Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 66.9075EUR/RUB – 76.6760UAH/RUB – 24.5532GBP/RUB – 85.3472CHF/RUB – 67.2437JPY/RUB – 60.3559BTC/USD – 6336.11

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 10:42       #31
Ruta
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация

В интернете есть много возможностей для заработка, но всё таки его нужно рассматривать не как основной источник дохода, а как подработку в свободное от работы время, и реальные деньги зарабатывают всё таки те, кто что-то умеет делать, и могут предложить свои услуги, а все остальные или работают за копейки, или остаются ни с чем в результате банального мошенничества.
Ruta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 10:52       #32
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
но всё таки его нужно рассматривать не как основной источник дохода, а как подработку в свободное от работы время
Я так не считаю, на данный момент доходы из интернета у меня выше, чем зарплата на любой из двух работ.
И такое соотношение сохраняется уже последние несколько лет.

Цитата:
и реальные деньги зарабатывают всё таки те, кто что-то умеет делать
Как на любой другой работе. Странный тезис вообще... Кто ничего не умеет делать, тот нигде ничего не заработает.
Flora на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Artemka2633 (03.11.2017)
Старый 30.09.2017, 11:17       #33
Ruta
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Как на любой другой работе. Странный тезис вообще... Кто ничего не умеет делать, тот нигде ничего не заработает.
Не вижу ничего странного, если человек к примеру, не знаком со сайтостроением, и только этому учится, то ни один заказчик не заплатит ему за самодельный конструктор сайта который нужно дорабатывать с учётом пожеланий клиента. Также и во всём остальном, зарабатывает тот, кто знает, что предложить клиенту.
Ruta вне форума  
Старый 30.09.2017, 11:41       #34
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Не вижу ничего странного, если человек к примеру, не знаком со сайтостроением, и только этому учится, то ни один заказчик не заплатит ему за самодельный конструктор сайта который нужно дорабатывать с учётом пожеланий клиента. Также и во всём остальном, зарабатывает тот, кто знает, что предложить клиенту.
Вы себя слышите? Вы говорите прописные истины так, как будто до Вас никто не в курсе был, что человек, который ничего не умеет делать - ничего не может заработать. Над этим я и иронизирую. Уточнять что не умеет делать человек, который ничего не может заработать, не надо
Flora на форуме  
Старый 30.09.2017, 12:02       #35
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Какая то банальность, а в офлайне может заработать человек ничего не умея? Все просто человек или начинает что-то осваивать и ему открываются возможности интернет заработка, или нет и продолжает пребывать с минимальным выхлопом.
Sondzo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (30.09.2017), west1888 (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 12:13       #36
Ruta
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Вы себя слышите? Вы говорите прописные истины так, как будто до Вас никто не в курсе был, что человек, который ничего не умеет делать - ничего не может заработать. Над этим я и иронизирую. Уточнять что не умеет делать человек, который ничего не может заработать, не надо
А я не понимаю ваш тон общения, если вы модератор, то это не даёт вам право включать ядовитый сарказм., и подсмеиваться над пользователями сайта.
Ruta вне форума  
Старый 30.09.2017, 12:21       #37
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
А я не понимаю ваш тон общения, если вы модератор, то это не даёт вам право включать ядовитый сарказм., и подсмеиваться над пользователями сайта.
О, понеслась душа в рай.
Ок. Перейдем на такой формат общения и разберем по порядку. Очевидно я, как модератор, должна была Ваш бессодержательный поток (бессодержательность которого уже не только я успела отметить - читайте выше) отметить, как флуд. И тут отсылка к моим модераторским полномочиям была бы уместна. В остальных же случаях я выступаю на форуме на тех же правах и основаниях, что и другие пользователи - высказываю свое мнение, обсуждаю вопрос, критикую или поддерживаю, основываясь на своих субъективных взглядах.
Никакого ядовитого сарказма в моих словах нет - есть здравый смысл и доля иронии, которая мне свойственна, так как по природе я человек добрый и веселый. И это мое вполне законное право - быть таким человеком. Так что держите свои болезненные проекции при себе.

Оффтопить больше не буду. Если у Вас есть ко мне претензии - милости прошу в ЛС или любым другим, удобным для Вас способом.
Flora на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artemka2633 (03.11.2017), НикаДП (01.10.2017)
Старый 30.09.2017, 12:40       #38
Ruta
«Член клуба WMForum»

Цитата:
О, понеслась душа в рай.
Ок. Перейдем на такой формат общения и разберем по порядку. Очевидно я, как модератор, должна была Ваш бессодержательный поток (бессодержательность которого уже не только я успела отметить - читайте выше) отметить, как флуд. И тут отсылка к моим модераторским полномочиям была бы уместна. В остальных же случаях я выступаю на форуме на тех же правах и основаниях, что и другие пользователи - высказываю свое мнение, обсуждаю вопрос, критикую или поддерживаю, основываясь на своих субъективных взглядах.
Никакого ядовитого сарказма в моих словах нет - есть здравый смысл и доля иронии, которая мне свойственна, так как по природе я человек добрый и веселый. И это мое вполне законное право - быть таким человеком. Так что держите свои болезненные проекции при себе.

Оффтопить больше не буду. Если у Вас есть ко мне претензии - милости прошу в ЛС или любым другим, удобным для Вас способом.
Тогда откройте новую тему и давайте выскажемся по поводу всего того, что Вы о каждом из нас думаете. Мои взгляды с вашими не совпадают возможно из-за жизненного опыта, огромного количества различий, но это ещё не значит, что нужно высказывать свои субъективные взгляды в той форме общения которую вы для себя выбрали.
Ruta вне форума  
Старый 30.09.2017, 19:04       #39
Tatsuya
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
О, знакомая история! Я это называю "автобусом".
Мы просто в спортклубе так шутили, что клиенты приезжают на одном автобусе. В зале несколько часов может быть пусто, а потом в одну минуту забежит сразу двадцать человек.
С работой в сети точно так же - то пусто, то густо.
Тут, конечно, еще и какая-то сезонность есть. Лето, например, мертвый сезон. Как и Новый год. Но все же если у копирайтера есть несколько заказчиков, когда бы не проснулся один из них, другие немедленно начинают тоже что-то заказывать. У них, видимо, тоже один автобус.
А еще я что заметила... Наш ВМФорум намоленное место какое-то. Пока тут тусуешься - работа в интернете сама липнет))) И все мыслимые прянички сыпятся)))

О, так это круто)) Буду еще чаще сюда заходить, хотя итак сейчас уже который вечер тут. Вообще люблю форумы, отличная возможность для общения, к тому же для познания новой информации. Особенно полезно узнать что-то новое о заработке в сети.
Я вот тоже заметила, что летом получается зарабатывать поменьше. Но такой сезон длинный, целых три месяца, поэтому приходится все таки крутиться, чтобы зарабатывать. Я еще понимаю, что новогодние праздники это мертвое время для заработка в сети, да и самому в это время не охота работать. Ну хотя бы 10 дней, а не три месяца.
А вообще мне кажется, что все же даже и летом можно найти работу, ну это просто смотря как искать. Да и наличие свободного времени тоже важно. Те часы, что летом уходя к примеру на огород, можно провести с пользой в сети интернет, подработать денежку. Ну а кто-то наоборот на морях отдыхает, поэтому доже не до рабочего процесса.
Кстати, двое моих заказчиков сейчас тоже куда то делись, я вот давненько их не наблюдала. Но хорошо, что выплаты уже были мне ранее произведены за написанные мной тексты. В противном случае, не видать бы мне было денежек, да и обратиться за помощью было бы некуда. Вот жду, когда же нагрянет ко мне снова этот "автобус", тогда придется забыть обо всех даже домашних делах.
Tatsuya вне форума  
Gem01983 (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 00:23       #40
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация часто встречается: хочу зарабатывать в интернете и сидеть дома. Средняя з/п по стране около 400$, т.е. около 13$ в день (если работать каждый день, без выходных). Работе готов уделять 8 часов в день.

Возможно ли такое и как/где можно зарабатывать?
Прочитал не всю тему. Больше просмотрел. Но в основном вижу, многие считают, что заработать в интернете нельзя. Ну или по крайней мере немного.
Не соглашусь.
Тут все зависит от того, что считать заработком в интернете. Если буксы - то да. Пожалуй, там много не заработаешь.
Рерайт копирайт - уже вполне что-то можно зарабатывать. По слухам, даже на жизнь может хватать. Хотя у меня так не получалось. Иной фриланс - тоже может обеспечивать, причем неплохо. Знаю людей, которые живут исключительно за счет фриланса. Живут норманльно. Ездят путешествовать.
Покер. Как ни странно, знаю человека, который на покере наиграл около миллиона долларов. Правда сейчас он это забросил. Не знаю, какие у него там душевные мотивы, мне кажется, если бы я столько денег поднимал, я бы так всю жизнь бабло рубил. Но тут каждый сам за себя решает.
Программирование. Вообще чем не заработок? Мой друг до недавнего времени работал программером по удаленке. По его словам зарабатывал около 40к в месяц. Для моего города это очень неплохая зарплата. Сейчас уехал в другую страну немного по другой теме работать.
Интернет магазин. Тоже работа в интернете. Зарабатывать можно оооочень неплохие деньги. Прямо даже хорошие.
Правда совсем дома сидеть не получится. Но оно вроде и не страшно.

В общем заработать в интернете можно. Просто нужно смотреть, к чему больше склонностей. И понятно, что для любого заработка нужны соответствующие навыки и знания. Им можно обучиться.
Тут есть еще тема такая. Дома работать сложнее. Потому что самодисциплина должна быть некислая. Возможность пойти в любой момент попить чаек-кофеек ооочень расслабляет.

Цитата:
Мы просто в спортклубе так шутили, что клиенты приезжают на одном автобусе. В зале несколько часов может быть пусто, а потом в одну минуту забежит сразу двадцать человек.
С работой в сети точно так же - то пусто, то густо.
Какая метафора классная! Надо запомнить! Оно ведь действительно так. То никого нет, потом сразу целая куча прибегает. Даже иной раз не знаешь как с таким количеством справиться) Потом опять тишина))
Gem01983 вне форума  
WMFORUM (01.11.2017)
Ответ

Метки
заработать в интернете