Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о банках, кредитах и страховых компаниях. > Кредиты

Важная информация!

Кредиты Обсуждение банковских, ломбардных кредитов, кредитов онлайн и всего, что связано с займами.

USD/RUB – 56.7608EUR/RUB – 69.6341UAH/RUB – 20.9527GBP/RUB – 78.8805CHF/RUB – 60.3838JPY/RUB – 52.8819BTC/USD – 9668.72

При поддержке:
Тинькофф. Кредитные системы
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2017, 22:34       #11
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, были и у меня тоже такие знакомые, потеряли однокомнатную квартиру в центре города, а все из-за какой-то машины. Зато сейчас ездят на колесах, но это того не стоит. Я лучше всего сдам квартиру и уже за полтора года смогу приобрести себе хорошую машину. Зато и квартира останется, и машина смогу приобрести, нужно всего лишь набраться терпения.
Ну это хорошо если есть запасная квартира, которую можно сдавать. Мои знакомые рискнули единственной и проиграли. Потом, когда уже все случилось, они стали рассуждать, что могли взять кредит купить, хотя бы, гараж. Можно было сдавать его, выплачивать кредит и копить на новую, бОльшую квартиру. Конечно им бы пришлось подольше подождать, но шансов остаться у разбитого корыта было бы в разы меньше. Но, как всегда, хорошая мысля приходит опосля, а зря.
НикаДП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2017, 21:46       #12
игроман
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Я не знаю, как в России, в Украине, например, некоторые банки рекламируют такую услугу как "кредитные каникулы" - как понимаю, это возможность на месяц-другой взять отсрочку по выплатам без пени. Но не знаю, как эти "каникулы" нужно активировать или аргументировать перед банком. Разве в России такого нет?
Есть и у нас "кредитные каникулы", но только после определенного месяца выплаты по кредиту. То есть взять первые месяцы каникул не получится, а вот через 6 месяцев возможно. И есть ещё одно НО, каникулы ограничены и сроком, если не ошибаюсь больше 30 дней нельзя взять. Насчет страховки от потери работы или жизни, здоровья. Все эти вещи уже давным давно существуют и никто не мешает Вам застраховать свою недвижимость, жизнь, здоровье, машину и так далее. Даже потерю работы, кстати Российские банки такие услуги тоже предоставляют, но эти услуги стоят недёшего и иногда выгоднее не брать страховку, тем более если Вы уверенны в завтрашнем дне ! И ещё, мне к примеру очень сложно накопить и потом что-то купить. Мне к примеру очень удобно взять кредит и иметь стимул к выплате, потихоньку выплачивать кредит. Тем более, что надо понимать для каких целей брать кредит, если для развития бизнеса или для того чтобы не стать банкротом, то пожалуй стоит и взять кредит, если же для того чтобы поесть в ресторане или слетать в Турцию, то тут я пожалуй пасс. Если и взял бы сейчас кредит, то только на длительный срок это во-первых, и второе купил на кредитные деньги квартиру и сдавал бы её, чтобы средства полностью гасили кредит, таким образом я убью 2-х зайцев, а может и трех.

Последний раз редактировалось игроман; 31.07.2017 в 21:49.
игроман вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:52       #13
игроман

Цитата:
Вот и я о том же, были и у меня тоже такие знакомые, потеряли однокомнатную квартиру в центре города, а все из-за какой-то машины. Зато сейчас ездят на колесах, но это того не стоит. Я лучше всего сдам квартиру и уже за полтора года смогу приобрести себе хорошую машину. Зато и квартира останется, и машина смогу приобрести, нужно всего лишь набраться терпения.
У меня есть друг, вернее одноклассник, который ездит на мерседесе, но при этом живет на съёмной квартире и никогда квартиры своей не было. Вот и думаю, не идиот ли он...
игроман вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:54       #14
игроман

Вообще можно создать хитрую и темную махинацию с кредитами, но думаю тут не стоит её расписывать ибо это противозаконно, а мне бы не хотелось стать участником преступного сговора.
игроман вне форума  
Старый 31.07.2017, 22:34       #15
WMFORUM
Администратор
«Генеральная линия WMForum»

Цитата:
Сообщение от игроман Посмотреть сообщение
Вообще можно создать хитрую и темную махинацию с кредитами, но думаю тут не стоит её расписывать ибо это противозаконно, а мне бы не хотелось стать участником преступного сговора.

это для раздела Dark Money WMForum
Закрытый форум с темами Dark Money.
https://wmforum.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=194

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 01.08.2017 в 03:28.
WMFORUM вне форума  
Старый 01.08.2017, 21:59       #16
игроман

Цитата:
Сообщение от WMFORUM Посмотреть сообщение
это для раздела Dark Money WMForum
Закрытый форум с темами Dark Money.
https://wmforum.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=194
Я бы не стал такой раздел вообще создавать, ибо вопросы которые там рассматриваются противоречат законам РФ, а это чревато Санкциями в адрес сайта ( форума, портала).
игроман вне форума  
Старый 01.08.2017, 22:16       #17
Василий
«Член клуба WMForum»

Прежде, чем брать в кредит, нужно всегда думать головой. Осилите вы эти бешеные проценты, или из-за него потеряете все, что есть у вас.
Василий вне форума  
Старый 02.08.2017, 03:18       #18
kuzoslav
«Отчаянный искатель на WMForum»

Кто-нибудь знает, как можно обналичить деньги с кредитной карты с минимальными процентами?
kuzoslav вне форума  
Старый 02.08.2017, 17:23       #19
Пётр1
«Участник WMForum»

Цитата:
Я тоже типа таких знаю. Купили в кредит тачку за лям с лишним, а сами живут практически в лачуги. Ну и говорят, а кто видит где мы живём, а машину все видят. Вот-так, типа крутые.
Пётр1 вне форума  
Старый 02.08.2017, 18:00       #20
Johnny Cash
Главный Администратор
"Cogitations poenam nemo patitur"

Цитата:
Сообщение от kuzoslav Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, как можно обналичить деньги с кредитной карты с минимальными процентами?
Я знаю один способ, но он работает только при условие того, что возврат средств в магазине возможен наличными средствами. Узнать это надо заранее...
Схема простая, идете в магазин, покупает какой-то товар, например игровую приставку, потом через несколько дней делаете возврат, по причине того, что не подошла (формулировку можно любую, дабы в течение 2-х недель возврат можно делать без проблем), и запрашиваете возврат денег наличными а не тем же способом, которым оплачивали. Но сейчас уже очень мало магазинов, которые позволяют так делать... Большинство магазинов делают возврат средств тем же способом, что и оплата, но найти можно это точно, много интернет-магазинов так работает... С одним таким столкнулся с пол года назад, возвращая баннерную ткань, оплату делал в интернете с карты, возврат получил наликом на месте! Ищите, найти можно)

Johnny Cash на форуме  
Ответ