Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > WMForum представляет проект "Айсберг" или "ПРОП трейдинг наоборот" > Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг"

Важная информация!

Обсуждение ПРОП проекта "Айсберг" обсуждаем, делимся мыслями и советами, задаем вопросы.

USD/RUB – 65.7508EUR/RUB – 76.0540UAH/RUB – 23.5497GBP/RUB – 86.2716CHF/RUB – 66.3881JPY/RUB – 58.8400BTC/USD – 6691.3038127

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 04:32       #91
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
Кино,по другому не назовешь.Сколько нужно сил,времени,опыта,чтобы не привысить лимит 1 доллар))
Раз другие этот вопрос не задают, значит им всё понятно. Постараюсь Вам на пальцах разъяснить.
1.Итак, лимит потерь в одной сделке составляет 5 долларов. Не 1, как пишите Вы, а 5. Об этом написано в Правилах, можете их прочитать.
2.Превышение данного лимита более, чем на 1 доллар (то есть зафиксированыый стоп лосс 6 долларов и 1 цент и более) - влечёт немедленную дисквалификацию.
3.Однократное превышение данного лимита менее, чем на 1 доллар ( то есть 5 долларов и 99 центов и менее) - влечёт предупреждение. Повторное - диквалификация. Ну, как футболе, жёлтая и красная карточки.

Теперь про допустимый суточный убыток:

1. Если сумма зафиксированных стоп-лоссов за одни сутки будет превышать 10 долларов менее, чем на один доллар - это предупреждение, при повторе - диквалификация. Если более, чем на 1 - удаление с поля сразу.

Данные расчёты относятся к стартовой сумме 50 долларов ( то есть 1 и 2 этап). При повышении стартовой суммы в 2 раза соответственно будут увеличиваться лимиты допустимых потерь.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 21.02.2018 в 11:51.
Директор_ПРОП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lider21 (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 04:36       #92
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Мягкий ответ принят, не понятно одно, зачем человеку имеющему депо в 8к тратить время чтобы получить счет в 1000 с разделом прибыли 30/70..
Просьба не вводить коллег в заблуждение. Прибыль планируется делить 50 на 50.
Директор_ПРОП вне форума  
Старый 21.02.2018, 07:42       #93
Efforts
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Мягкий ответ принят, не понятно одно, зачем человеку имеющему депо в 8к тратить время чтобы получить счет в 1000 с разделом прибыли 30/70. В ответ тоже мягко отвечу-учавствуя в одном конкурсе с 5000 через четыре дня на счету было 14734, но все это бла, бла,бла..
А если не удалось сделать 10% за месяц, незачем брызгать слюной в монитор и тыкать в кого то пальцем изображая из себя супер трейдера. А если кто то такой крутой, пусть пройдет отбор и покажет как это просто.
Никого не хотел обидеть или оскорбить, но столько говорящих что это легко и так мало это доказывающих.
П.С. Свои слова я подтверждаю аргументами(и время это докажет) и камни мне не страшны, я могу грамотно ответить.
Спасибо Leks, что адекватно восприняли мое сообщение выше, мне всегда импонировали уравновешенные. люди. Попробую ответить на вопрос:
Цитата:
зачем человеку имеющему депо в 8к тратить время чтобы получить счет в 1000 с разделом прибыли 30/70
скажу даже больше, было 10 к, 4 из которых в январе в эти хорошие тренды я слил, не потому что мой подход и ТС не верен, а потому, что частенько включается "Режим бога" от безнаказанности... в феврале от потерянных восстановил почти 2 к, в любом случае я в плюсе, но момент пережитый во время слива отнял у меня больше, так что в психологическом плане я в минусе. А данные проект - это дополнительный стимул и прокачка моей психологии, опять таки основной критерий для меня на старте и в процессе проекта будет не достижение 50% а не посерить эти 50 баксов)) + ко всему в случае успешного завершения - думаю Администрация не откажет в том, чтобы подтвердить потенциальному инвестору, которого приведу например я - действительность того, что на данном счете торговал я и заработал скажем 1700% за 18 месяцев, естественно разложив инвестору все по полочкам.... Я не преследую цели заработать и сорвать куш в "800" баксов (хотя был бы очень им рад), я преследую цель в очередной раз проверить себя, свои способности и дисциплину т.к посредством таких проектов - это более рентабельно и продуктивно.
Цитата:
учавствуя в одном конкурсе с 5000 через четыре дня на счету было 14734, но все это бла, бла,бла..
Года три уже не участвую подобных конкурсах, но в первые 2 года моей работы на рынке, в робо в однодневном конкурсе по средам через неделю брал 2 либо 1-место, призы естественно также успешно оставлял в истории счета за значением минус)), но там скорее всего был признак везения, новичкам ведь всегда везет)) далее они сделали правило, что если входишь в число призеров, то тебе на 24 недели врубают по конкурсному счету тайм аут.
Цитата:
А если не удалось сделать 10% за месяц
Моим основным правилом в проекте ШТ было то, что чтобы не просадить счет на 20%, т.е не потерять, ведь и Вам известно - важно не только заработать, но и не потерять. Я и не потерял. Надеялся на долгосрочность проекта и в любом случае я бы прошел этот отбор рано или поздно, был уже настроен на "курица по зернышку клюет"
Цитата:
мало это доказывающих.
Нуу если Вы попросите, то я непременно могу показать стейты счета, но смысл? если я не хвалюсь а напротив - принял убытки, признал ошибки по счету и делюсь с Вами своим опытом, также здесь есть трейдеры не преследующие цели заработать с 50 баксов, а именно проявить себя, свои способности в плане дисциплины, ведь на самом деле не так-то просто на протяжении 18 месяцев зарабатывать по 50%, но благо - возможно, набрать статистику ну и просто быть в теме. Я один из таких. Ведь 50 баксов дают безвозмездно, почему бы и нет?

Последний раз редактировалось Efforts; 21.02.2018 в 07:50.
Efforts вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Директор_ПРОП (21.02.2018), Lider21 (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 08:21       #94
leks
«Почётный участник на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Директор_ПРОП Посмотреть сообщение
Просьба не вводить коллег в заблуждение. Прибыль планируется делить 50 на 50
Это было сказано о ШТ.
leks вне форума  
Старый 21.02.2018, 08:26       #95
leks

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
Нуу если Вы попросите, то я непременно могу показать стейты счета, но смысл?
Никогда и ни у кого не просил стейт , не вижу смысла. Я имел ввиду легкость прохождения отбора. А если торгуете стабильно в + могу посоветовать пару вариантов где быстрее получите в управление сумму в разы больше.
П.С. Я бы не разводил полемику по этой теме, если бы людям не забивали голову "невидимыми" деньгами, а просто озвучили правило удвоить депо за два месяца. Тут уж пусть каждый решает или решается. Смешно читать, торгуете с депо в 4к а в уме думаете что у вас 40к. Так можно думать что в уме лям или два. Это как на тебе 50, сходи в магазин закупись продуктами думая что у тебя 500))))

Последний раз редактировалось leks; 21.02.2018 в 08:31.
leks вне форума  
Старый 21.02.2018, 08:42       #96
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
П.С. Я бы не разводил полемику по этой теме, если бы людям не забивали голову "невидимыми" деньгами, а просто озвучили правило удвоить депо за два месяца. Тут уж пусть каждый решает или решается. Смешно читать, торгуете с депо в 4к а в уме думаете что у вас 40к. Так можно думать что в уме лям или два. Это как на тебе 50, сходи в магазин закупись продуктами думая что у тебя 500))))
А никто и не заставляет думать о 40 К. Думать надо о том, как не слить лимит. Вот он, всегда перед глазами.
Но мне приятно, что Вам смешно). Проект ещё не стартовал, а уже как минимум одному человеку доставил радость.
Это значит, что наш колючий мир стал чуточку добрее.
Директор_ПРОП вне форума  
Старый 21.02.2018, 09:23       #97
Akhmad
«Полноправный участник WMForum»

Честно говоря, тоже не понял условия отбора. Посижу на заборе. Присмотрюсь. Как и к Grand Capital, как и к АУ на procapital, как и к ШТ тут, теперь еще и Айсберг Надеюсь, не постигнет судьба предыдущих
Akhmad вне форума  
Старый 21.02.2018, 11:02       #98
Garynych
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
Кино,по другому не назовешь.Сколько нужно сил,времени,опыта,чтобы не привысить лимит 1 доллар))
О чем речь?Как хотите это назовите,но это не торговля, а назвать это инвестициями никак нельзя.
Мало того получать прибыли 50% в месяц,это фантастишь?Такого не было и быть не может,а ежели и было,то не надолго.Потому что получение 50% прибыли возможно только не соблюдая никаких правил и если такое было то временно,в дальнейшем слив гарантирован.Видать те,кто хочет получать такие проценты на форексе не имеют ни малейшего представления об этом,уверен.Пусть погуглят интернет и спросят великих гуру трейдинга про 50% в месяц на протяжении нескольких месяцев подряд.Но лучше не спрашивать,дабы не попасть в неловкое положение))
Ребят читайте правила внимательней ,речь не идет о превышении лимита в один доллар на сделку ,это сумма допустимой погрешности возможного выхода за лимит потерь на сделку 10 % т.е если будет убыток более 6 $ то это является нарушением . Директор поправте пожалуйста если это не так .
Garynych вне форума  
Старый 21.02.2018, 11:36       #99
leks

Еще раз перечитал правила. Это гениально. Это действительно ПРОП перевернутый с ног на голову. Подача материала тоже продумана. Снимаю шляпу перед придумавшим ЭТО

Последний раз редактировалось leks; 21.02.2018 в 11:40.
leks вне форума  
Старый 21.02.2018, 11:58       #100
Директор_ПРОП
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Еще раз перечитал правила. Это гениально. Это действительно ПРОП перевернутый с ног на голову. Подача материала тоже продумана. Снимаю шляпу перед придумавшим ЭТО
Спасибо. Участвовать будем?
Директор_ПРОП вне форума  
Ответ

Метки
проп компания, проп компания форекс, проп трейдинг, форекс проп трейдинг