Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > WMForum представляет проект "Айсберг" или "ПРОП трейдинг наоборот" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

USD/RUB – 61.5539EUR/RUB – 76.0868UAH/RUB – 23.5320GBP/RUB – 87.8559CHF/RUB – 63.5362JPY/RUB – 57.3528BTC/USD – 8194.71

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 12:10       #271
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
Как бывший участник ШУ (в Броко) и управляющий, надеюсь да
Хорошо. В течение 3-4 часов пришлю в личку данные счёта. Сразу же сможете торговать.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2018, 16:54       #272
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Уважаемый eva49
Загляните в личку, для Вас установлены индивидуальные лимиты потерь.
Уважаемый eva49
Можете переходить на стандартные лимиты потерь.
Для всех - участник совершил небольшой подвиг: с половинным риском за сутки поднял депо с 30 до 43 долларов. Поздравляем!
Директор_ПРОП вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lider21 (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 17:00       #273
eva49
«Член клуба WMForum»

А медаль
eva49 вне форума  
Старый 28.03.2018, 17:03       #274
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
А медаль
Разрешаем воспользоваться поисковиком.
Директор_ПРОП вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
eva49 (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 18:36       #275
knaz
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Уважаемый eva49
Можете переходить на стандартные лимиты потерь.
Для всех - участник совершил небольшой подвиг: с половинным риском за сутки поднял депо с 30 до 43 долларов. Поздравляем!
eva49 молодец, присоединяюсь к поздравлению.
knaz вне форума  
Старый 29.03.2018, 10:17       #276
Witasja272
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от terner Посмотреть сообщение
Вот о том и речь! Администраторами заданы параметры за два месяца поднять на 50% депозит,а это в рамках нормальных рисков невозможно.Только неимоверная удача. В рамках допустимых рисков 10% от депо реально за 2 месяца ну 20-25%. Естественно будут периодически возникать жахальщики,возможно кому то из них и повезет... А для нормальной системной работы(и оценки работы трейдера) за гранью разумного. Так что автор поста прав в своих сомнениях.
Не соглашусь с Вами! Для нормально работающего трейдера, имеющего понимание рынка, а не торгующего по индюкам, сделать 50% за два месяца - как два пальца об асфальт. Тут проблема в другом - нужно изменить свой стиль торговли и вогнать его в рамки проекта, то есть проявить гибкость.
Хотя я и дисквалифицирован за нарушение рисков, могу сказать, что требования к торговле и в этом проекте и в предыдущем вполне реальны для выполнения. Если действительно сосредоточенно торговать, то выполнить норму прибыли элементарно...
Witasja272 вне форума  
Старый 29.03.2018, 12:06       #277
Akhmad
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Witasja272 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами! Для нормально работающего трейдера, имеющего понимание рынка, а не торгующего по индюкам, сделать 50% за два месяца - как два пальца об асфальт. Тут проблема в другом - нужно изменить свой стиль торговли и вогнать его в рамки проекта, то есть проявить гибкость.
Хотя я и дисквалифицирован за нарушение рисков, могу сказать, что требования к торговле и в этом проекте и в предыдущем вполне реальны для выполнения. Если действительно сосредоточенно торговать, то выполнить норму прибыли элементарно...
Вроде бы и так, но не совсем так. Поймите правильно, при адекватных рисках сделать 25% можно (и 35%), но это практически верхний предел, крайность. Повторю, при адекватных рисках. А в трейдинге крайности (как верхние так, и нижние) даются изредка и с некоторой долей везенья или не везенья. Бывают даже месяцы отрицательные (это и есть нижний предел) и ничего страшного в этом нет. И если все это учесть, то средняя ежегодная прибыль естественно будет ниже. А индикаторы тут вообще не при чем. Много трейдеров и с индикаторами зарабатывают достаточно, даже на одних мувингах. Надо только их понимать и контролировать риски. В трейдинге возможно все! Но, какую цену вы готовы за это заплатить, вот в чем вопрос? Для себя в этом проекте я вижу, что придется брать риски не очень комфортные. В пределах правил, естественно, но явно не 1-2% от депо. Но, что ж поделать, правила не мы придумывали Будем подстраиваться А всем участникам успехов!
Akhmad вне форума  
Старый 29.03.2018, 14:18       #278
Алекс
«Авторитет на WMForum»

Добрый день уважаемые коллеги по профессии.
Не хотелось мне "влазить" в эти старые и набившие оскомину споры по поводу рисков и доходности, но сегодня заглянув "на огонек" ( есть участник проекта, результаты которого мне не безразличны ) решил вставить и свои " пять копеек ".
И так :
Цитата:
Поймите правильно, при адекватных рисках сделать 25% можно (и 35%), но это практически верхний предел, крайность. Повторю, при адекватных рисках.
.
Прежде чем начнем спор по поводу данного утверждения давайте определимся : что такое "адекватные риски" ?
Предположим, что у меня есть депозит со стартовым капиталом 50 долларов. И я выбираю риск по первой сделке 25 %. В реальных деньгах это 12.5 долларов ( это мои реальные, рабочие риски ) Все риски я считаю за определенный период времени ( у меня это 2 недели ) и всегда по отношению к начальному депозиту ( имеется в виду начало отчетного периода ).
Предположим за несколько торговых дней мой депозит увеличился на 50 % ( 75 долларов). Таким образом, входя в рынок своим стандартным лотом, с риском 12,5 долл., я рискую уже не телом депозита, а 50 -ю % от прибыли.
Но это просто математические выкладки. В реальности же подход к рискам более дифференцированый :
- бывают разные сделки ( сделки с разной степенью вероятности ), которые могут совершаться по тренду, в коррекции ( флетовый участок рынка ) и контртрендовые.
- в зависимости от типа сделки, получаются разные величины стоп-лосса.
- чем короче потенциальный стоп - тем большим лотом можно зайти в рынок.
- чем большим лотом входим в рынок - тем выше потенциальная прибыль при тех же самых первоначальных рисках.

Конечно все это работате при условии, что первые сделки за отчетный период не будут убыточными. Но такое тоже случается ( думаю каждый через это проходил и не раз ). На такой случай всегда должен быть резервный капитал. Я таковой даже не снимаю со счета. Просто часть прибыли с Торгового счета вывожу на кошелек брокера, а впоследствии не всю прибыль вывожу на карту. ( тут каждый сам себе выбирает алгоритм действий, удобный для его стиля торговли, и учитывающий персональную статистику )

Но дифференсация подхода на этом не заканчивается :
- чем больше растет тело депозита, тем более катастрофическими становятся последствия просадки.
Как решил это проблему для себя :
- у меня есть несколько счетов, с разным размером депозита, и разной степенью риска ( чем больше депозит - тем меньше риск )
Степень риска определяется не только ( и не столько ) размером рабочего лота, но и качеством ( и соответственно количеством ) сделок.
Пропорция обратная : чем больше депозит - тем меньше сделок.

P.S. В канун Нового года заспорили на эту тему с одним товарищем. И решил открыть отдельный счет ( стартовый депозит 50 долларов, так совпало, Проекта тогда еще не было ). И чтобы не считали мои умозаключения простой болтовней, покажу скрин результатов за март месяц :

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]

Два резких провала это вывод прибыли :
- первый раз 50 долл.
- второй 100 долл.
- и один раз за отчетный период пришлось "вернуть " на счет 50 долл. ( не хватало маржи, чтобы оставить сделки на выходные дни, так как ожидались важные новости )
Стартовый капитал на начало месяца : 80
Прибыль за отчетный период : 160
( Торговля велась только одним инструментом : валютной парой EURUSD )
P.S.P.S. Всем удачи в проекте.

Последний раз редактировалось Алекс; 29.03.2018 в 14:23.
Алекс вне форума  
Старый 29.03.2018, 14:49       #279
Smartpit
«Новичок на WMForum»

Интересно было бы поучаствовать в этом проекте с такими перспективами, уже написал в личку модератору. В кратце объясню, что я усвоил за шесть лет, чтобы заниматься серьезной торговлей, нужен большой депозит с малым кредитным плечом, обязательная установка стопов, экономический календарь использовать только для уменьшения позиции во время новостей, а лучше и вовсе закрывать позиции перед новостями. Людей не интересует стабильный заработок с небольшой суммы, поэтому они приходят на форекс чтобы ее приумножить, это и является печальным последствием для большинства. Меньше прогнозируй, следи за ценой и следуй за ней, никто не знает куда пойдет рынок! Самый эффективный способ от "бахальщиков" это снизить плечо до 1:50
Smartpit вне форума  
Старый 29.03.2018, 15:40       #280
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Smartpit Посмотреть сообщение
Интересно было бы поучаствовать в этом проекте с такими перспективами, уже написал в личку модератору.
Я думаю, что инвестор не будет возражать. Постараемся в течение ближайшего дня предоставить Вам реальный счёт.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответ

Метки
проп компания, проп компания форекс, проп трейдинг, форекс проп трейдинг