Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > WMForum представляет проект "Айсберг" или "ПРОП трейдинг наоборот" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

USD/RUB – 66.0918EUR/RUB – 75.6817UAH/RUB – 23.6973GBP/RUB – 86.8711CHF/RUB – 66.1249JPY/RUB – 58.3901BTC/USD – 6490.59

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 17:24       #141
flightX
Заблокированный...

Дополнительная информация

Вспоминается Титаник и айсберг.
flightX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2018, 18:01       #142
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от flightX Посмотреть сообщение
Вспоминается Титаник и айсберг.
Намекаете на "нашу" победу?
Директор_ПРОП вне форума  
Старый 23.02.2018, 18:30       #143
flightX
Заблокированный...

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Намекаете на "нашу" победу?
Я о том, чтобы титанический труд участников не накрылся медным тазом, чтобы не было столкновения титанического труда с айсбергом, то есть с слишком жесткими условиями, которые постоянно будут испытывать психику, портить ее и здоровье в целом. Зачем такие эксперименты? Не проще восстановить ШТ уменьшив прибыль?
flightX вне форума  
Старый 23.02.2018, 19:08       #144
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Я о том, чтобы титанический труд участников не накрылся медным тазом, чтобы не было столкновения титанического труда с айсбергом, то есть с слишком жесткими условиями, которые постоянно будут испытывать психику, портить ее и здоровье в целом. Зачем такие эксперименты? Не проще восстановить ШТ уменьшив прибыль?
Вам в очередной раз повторить, что ММ "Айсберга" и ШТ абсолютно тождественны? И там, и там в месяц надо заработать 50% от допустимого лимита потерь. Разница лишь в том, что к управлению в ШТ допускаются трейдеры после того, как сделали ЭТО 2 раза, а в "Айсберге" ЭТО надо сделать 12+4 раза.
Вопрос (риторический) - победитель какого проекта будет более предпочтителен инвестору?
И последнее. Мне даже неудобно это говорить: те трейдеры, которые считают, что этот проект им не подходит, просто не подают заявку на участие в нём.

Последний раз редактировалось Директор_ПРОП; 23.02.2018 в 19:27.
Директор_ПРОП вне форума  
Старый 23.02.2018, 20:20       #145
flightX
Заблокированный...

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , я не за ШТ в нынешнем виде, а чтобы там уменьшить прибыль в два раза. В Айсберге я за увеличение риска в два-три раза. Потому и не подходит проект что тот, что этот. Но решил поучаствовать (получится - не получится), с целью заработать определенную сумму (а не идти до финиша, маловероятно дойти), о чем выше и излагал. В проекте ШТ поступили не красиво с теми, которые успешно прошли этапы, должны были получить средства в управление. Не ожидает ли такое и в проекте Айсберг, в котором намного длиннее путь к получению средств в управление? Надеюсь, что все будет хорошо.

Последний раз редактировалось flightX; 23.02.2018 в 22:48.
flightX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Waves (23.02.2018)
Старый 24.02.2018, 04:39       #146
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
[MENTION=1184] В проекте ШТ поступили не красиво с теми, которые успешно прошли этапы, должны были получить средства в управление. Не ожидает ли такое и в проекте Айсберг, в котором намного длиннее путь к получению средств в управление? Надеюсь, что все будет хорошо.
Насколько я помню, ситуацию с ШТ комментировала администрация, здесь вопросы не ко мне.

Что касается "Айсберга", я рассуждаю так:

- Если трейдер прошёл стадию отбора, то для управления ему выделяется сначала 1000 долларов (его лимит потерь).
- Фактически эта сумма состоит из 800 долларов (доля администрации от того, что заработал трейдер) и 200 долларов (это уже реальные затраты из бюджета инвестора).
- Мне кажется, что если инвестор на подготовительной стадии проекта готов к безвозвратной потере 2-3 К, то вряд ли он будет крохоборничать, зажиливая по его окончании 200 долларов и отказываясь от дальнейшего сотрудничества с трейдером, доказавшим свою гениальность.

Ведь первичной идеей всех ПРОПов является желание БОЛЬШИХ ДЕНЕГ попасть в хорошие руки, чтобы не усохнуть, а стать ещё больше. И чтобы администрация добровольно плюнула в эти "руки", которые так долго искала?

Маловероятно... хотя будем реалистами, в жизни бывает всякое. И что тогда остаётся трейдеру, помимо честно заработанных 800 долларов ? Наверное, его имя, его задокументированная история успеха, которую он сможет предъявить любому другому инвестору.

Я думаю, что немногие потенциальные управляющие будут иметь лучшее резюме.
Директор_ПРОП вне форума  
Sergarrr27 (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 19:35       #147
leks
«Почётный участник на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Маловероятно... хотя будем реалистами, в жизни бывает всякое.
Тут Директор прав. В основном в пропах после отбора дают посолиднее суммы, а тут риск на одного трейдера 200 у.е. И если учитывать то , какой отбор пройдет трейдер прошедший до конца, глупо не вложиться в него таким мизером. Тем более, что по условиям этот мизер после первого удвоения сразу снимается в пользу инвестора для его безубыточности(да еще и с наваром в 800). Остается только пройти отбор)) Всем участникам удачи)))
И вопрос к директору: где то будет освещаться как проходит отбор?
leks вне форума  
Старый 25.02.2018, 06:31       #148
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
И вопрос к директору: где то будет освещаться как проходит отбор?
Да, всё будет прозрачно. В ветке "Текущие объявления от Директора_ПРОП" будут публиковаться:
- еженедельные текущие результаты всех участников (баланс, эквити, количество сделок, какие максимальные убытки были зафиксированы). Стейтменты публиковаться не будут, если кто-то из участников пожелает это делать сам - может выкладывать в своём "Торговом дневнике".
- вынесенные предупреждения и дисквалификации
- переходы участников на очередной этап
- и прочее, представляющее интерес для всех.

Последний раз редактировалось Директор_ПРОП; 25.02.2018 в 06:38.
Директор_ПРОП вне форума  
leks (25.02.2018)
Старый 26.02.2018, 16:04       #149
freeworker
«Полноправный участник WMForum»

Нет ничего не реального. Я своего времени на бонусные 50 баксов в Амаркетс за два месяца поднял больше 2500 о чем даже после завершения конкурса давал им интервью. Но чтобы такое удалось сделать - нужно поймать тренд на кроссе. Ну сейчас можно и на крипте Там побольше выйдет.
freeworker вне форума  
Lider21 (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 15:47       #150
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Уважаемые участники проекта "Айсберг"!
Старт будет в марте. О точной дате сообщим дополнительно.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответ

Метки
проп компания, проп компания форекс, проп трейдинг, форекс проп трейдинг