый 31.07.2017, 05:12       #4
игроман
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Тоже так думаю, нравиться мне Windows 7, я даже многое могу сделать даже закрытыми глазами. Тем более, сейчас все программы работают именно с этой Windows.
Не поверите, у меня стоит две операционки))) Винда 7 и Винда ХР, почему??? потому что многие интересные игры ну никак не хотят идти на семерке, а игры эти я просто обожаю, ибо это моя молодость))):smile264:
игроман вне форума  
Старый 31.07.2017, 11:59       #5
Василий
«Член клуба WMForum»

А я люблю только одну игру и это Counter-Strike. Эта игрушка, наверное, самая популярная на всей земле, в ней можно создавать клан и играть против другой команды. В прицепи у каждого свое мнение по этому поводу, а на счет хр, это уже слишком устаревшая версия.
Василий вне форума  
Старый 31.07.2017, 14:17       #6
«Новичок на WMForum»

Больше преимущество в Windows 10 это в том что Windows загружается полностью за 8 секунд, а так смотреть нужно под себя, смотря для чего тебе нужна винда, для работы и ХР подойдет)))) а так в 10 много что поддерживается, смотрите само описание 10, и их технологии.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 31.07.2017 в 17:42. Причина редактирования: ошибки
Старый 01.08.2017, 17:43       #7
игроман

Цитата:
А я люблю только одну игру и это Counter-Strike. Эта игрушка, наверное, самая популярная на всей земле, в ней можно создавать клан и играть против другой команды. В прицепи у каждого свое мнение по этому поводу, а на счет хр, это уже слишком устаревшая версия.
у меня знакомый с операционкой виндоус "милениум" и ни парится ни сколько
игроман вне форума  
Старый 29.09.2017, 20:48       #8
Tatsuya

У была раньше семерка, а потом она сама за десятку обновилась, я даже испугалась сначала, что вся мои инфа с компа исчезнет, но все осталось.
Так вот, в скорости работы компа я разницы не увидела, а переучиваться там сильно не нужно, почти все то же самое, за исключением самого дизайна.
Tatsuya вне форума  
Старый 05.10.2017, 14:23       #9
Arsaman
«Член клуба WMForum»

До сих пор сижу на семерке, хотя говорят, что W10 не ест много оперативки. Нужно переходить..
Arsaman вне форума  
Старый 15.11.2017, 02:02       #10
Валентин
«Новичок на WMForum»

Цитата:
Сообщение от avatar1121 Посмотреть сообщение
Больше преимущество в Windows 10 это в том что Windows загружается полностью за 8 секунд, а так смотреть нужно под себя, смотря для чего тебе нужна винда, для работы и ХР подойдет)))) а так в 10 много что поддерживается, смотрите само описание 10, и их технологии.
Цитата:
Сообщение от avatar1121 Посмотреть сообщение
Больше преимущество в Windows 10 это в том что Windows загружается полностью за 8 секунд
Установить диск SSD будет загружаться ещё быстрее, отключить всё лишнее в автозагрузке... и будет счастье. а про винду так это не каждому что удобно. Кого то и убунту устраивает по сейчас
Валентин вне форума  
Ответ