Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > WMForum представляет проект "Айсберг" или "ПРОП трейдинг наоборот" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

USD/RUB – 61.5539EUR/RUB – 76.0868UAH/RUB – 23.5320GBP/RUB – 87.8559CHF/RUB – 63.5362JPY/RUB – 57.3528BTC/USD – 8194.71

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 15:25       #111
Окси
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
Ндэээ уж, один говорит про пироги а второй про "искупаться".... ок, я попробую на пальцах а далее ну его нафиг, это крайнее сообщение.... и Кстати )) тем, кто пишет и употребляет в постах "от безысходности" и те, кто в "здравом рассудке" мягенько отвечу - мой счет составляет на данный момент 8 к 6 из которых я разогнал с 500 долларов в FXPro, )
А мне ещё ни разу не удавалось подняться выше 2400 долларов.
А так хочется узнать, как оно там, в Гималаях... (говорится тоном Брекоткина в миниатюре "Уральских пельменей" про Березуцких - "а помнишь, Вася, ты гол забил? Ну и как ЭТО?"

С эти проектом буду биться до конца, никаких преждевременных родов.
Окси вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 15:49       #112
Окси
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от flightX Посмотреть сообщение
Запишусь, поучаствую, попытка не пытка, есть возможность заработать, выйти с прибылью раньше (200-300$), чтобы открыть памм-счет.
Да можно даже раньше, с 50 баксов. По-моему в РОБОфорексе есть РАММ-счета, (именно РАММ, не ПАММ) там старт с этой суммы. Я узнал о них месяца три назад, почитал ветку, вроде интересно. Хотел было сразу стартовать - но потом подумал - до тех пор, пока не будет стабильной ТС, проверенной временем, никаких управлений. Не хочу срамиться перед людьми, которые тебе поверили и дали деньги. Кстати, если кто торговал на РАММе - поделитесь опытом - как оно, стоит внимания?
Был у меня опыт, управлял чужой тысячей. И хоть была договорённость, что все риски инвестор берёт на себя, я после слива 500 не мог с этим жить. Вернул ему всё до копейки, полгода рассчитывался.
Даже не представлял себе, какой это стыд - уходить в глубокий минус не на своём счёте, а на чужом...
Окси вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flightX (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 16:08       #113
flightX
Заблокированный...

Цитата:
Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
Да можно даже раньше, с 50 баксов. По-моему в РОБОфорексе есть РАММ-счета, (именно РАММ, не ПАММ) там старт с этой суммы. Я узнал о них месяца три назад, почитал ветку, вроде интересно. Хотел было сразу стартовать - но потом подумал - до тех пор, пока не будет стабильной ТС, проверенной временем, никаких управлений. Не хочу срамиться перед людьми, которые тебе поверили и дали деньги. Кстати, если кто торговал на РАММе - поделитесь опытом - как оно, стоит внимания?
Был у меня опыт, управлял чужой тысячей. И хоть была договорённость, что все риски инвестор берёт на себя, я после слива 500 не мог с этим жить. Вернул ему всё до копейки, полгода рассчитывался.
Даже не представлял себе, какой это стыд - уходить в глубокий минус не на своём счёте, а на чужом...
Примерно такая же и у меня история. Управлял форумными МТ5 бонусами одной женщины 400$ вроде было. Она их долго кропотливо собирала, слил их. Отдал деньгами третью часть от бонуса, хоть что-то, хотя договора никакого не было, познакомился с ней в нете, она с другого города. Потом торговал на 500$ другого инвестора, сколько то ему и себе заработал, где-то по 200$ каждому, но счет слился, остаток 76$ от счета. Ничего не возвращал. Инвестор знал, что торговля агрессивная. Управлял памм-счетом полученным в ШУ. Два с половиной месяца продержался, агрессивная торговля, заработал около 500$. Управлять памм-счетом в котором около 20 инвесторов психологически очень трудно. Необходимо время на понимание, адаптацию. Торговать на свои деньги на много спокойнее и потому стабильнее, если консервативно. На памм-счете лучше торговать строго консервативно, я торговал агрессивно, инвесторов привлекала большая прибыль за неделю. Сливал и свой счет 820$ (заработал на нем где-то 600$), агрессивная торговля. Морально тяжело после слива инвесторских, но ведь необходимо к этому привыкать, не быть эмоциональным (как требуют правила трейдинга), иначе в состоянии тильта окажешься, постоянного слива. Не знаю как в таких случаях работает закон кармы, может так, что когда слил чужие, потом сливаются и свои, в наказание. Когда сливаешь, то уже не считаешься хорошим в глазах окружающих людей.

Последний раз редактировалось flightX; 21.02.2018 в 22:30.
flightX вне форума  
Окси (22.02.2018)
Старый 21.02.2018, 21:18       #114
flightX
Заблокированный...

Цитата:
Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
Да можно даже раньше, с 50 баксов. По-моему в РОБОфорексе есть РАММ-счета, (именно РАММ, не ПАММ)
В Робофорексе торговал не мало в прошлом, интересовался их системами управления, что-то не заинтересовали. Изучая рейтинг памм-счетов на сайте Фастпамм, там видно, что на первом месте популярны памм-счета Альпари, на втором месте Альфа-форекс, на третьем Фхопен. Самые дешевые, по открытию, памм-счета в Фхопен 200$. В Робофорексе нравится очень быстрый вывод средств, но не нравятся расширения спредов. Один раз закрывал сделку с прибылью 5%, но спред расширился на 35 пунктов, получил убыток на треть бонусного депозита. Торговал почти на все, с большим плечом.

Последний раз редактировалось flightX; 21.02.2018 в 21:46.
flightX вне форума  
Окси (22.02.2018)
Старый 21.02.2018, 23:23       #115
Danilych
«Новичок на WMForum»

Интересно конечно, такая тактика инвестирования еще сокращает не торговые риски для инвестора. По сути придется жахать трейдеру так как будто он с другим депозитом работает, а не с тем количеством денег что на счету.
Danilych вне форума  
Старый 22.02.2018, 03:26       #116
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
Я возможно упустил из внимания. А когда будет известен список участников и когда старт проекта?
На следующей неделе смогу сказать более определённо. Нам бы хотелось иметь большее количество участников, но пока подано всего 14 заявок. Но в любом случае, даже этим составом, проект начнётся в ближайшие недели. Если затем появятся ещё желающие - то они смогут стартовать вторым потоком через 1-2 месяца.
А для того, чтобы такие желающие появились, администрация продумывает привлекательные условия по партнёрской программе. В ближайшие 1-2 дня они будут представлены в соответствующей ветке.
Директор_ПРОП вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantomas (22.02.2018), Pochtarenko (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 15:05       #117
flightX
Заблокированный...

Просто такое возникло размышление, что инвесторы ВМфорума договорились с руководством Робофорекса (или есть знакомые в Робофорексе) о взаимовыгодном сотрудничестве, что эти 50$, каждому участнику, может как бонусы, оплата за рекламу брокера на этом форуме, как-то так, раз инвесторы не боятся столько денег вкладывать в такое рисковое мероприятие.

Последний раз редактировалось flightX; 22.02.2018 в 15:32.
flightX вне форума  
Старый 22.02.2018, 15:43       #118
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Просто такое возникло размышление, что инвесторы ВМфорума договорились с руководством Робофорекса (или есть знакомые в Робофорексе) о взаимовыгодном сотрудничестве, что эти 50$, каждому участнику, может как бонусы, оплата за рекламу брокера на этом форуме, как-то так, раз инвесторы не боятся столько денег вкладывать в такое рисковое мероприятие.
Для проведения проекта данного формата нужен был брокер, у которого были центовые счета. Можно было выбирать между разными компаниями, торговые условия между ними, скорее всего, отличаются незначительно. РОБОфорекс - компания достаточно известная, с неплохой репутацией. Никакой цели рекламировать данного брокера не было. Думаю, что также не было цели рекламировать Альпари при проведении ШТ.
Директор_ПРОП вне форума  
flightX (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 16:08       #119
leks
«Почётный участник на WMForum»

Цитата:
В Робофорексе вроде бы был бездепозитный бонус, правда он был 30дол.. Вполне возможно, что счета будут открыты на бонусы и тогда добавить надо будет не так и много.
leks вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:17       #120
flightX
Заблокированный...

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
В Робофорексе вроде бы был бездепозитный бонус, правда он был 30дол.. Вполне возможно, что счета будут открыты на бонусы и тогда добавить надо будет не так и много.
Да, когда-то был бесплатный, а сейчас сделали так, что необходимо пополнить своими 10$, чтобы получить приветственный бонус 30$. Такой бонус приветственным уже не назовешь. И да, я об этом, что если Робофорекс бонусы раздает, то и могли провести акцию в этом проп-проекте Айсберг, сделав его совместным. Но это просто размышления. Директор проекта все разъяснил (что Робофорекс и Альпари не причем), но сто процентной уверенности все же нет. У инвесторов свои идеи, у директора свои задачи, свои рамки.

Последний раз редактировалось flightX; 22.02.2018 в 16:22.
flightX вне форума  
Ответ

Метки
проп компания, проп компания форекс, проп трейдинг, форекс проп трейдинг