Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 61.5539EUR/RUB – 76.0868UAH/RUB – 23.5320GBP/RUB – 87.8559CHF/RUB – 63.5362JPY/RUB – 57.3528BTC/USD – 8194.71

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 02:00       #1
WMFORUM
Администратор
«Генеральная линия WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Как можно заработать в интернете?

Вот такая ситуация часто встречается: хочу зарабатывать в интернете и сидеть дома. Средняя з/п по стране около 400$, т.е. около 13$ в день (если работать каждый день, без выходных). Работе готов уделять 8 часов в день.

Возможно ли такое и как/где можно зарабатывать?
WMFORUM вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2017, 04:57       #2
Ириска
«Новичок на WMForum»

что-то под сомнением
Ириска вне форума  
Старый 27.07.2017, 18:59       #3
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Как говорил персонаж одного из фильмов - "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом", так что если есть желание что-то делать, не лень работать и есть познания хоть в каком-то деле - интернет открывает все пути.
Не обязательно осваивать какие-то хитромудрые, сугубо виртуальные проекты - разбирать в тонкостях СЕО, в Форексе, в биткоинах, можно заняться тем же, что кормило и в оффлайн-жизни. Скажем, у меня есть знакомая пожилая дама-юрист - вышла на пенсию и подрабатывает тем, что дает консультации онлайн. Отбоя от желающих нет!
А сколько знакомых тренеров пишут программы тренировок для клиентов в интернете?!
В конце концов можно писать отзывы о товарах и материалах, с которыми вы знакомы из профессиональной деятельности. Качественные отзывы всем нужны, как и обзоры. Многие так на своих блогах неплохо зарабатывают - писали вот такие обзоры, а потом по теме вопроса и рекламу размещать начали.
Дальше - пласт простого виртуального труда, в духе заполнения интернет-магазинов: нужно просто копировать и вставлять описание товаров. Одно скопированное описание, конечно, будет стоить копейку, но если так поработать 8-мь часов...
В интернете много возможностей.
Flora на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Artemka2633 (03.11.2017)
Старый 28.07.2017, 14:31       #4
Igor-1982
«Член клуба WMForum»

Очень интересный и основательно уже проанализированный на разных интернет-ресурсах топик. Вот только сумма - 400 долларов подкорректирована...
Что же, исходя из собственного опыта могу предложить три варианта такого или даже большего заработка.
1. Наполнение "свежих" форумов постами. Лично мне приходилось работать с тремя подобными заказчиками, и платили они от 5 до 20 рублей за сообщение. Тематика форумов была: "Автомобили", "Бизнес-идеи" и "Инновации" соответственно. Совмещая такую работу с какой-либо другой подработкой в интернете, чтобы не "замыливались" глаза и не ощущалась "нехватка слов", вполне реально за 6-7 часов написать 60-70 постов. Соответственно, это 300-800 рублей в день. Те самые 400 долларов...
2. Зарегистрируйтесь на одной из бирж копирайтинга, не буду их называть, дабы не делать рекламу. Та, на которой я работаю уже 3 года, дает возможность найти хороших постоянных заказчиков, готовых предлагать ежедневно писать 10-15 тысяч символов текста, оплачивая по 40-80 рублей за каждую тысячу. Сейчас большинство моих заказов идет по 60/1000. В день я делаю не менее 12000 символов, соответственно, 700-800 рублей - это минимум, который вы сможете заработать так, при определенном усилии над собой.
3. Рефоводство на 2-3 буксах. Первые месяцы такая работа будет приносить вам одни расходы, потому что привлечь "под себя" кого-то - работа не только трудоемкая, но и материально затратная. Зато набрав хотя бы по 50 рефералов, каждый из которых в среднем будет приносить вам по 5-10 рублей в день, можно зарабатывать от 1000 рублей в день и выше на полном автомате.
Безусловно, есть и другие вполне легальные и прибыльные способы заработка. Пишу лишь о тех, которые в разные периоды своей жизни опробовал сам.
Igor-1982 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artemka2633 (03.11.2017), Flora (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 21:30       #5
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Правильная стратегия, как мне кажется, работать в интернете сразу в нескольких направлениях. Может быть не всем подходит, так как очень распыляет внимание, зато как те яйца в корзине, если они не в одной, то больше вероятность их сохранить. Или не так... "С миру по нитке" - где-то сработает, где-то - результат не сильно порадует.
Особенно эффективно работать с кем-то в команде. Опять же - интернет позволяет эту команду по всему миру собрать. Можно браться за большие проекты, подразумевающие много разноплановой работы. Образно говоря, что-то делает сайт, кто-то - занимается наполнением контента, кто-то - администрирует. Я так припала к нескольким группам, даже не приходится искать эту работу - регулярно подбрасывают и строго по моему профилю. Удобно! И с оплатой, тьфу-тьфу, так меньше проблем. Все знакомы, все за годы работы уже почти свои. Бывало, что ответственный за всю работу, когда главный заказчик задерживал выплату, платил своими - что бы никто не переживал лишний раз.
Минус всего этого мероприятия, что выйти на ровную и фиксированную "зарплату" почти не реально, доход сильно прыгает. В один месяц много работы - много денег соответственно, а в другой - мало. Как вижу, в интернете есть даже свои мертвые сезоны - лето, пора отпусков, зима - новогодние праздники.
Flora на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Artemka2633 (03.11.2017)
Старый 29.07.2017, 16:25       #6
Василий
«Член клуба WMForum»

Я зарабатывал на комментариях, но слишком много уделял этому времени. Там нужно быстро думать и писать грамотно. Есть один много сайтов, но там от силы за день можно заработать 200 рублей, все большего мне не удавалось приумножить свой капитал за день.
Василий вне форума  
Старый 30.07.2017, 20:20       #7
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я зарабатывал на комментариях, но слишком много уделял этому времени. Там нужно быстро думать и писать грамотно. Есть один много сайтов, но там от силы за день можно заработать 200 рублей, все большего мне не удавалось приумножить свой капитал за день.
На мой взгляд, для подработки в сети 200 рублей в день - это уже деньги. Многие начинают вообще с копеек, когда сидишь целый день и получаешь ... ну, центов десять

Я, кстати, вспомнила еще один вариант заработка в сети, который доступен всем, и приносит определенную прибыль - это организация СП. Очень не пыльное дело, если знать пару-тройку нормальных оптовых интернет-магазинов или складов (например, одесского 7-го километра) и уметь общаться с людьми. Можно выставлять товар в своем магазине (страничке социальных сетей, на форуме и т.п.) со своей наценкой и даже не иметь его в наличии, а можно организовывать совместную покупку и брать процент за посредничество. Обычно берут 10-15 процентов только за то, что организовали трех-четырех покупательниц, собрали минималку, заявленную магазином, пообщались с менеджером магазина и получили товар, провели раздачу или переслали дальше (за доплату). Если у покупателя претензии - все, "хата не моя", я не продавец и не производитель, я - организатор СП.
Что касается своих наценток без товара в наличии, иногда просто обалдеваю от беспардонность таких продавцов-посредников - лепят фото с оптового интернет-магазина с водяными знаками этого магазина - секунда времени найти этот товар, или даже поискать его по картинке через гугл - зачастую выясняется, что наценке бывает и в 60% , и даже больше... И кто-то же это покупает, находятся покупатели еще как!
Flora на форуме  
Старый 30.07.2017, 21:06       #8
Johnny Cash
Главный Администратор
"Cogitations poenam nemo patitur"

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
это организация СП
Я думаю вы имели в виду ПП - (партнерские программы). Каковых сейчас огромное множество... Достаточно там зарегистрироваться, выбрать что хотите рекламировать или какой товар хотите рекламировать, получить свою ссылку и все, можно размещать в своих пабликах, аккаунтах и т.д. и получать процент с каждой продажи! Только надо не забывать, что надо еще для этого иметь свои группы, паблики и т.д.

Вот пример лучших ведущих Партнерских Программ по продаже товаров:

Admitad - начала свою работу в России в марте 2010 года и на данный момент является одной из крупных партнерских сетей в России.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Actionpay.ru - Партнёрская сеть стартовала в 2010 году и на сегодняшний день является одной из ведущих CPA-сетей на российском рынке.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Вот вам для конверта вашего датинг а адалт трафика:

Самая мощная платформа для быстрой и легкой монетизации Вашего трафика! imonetizeit - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Не менее хорошая и популярная платформа для конверта все того же датинга и адалта - MEDCASH - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

А это если вам нужно принимать платежи на инфо сайтах без какого либо головняка:

Paysystem - Лучший сервис приема платежей для сайтов по продаже информационных продуктов. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Johnny Cash на форуме  
Старый 30.07.2017, 21:08       #9
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash - Главный Администратор Посмотреть сообщение
Я думаю вы имели в виду ПП - (партнерские программы)
Нет, я имела ввиду именно СП - совместные покупки.
Flora на форуме  
Старый 02.08.2017, 01:11       #10
kuzoslav
«Отчаянный искатель на WMForum»

Есть еще варианты пассивных заработков на фоне огромной волатильности криптовалют! Или еще это называют доверительным управлением! Спецы играют на бирже на ваши деньги и за это берут себе процент! Но надо быть осторожным при таких вложениях! Очень много проектов которые быстро скамятся(закрываются). Но по крайней мере я знаю один, который действительно платит! 3% от суммы вклада начисляется каждый день! Выплаты происходят в автоматическом режиме!
Если будет интересно, обязательно пишите мне! все расскажу, покажу и научу
kuzoslav вне форума  
Ответ

Метки
заработать в интернете