Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > WMForum представляет проект "Айсберг" или "ПРОП трейдинг наоборот" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

USD/RUB – 66.9075EUR/RUB – 76.6760UAH/RUB – 24.5532GBP/RUB – 85.3472CHF/RUB – 67.2437JPY/RUB – 60.3559BTC/USD – 6336.11

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 19:48       #41
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от flightX Посмотреть сообщение
О том и речь, можно для агрессоров создать такие условия, чтобы их привычные лоты стали в три-пять раз меньше, тогда решится вопрос с просадками, они будут в несколько раз меньше. Пять процентов будет наторговать не сложно, не быстро, при этом с консервативным риском.
В этом проекте можно работать, как нравится. Хоть агрессивно, хоть осторожно. Главное, заранее просчитывать тяжесть лота и величину стопа, чтобы вписаться в допустимые лимиты разовых потерь. Если есть лёгкий мандраж - то времени-то впереди вагон. Ну отведите себе три месяца на первое удвоение лимита потерь. Поторгуйте сначала лёгеньким лотом, создайте подушку безопасности в 10 баксов, затем плавно повышайте риск... Да вы же сами всё прекрасно знаете, за плечами у всех немалый опыт... Когда втянетесь в ритм - сами других будете учить))
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 19:50       #42
leks
«Почётный участник на WMForum»

Проблема многих сливающих трейдеров кроется в маленьком депо(проверено на себе ) Когда есть возможность входить в рынок таким размером лота, чтоб для нормального зароботка достаточно было брать 10-20 пунктов в день (то есть хватало одной сделки), то эту сделку можно ждать весь день. А когда депо маленький начинается погоня за профитом, а догоняют обычно лося.
leks вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergarrr27 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 21:53       #43
Garynych
«Авторитет на WMForum»

Если представить что невидимая сумма стала видимая то получается ,что при риске на сделку в 1 %необходимо делать 5 % от депозита . А придумав такой ход как торговля с 50 $ при риске в 10 % на сделку и прибыль 50 % администрации проекта позволяет отфильтровать тех трейдеров чья торговля случайна .

Последний раз редактировалось Garynych; 19.02.2018 в 22:42.
Garynych вне форума  
Старый 19.02.2018, 21:55       #44
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Проблема многих сливающих трейдеров кроется в маленьком депо(проверено на себе ) Когда есть возможность входить в рынок таким размером лота, чтоб для нормального зароботка достаточно было брать 10-20 пунктов в день (то есть хватало одной сделки), то эту сделку можно ждать весь день. А когда депо маленький начинается погоня за профитом, а догоняют обычно лося.
Согласен на все 100%. Был у меня начальный период, когда в одной сделке профит меньше чем 25% от депозита это не профит вовсе. А если за неделю депозит, пару -тройку раз... "не полетал от +200% в плюс - до остатка в 25% от начального депозита". То и как то вроде и не участвовал в "реальных торгах". А вот когда узнал страшное словосочетание "риск/менеджмент", да изучил все это основательно... То меня "задним числом" в пот пробило .... и много чего еще понял... Про "непуганых идиотов"... применительно к Форекс. И с директором согласен на все 100%, насчет условий... Самодисциплина хорошо конечно, но "подводная лодка".... она надежнее. Как то так я вижу это все.
Sergarrr27 вне форума  
leks (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 23:40       #45
flightX
Заблокированный...

Мне этот проект не совсем понравился, не подходит, а понравился проект ШТ, только если уменьшить прибыль к 5%, или 7%, и чтобы не было описания сделок, и чтобы было мало сделок, только по самым четким сигналам. Тогда в ШТ будет стабильность, может быть составлен нормальный пул. Такое предположение.

Последний раз редактировалось flightX; 19.02.2018 в 23:53.
flightX вне форума  
Старый 20.02.2018, 00:59       #46
Garynych
«Авторитет на WMForum»

А в сухом остатке если откинуть всю эту ментальную конструкцию в виде айсберга и тд ,предложено разогнать 50$ до 4000 $ ( то есть увеличить в 80 раз ) за примерно 1.5 года кропотливой работы ,причем инвестор на протяжении всего периода торговли рискует только 250 $ начиная с 7 го этапа ( с учетом вывода прибыли на 6 этапе ) и 50 $ до 3 го этапа .Разговоры о невидимой стороне айсберге я не могу понять для чего ,ведь трейдер так его и не увидит так как будет торговать только на реальные средства на протяжении всего периода торговли )
... можно параллельно закинуть свой палтос и получать двойное удовольствие

Последний раз редактировалось Garynych; 20.02.2018 в 01:17.
Garynych вне форума  
Akhmad (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 01:22       #47
Окси
«Член клуба WMForum»

А что, можно проверить себя. Жёсткие рамки правил уже сами по себе исключат желание рисковать. Не будет в этом смысла, иначе спрыгнешь с поезда в самом начале пути. И будешь смотреть вдаль и махать платочком реализовавшим себя людям.
Придётся в очередной раз формализовать правила входа с учётом вновь открывшихся обстоятельств.
Окси вне форума  
Старый 20.02.2018, 01:52       #48
Garynych
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
Как вариант, если счета в Робофорекс будут типа CopyFX, то можно будет открывать оферту и привлекать сторонние инвестиции.
А что мешает на mql5 продавать сигнал . В случае успешной торговли при соблюдении такого мм я думаю вы наберете много подписчиков .
Garynych вне форума  
Старый 20.02.2018, 02:30       #49
Valex
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Я полностью с этим согласен.Чем меньше депозит и при этом риск от него 5% тем сложнее торговать.Приятнее торговать с большим депозитом и риском процентов 10,даже не 20.Да,инвестор хочет зарабатывать,но и трейдер должен себя чувствовать спокойнее,увереннее.По большому счету все можно сделать автоматически.Т.е.есть депозит 1000 у.е.,риск 10%,таким образом слил 100 баксов,прощай.Мало того,можно и дневной лимит установить 20% от этих 100у.е.Слил 20 баксов,счет блокируется на сегодня,остынь,жди завтрашнего дня.В итоге,если слил 5 дней подряд,то все.Ведь такое сделать программно возможно.Все открывают счет у одного ДЦ и для всех счетов сделать такие установки.Ведь в ДЦ Герчика именно так все и работает в конкурсах и все прекрасно понимают эти условия,стараются не выходить за пределы условий.
Valex вне форума  
Старый 20.02.2018, 03:06       #50
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
.Разговоры о невидимой стороне айсберге я не могу понять для чего ,ведь трейдер так его и не увидит так как будет торговать только на реальные средства на протяжении всего периода торговли )
Для наглядности. Мозг каждого человека обрабатывает поступающую информацию по-разному. У одних развито логическое мышление и они прекрасно вникают в суть вещей быстро. Вам, например, всё ясно сразу.
У других больше развито образное мышление и им проще понять картинку.

Например, такую:

На берегу скалистого острова где-то в районе Гренландии стоит ледяная глыба высотою 500 метров. Мимо проплывает судно, где на палубе стоят трейдеры и гид по фамилии Инвестор им объясняет:

- Вот я каждому из вас даю депозит такой же большой, как эта ледяная скала. Вы можете им распоряжаться, но лишь в пределах просадки в 10%. Вы можете потерять лишь верхушку этой глыбы. Всё, что ниже - для вас не существует. Вам это понятно?

- О, Я! Я! - галдят в ответ трейдоманы.

- И цель вашей работы - за пару месяцев наработать прибыль, равную этой верхушке, то есть те же самые 10%. Андестенд?

-О, Я! Йес! Уи! Ё те кьеро! Ноу проблемс!

И тут, вдруг, о Боже, земля содрогается и ледяная глыба валится в океан...Бжууух!!! Все вздрагивают, молятся, но когда осядет водяная пыль, видят, что над водой возвышается ровно одна десятая той самой скалы. И папаша Инвестор бодро говорит опешившим трейдерам:

- Спокойно, ребята! В принципе для вас ничего не изменилось! У вас в распоряжении всё та же десятая часть депозита, работайте так, как работали бы и до этого катаклизма. Всё равно, то что скрыто под водой, для вас недоступно по определению.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответ

Метки
проп компания, проп компания форекс, проп трейдинг, форекс проп трейдинг