Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 61.5539EUR/RUB – 76.0868UAH/RUB – 23.5320GBP/RUB – 87.8559CHF/RUB – 63.5362JPY/RUB – 57.3528BTC/USD – 8194.71

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 18:33       #61
ПГВ
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
Вы себя сами слышите? Не вложив с какого дерева вам прибыль будет? Да еще кто то что то за вас делать будет. Ей богу как дети малые........
Взрослый, поясни о каких вложениях речь? Если я в соцсеть кинул свою рефссылку по которой зарегистрировался писатель и начал набивать рерайт/копирайт.
В следствии его немного успешной работы биржа ETXT мне переводит вот такой платеж в размере 208р и баланс становится 608р. Напоминаю взрослым людям я ни копейки в ETXT не отправлял.

02.02.2018, 01:11:07 Зачисление комиссии по реферальной программе за объект "Автовывод средств из системы ahSites. 208.28 0.00 603.44
ПГВ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2018, 19:29       #62
dimzaj

Цитата:
Сообщение от ПГВ Посмотреть сообщение
Взрослый, поясни о каких вложениях речь? Если я в соцсеть кинул свою рефссылку по которой зарегистрировался писатель и начал набивать рерайт/копирайт.
В следствии его немного успешной работы биржа ETXT мне переводит вот такой платеж в размере 208р и баланс становится 608р. Напоминаю взрослым людям я ни копейки в ETXT не отправлял.

02.02.2018, 01:11:07 Зачисление комиссии по реферальной программе за объект "Автовывод средств из системы ahSites. 208.28 0.00 603.44
Фсёёё пайду сиплого мониторить! Вопрос снятнеактуально
dimzaj вне форума  
Старый 06.02.2018, 04:09       #63
arei
«Известная личность на WMForum»

Третьего? хотя может быть, ибо вид сайта был www . название . narod . ru Как же давно это было. Кстати спасибо за воспоминание о сайтах, пошукал на просторах сети, так и болтается мой "Студенческий юмор"
arei вне форума  
Старый 07.02.2018, 15:08       #64
TrueLM
«Новичок на WMForum»

Как-как. Сайт создать с рекламы доход получать, но это достаточно сложно и нужен опыт. Можно программировать удаленно. Модераторами, копирайтерами опять же удаленно. Или инвестициями заняться, но это опасно. Сейчас все просто помешались на криптовалютах. Согласно данным популярного голосования ([Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] ), криптовалюты на 5 месте, почти на равне с банк. депозитами и недвижимостью. Неужели народ из 90-х никаких уроков не извлек... Поэтому учиться, учиться, еще раз учиться!

Последний раз редактировалось TrueLM; 07.02.2018 в 21:00.
TrueLM вне форума  
Старый 17.02.2018, 10:36       #65
Tatsuya

Я вот думаю, что не стоит никуда вкладываться, ну я лично за себя говорю конечно. Мне страшно вкладывать свои денежные средства куда-то, абсолютно не имея опыта в таких делах. Короче говоря, я ничего не соображаю в этом, поэтому жаль своих денег, которые достаются с трудом.
Tatsuya вне форума  
Старый 17.02.2018, 11:20       #66
ПГВ

Цитата:
Сообщение от Tatsuya Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что не стоит никуда вкладываться, ну я лично за себя говорю конечно. Мне страшно вкладывать свои денежные средства куда-то, абсолютно не имея опыта в таких делах. Короче говоря, я ничего не соображаю в этом, поэтому жаль своих денег, которые достаются с трудом.
Организовать стабильный и постоянный доход без финансовых вложений просто. Вариантов множество. Самая большая доходность с рефералами.
Рерайт копирайт. Фотобанки. Биржы выполения заданий. Соц сети. Youtube...
ПГВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tatsuya (17.02.2018)
Старый 19.02.2018, 00:26       #67
SeaMan75
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация часто встречается: хочу зарабатывать в интернете и сидеть дома. Средняя з/п по стране около 400$, т.е. около 13$ в день (если работать каждый день, без выходных). Работе готов уделять 8 часов в день.

Возможно ли такое и как/где можно зарабатывать?
Когда я сидел без работы, я набрал в поисковике "биржи студенческих работ" и зарегился на нескольких сайтах. Работы было валом. Но она такая унылая и рутинная, что очень скучно было ее делать. Я программированием занимался, а потом надо было еще все, что напрограммировал, описать текстом в стиле "для самых маленьких". вот эта бестолковая писанина и стала причиной того, что я решил отказаться от такой подработки.
SeaMan75 вне форума  
Старый 19.02.2018, 00:43       #68
SeaMan75
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от kuzoslav Посмотреть сообщение
Очень много проектов которые быстро скамятся(закрываются). Но по крайней мере я знаю один, который действительно платит! 3% от суммы вклада начисляется каждый день!
Также есть проекты, которые рано или поздно, но скамятся. Пример: Gamma IC. Офис был в Ульяновске. И в один момент все вклады людей сделали "пока-пока"... И все. А ведь существовала несколько лет...
SeaMan75 вне форума  
Старый 19.02.2018, 09:26       #69
arei
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сообщение от SeaMan75 Посмотреть сообщение
Также есть проекты, которые рано или поздно, но скамятся. Пример: Gamma IC. Офис был в Ульяновске. И в один момент все вклады людей сделали "пока-пока"... И все. А ведь существовала несколько лет...
Помню и гамма и ММСИС, сам вкладывал, из гаммы не успел выдернуть, а от ММСИС и свое успел и прибыль порядка 70% получилась (ЗЫ просто повезло, машину как раз хотел брать, поэтому и выдергивал все и отовсюду).
Да и сейчас наверное есть подобные проекты, но уже как то не сильно интересуюсь ими, не долго они живут в наше тяжелое время
arei вне форума  
Старый 19.02.2018, 20:48       #70
ПГВ

Цитата:
Сообщение от SeaMan75 Посмотреть сообщение
Супер был проект. 10% Ежемесячно начислялось + % от рефералов.
Работал более 4х лет.
А сейчас есть подобное?
ПГВ вне форума  
Ответ

Метки
заработать в интернете