Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 66.0918EUR/RUB – 75.6817UAH/RUB – 23.6973GBP/RUB – 86.8711CHF/RUB – 66.1249JPY/RUB – 58.3901BTC/USD – 6490.59

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 16:33       #21
Assur
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Пишите качественные посты от тысячи символов, Вы и тут будете получать 2-10 р за сообщение.
И когда нанимают человека для заполнения форума, могут назначить любую оплату, по договоренности. Правда и требования тоже могут быть свои. Скажем, оплата будет 30 рублей за сообщение или тему, но объем текста должен быть не меньше 3 т.зн., с фото. А таких тем в неделю оплачиваться будет не больше трех
Так что придется себе таких форумов искать с десяточек, что бы выжить
А вообще средняя цена за сообщение на форуме это 1-3 цента (и на форумах с оплатой, и там, где нанимают людей постить за деньги). Ну, было так, по крайней мере. Может быть сейчас что-то иначе, давно не мониторила и отзывов не читала. Но явно не золотые горы.
С вашими рекомендациями придется сидеть по 20 часов чтобы выжить. Чисто на хлеб с водой еще и крыша поедит.
Assur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2017, 16:41       #22
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Assur Посмотреть сообщение
С вашими рекомендациями придется сидеть по 20 часов чтобы выжить. Чисто на хлеб с водой еще и крыша поедит.
Вы меня превратно понимаете, я не рекомендовала, я уточняла, сравнивала и делилась знаниями и наблюдениями. Но не рекомендовала.
Никогда не рассматривала форумы с оплатой как статью дохода. Виртуальное хобби с приятным денежным бонусом - да, но как статья дохода и серьезный заработок - однозначное "нет".
Мне даже жалко тех, кто стремится так заработать и выжить только за счет этого.

Может быть только в совокупности с какой-то другой работой, ради развлечения, отдыха и переключения внимания, за такое можно браться, но жить за счет постов за 5 р шутка - ой, сомнительно. Вот даже цифра в 70 постов в день где-то выше всплыла - я не представляю, что бы столько в день можно было написать. Ну, десять-двадцать, если форум большой, в нем есть активные пользователи, есть с кем в диалог хотя бы вступить. Но 70!

Последний раз редактировалось Flora; 26.09.2017 в 16:45.
Flora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НикаДП (28.09.2017)
Старый 26.09.2017, 17:14       #23
Assur

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
А еще и бонус до 500 рублей за популярные темы!

Да-да, отишите, мы тогда тоже пойдем туда
Да нет таких цен за посты!!! Подобные заявления флуд чистой воды. Платят 5 центов за пост, то есть 3 рубля. Вот это реальность.

Статьи другое дело. Кто в криптовалюте разбираетесь можете на ммжп выкладывать. Там у всех скупают с уником более 80% по цене 2-10 долларов за 1000 символов. Я там 10 не получаю, платят около 5, т.е за статью на 7к символов до 40 долларов. В месяц можно писать 10 статей и получать 400 уе. А зработок на постах, отзывах и т.д он не работает на 400 уе.
Assur вне форума  
Старый 26.09.2017, 19:38       #24
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Однажды, на другом форуме посвященном теме заработка в интернете столкнулся с темой марафона по заработку 100 бакинских на форумах.Человек ставил себе задачу набить сумму за месяц совмещая с учебой. Почти каждый день он отписывался в теме о ходе марафона. Ему удалось добиться поставленной цели, но большую часть его дохода составило участие в различных конкурсах, проводимых на форумах, а не постинг в чистом виде.
Sondzo вне форума  
Старый 26.09.2017, 20:56       #25
Assur

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Однажды, на другом форуме посвященном теме заработка в интернете столкнулся с темой марафона по заработку 100 бакинских на форумах.Человек ставил себе задачу набить сумму за месяц совмещая с учебой. Почти каждый день он отписывался в теме о ходе марафона. Ему удалось добиться поставленной цели, но большую часть его дохода составило участие в различных конкурсах, проводимых на форумах, а не постинг в чистом виде.
Вот, постинг это безперспективно. По 3 рубля пост, а с такой ценой бакс получается за 20 постов, а 100 баксов за 2000 постов. В среднем пост 250 символов, вот и получается пол миллиона символов строчить на 100 уе. в статье пол миллиона символов это минимум 1000 баксов, а максимум 10 000 долларов. По крайней мере так реально платят на форумах.
Assur вне форума  
Старый 27.09.2017, 14:44       #26
Ruta
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Assur Посмотреть сообщение
Вот, постинг это безперспективно. По 3 рубля пост, а с такой ценой бакс получается за 20 постов, а 100 баксов за 2000 постов..
Такие расценки не на всех форумах, и чаще всего на них "ограничение" т.е не больше 10 постов в день. Заработать на форумах можно только на тех, где повышенная оплата за сообщение, хорошая посещаемость, и просмотры, а так минималку можно зарабатывать бесконечно долго.
Ruta вне форума  
Старый 29.09.2017, 19:45       #27
Tatsuya

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Правильная стратегия, как мне кажется, работать в интернете сразу в нескольких направлениях. Может быть не всем подходит, так как очень распыляет внимание, зато как те яйца в корзине, если они не в одной, то больше вероятность их сохранить
А у меня вот по другому не получается, если буду работать только в чем то одном, то ничего не получается заработать. Вот и приходится везде крутиться, чтобы хоть что-то поиметь в плане заработка. Я больше гуманитарий, поэтому работаю там, где нужно писать. Сейчас начала писать тексты, потому что пошла на биржи копирайтинга и нашла несколько заказчиков сразу, а именно троих. Но сейчас уже двое остались. Очень интересно получается то, что они то оба не появляются долгое количество времени, то им друг одновременно подавай тексты.
Так как пишу тексты только на тему кинематографа, то есть описания к новым фильмам и сериалам, на киносайты, то получается пока то немного на этом зарабатывать. Также пишу комменты на сайтах кинофильмов. Правда тут бывает так, то оплатят то не оплатят. Многие такие сайты просто перестают платить в какой-то определенный момент.
Так что не распаляясь на многие сайты и работу я не смогла бы и нескольких тысяч в месяц заработать, как я понимаю. Я очень много времени уделяю заработку в сети, так как не работаю в реале. Да и хобби у меня тут свое есть, мне нравится вести свои сайты, добавлять на них новые темы. Поистине интернет великая штука. Заработок в сети сейчас очень многие практикуют, оно и понятно почему.
Tatsuya вне форума  
Старый 29.09.2017, 22:04       #28
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Tatsuya Посмотреть сообщение
Очень интересно получается то, что они то оба не появляются долгое количество времени, то им друг одновременно подавай тексты.
О, знакомая история! Я это называю "автобусом".
Мы просто в спортклубе так шутили, что клиенты приезжают на одном автобусе. В зале несколько часов может быть пусто, а потом в одну минуту забежит сразу двадцать человек.
С работой в сети точно так же - то пусто, то густо.
Тут, конечно, еще и какая-то сезонность есть. Лето, например, мертвый сезон. Как и Новый год. Но все же если у копирайтера есть несколько заказчиков, когда бы не проснулся один из них, другие немедленно начинают тоже что-то заказывать. У них, видимо, тоже один автобус.
А еще я что заметила... Наш ВМФорум намоленное место какое-то. Пока тут тусуешься - работа в интернете сама липнет))) И все мыслимые прянички сыпятся)))
Flora вне форума  
Gem01983 (01.11.2017)
Старый 30.09.2017, 10:10       #29
ПГВ

Рассмотрите вариант траты времени на организацию труда и пусть 100 человек, 1000 человек, 10 000 человек, работают на себя, а вам будет идти %.
Например один толковый реферал может приносить неплохую прибыль. А если таких рефералов сотни и тысячи...

28.09.2017, 23:11:03
Зачисление комиссии по реферальной программе по объекту "Планирование личных финансов" в размере 2.45 руб. от пользователя nikoya2015
29.09.2017, 13:11:02
Зачисление комиссии по реферальной программе по объекту "Виды глистов у человека" в размере 11.3 руб. от пользователя nikoya2015
29.09.2017, 13:11:02
Зачисление комиссии по реферальной программе по объекту "Средства от глистов для детей" в размере 8.48 руб. от пользователя nikoya2015

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.11.2017 в 15:06.
ПГВ вне форума  
Старый 30.09.2017, 10:27       #30
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Никогда мне не освоить искусства работорговли... эээ... простит, набора рефералов.
Испытываю даже что-то вроде зависти к тем, кто может набрать их 100 человек, 1000 человек, а тем более 10 000.
Flora вне форума  
Artemka2633 (03.11.2017)
Ответ

Метки
заработать в интернете