Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Форекс > Форекс для новичков
(учиться и зарабатывать)

Важная информация!

Форекс для новичков
(учиться и зарабатывать)
Как заработать на форекс новичку?

USD/RUB – 66.0918EUR/RUB – 75.6817UAH/RUB – 23.6973GBP/RUB – 86.8711CHF/RUB – 66.1249JPY/RUB – 58.3901BTC/USD – 6490.59

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 15:01       #1
Fantomas
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация
Голосование Поделитесь! Кто как пришел на форекс?

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего форума!
Давайте поделимся в этой теме своими воспоминаниями о том первом незабываемом дне когда вы впервые познакомились с форексом, для многих этот день стал началом нового витка в жизни. У кого то было это случайно, а возможно кто-то долго искал нечто подобное где можно не плохо зарабатывать не выходя из теплого дома с чашечкой кофе в руках.
У меня это как раз так и произошло, на форекс я попал не случайно, как только я обзавелся компьютером и интернетом, стал искать как можно заработать дополнительные средства к семейному бюджету, по началу я зарабатывал на кликах и просмотрах рекламы, я думаю многие через это прошли, и вот тогда я и случайно набрел на форекс, около полгода в свободное время просто читал о форексе, а потом все-таки решился попробовать на первый без депозитный бонус в 5 долларов и когда получилось мне вывести первый доллар, я до последнего момента не верил, но когда его я получил все для меня изменилось и я начал усиленно этим заниматься, изучал всякие стратегии потом захотелось собственного робота и я изучил язык программирования MQL4.
Вот такое было мое простое первое знакомство, с тех пор форекс для меня вторая работа.
Fantomas вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2018, 19:13       #2
vechagup
«Участник WMForum»

По мне форекс это тренеровка психологии. Ведь качели вверх вниз да еще если вы оперируете большими суммами то нужны стальные нервы еще в добавок если не пользоваться стопами то это американские горки. А так при должном подходе и дельной системе можно потихоньку не спеша анализирeя и подкручивая начать зарабатывать.

Последний раз редактировалось vechagup; 13.03.2018 в 19:22.
vechagup вне форума  
Старый 13.03.2018, 23:12       #3
Fantomas
Модератор
«Администрация WMForum»

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , по поводу торговли это понятно , а вот как вы впервые познакомились с форексом, откуда узнали?
Fantomas вне форума  
Старый 13.03.2018, 23:21       #4
vechagup
«Участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] , по поводу торговли это понятно , а вот как вы впервые познакомились с форексом, откуда узнали?
Узнал из интернета только инет стал более менее бвстрый 521кб и лазил в поисках подработки копеечек в интернете ведь интересно так деньги зарабатывать вот и наткнулся на Стаса Половицкого и волновой анализ.
vechagup вне форума  
Старый 14.03.2018, 11:59       #5
ElenaZ
«Полноправный участник WMForum»

познакомилась с Форексом лет 7 назад. Через интернет. Поработала с несколькими ДЦ, были и взлеты (до 100 долларов), и падения (вплоть до полного слива). Потом поняла, что это не моё.
ElenaZ вне форума  
Старый 04.04.2018, 16:01       #6
arei
«Известная личность на WMForum»

Форекс! Это было в стародавние времена, на дворе был сентябрь 2012 год, последний курс института и хотелось заработать. Надкнувшись в газете на объявление, я попал в ДЦ, которое меня и познакомило с такой занятной штукой как форекс, и первый депозит в 100баксов был успешно слит, потом было обучение ..., но это уже другая история.
arei вне форума  
Старый 05.04.2018, 14:18       #7
manishma
«Почётный участник на WMForum»

Почти все приходят одинаково, видят рекламу и видят в ней возможность ничего не делать и из ничего зарабатывать деньги. А уж насколько большие деньги, так это у кого как фантазии хватит...
manishma вне форума  
Старый 03.06.2018, 19:25       #8
ПГВ

Знакомство с рынком Форекс у каждого свой вариант развития событий. Мой прост как и большинство после массовых реклам и рекомендаций окружающих, которые далеко не успешные трейдеры, но несколько толковых и успешных трейдеров наставили меня на путь верный. Наиболее интересной история знакомства Форекс у одного моего учителя. На заре появления Форекс в доступности обывателей кроме подключения к интернету еще нужно было открыть и пополнить счет, только из всех возможных пополнений актуальным было Webmoney и банковский валютный перевод, напомню что минимальный суммы изначально исчислялись от тысячи долларов, в последствии снизились от ста долларов. Так как webmoney на тот момент не впечатлял доверием на ввод и вывод средств, то пополнение рассматривалось через банковский валютный перевод, со всеми вытекающими процедурами. Позже можно было осуществлять рублевый перевод а уж дилерский центр сам конвертировал на торговый счет.
В стольном граде к таким банковским операциям относились, скорее ни как не относились, на фоне оборота других платежей и валютных переводов столицы. А вот за границами столицы процедура порой носила интересный характер. Так в одной из областей при пополнении счета путем банковского перевода в дилерский центр, смешной суммы по меркам банка, пару сотен долларов, трейдера на кассе при оформлении платежки тормознул сотрудник банка и пригласил на беседу к руководителю отдела платежей, для разъяснений и объяснений назначения платежа. Сейчас этот трейдер с улыбкой отвечает про возможности сегодняшнего дня начинающим трейдерам, о пополнении счетов не выходя из дома и с безумно минимальными суммами от десяти центов, это ж менее одного доллара).
Вот и получается что на сегодня все желающие получили огромное количество плюсов, положительных изменений в условиях торговли, инструментов. Посмотрите сколько валютных пар на сегодня можно торговать, а появление криптовалют, которые не только в рабочие дни можно покупать и продавать, а абсолютно круглосуточно без выходных и праздничных дней, двадцать четыре часа в сутки и триста шестьдесят пять дней в году. О таком и не мечтали и ни кто не знал что рынок так изменится. А бинарные опционы сколько внесли интересного и на сколько расширили возможности трейдеров.
Но человеку всегда мало, а значит рынок еще будет развиваться и расширяться.
ПГВ вне форума  
Старый 07.06.2018, 01:35       #9
Fantomas
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от manishma Посмотреть сообщение
Почти все приходят одинаково, видят рекламу и видят в ней возможность ничего не делать и из ничего зарабатывать деньги. А уж насколько большие деньги, так это у кого как фантазии хватит...
Да нет не у всех так я вот вот искал и нашел то что хотел.
Fantomas вне форума  
Старый 07.06.2018, 19:41       #10
ПГВ

Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Да нет не у всех так я вот вот искал и нашел то что хотел.
Полностью согласен. Ибо далеко не все золото что в рекламах крутят, что блестит.
Мало насмотреться рекламы и пофантазировать про лёгкие деньги, мало представить что нажав одну кнопку можно увеличить свой депозит на семьдесят или восемьдесят процентов. И уж тем более мало той вероятности что эта процедура с нажатием одной кнопки, повторит положительный результат и последующие сто или тысячу раз.
Некоторые люди сто раз посмотрят, сто раз измеряют, сто раз попробуют на демо счете, прочитают информацию о теме в ста разных источниках и только тогда приступят к внесению денежных средств и трате своего личного времени на данную тему.
И слишком мало того чтобы придти, осуществить перевод денег для открытия позиций, важен ведь сам процесс получения прибыли, а значит стать успешным трейдером. И это происходит не за день и не за два, у одних это занимает год у других десятилетие и все это процесс прихода на форекс.
Все же знаем что люди делятся на тех кто вовсе не верит в этот рынок как способ дохода, на тех кто больше не доверяет чем доверяет, на тех кто доверяет но сам так и не смог заработать ушел в минус и забросил в силу отсутствия денег, знаний. И все знаем что есть и успешные трейдеры, потому как каждый хоть раз фиксировал профит, а значит это возможно.
Учение и труд все перетрут. И смотрите насколько расширяются возможности успешных трейдеров, вам уже сразу предлагают оформить на себя памм счета для управления инвестиционных средств, вы сами выбираете процент прибыли инвестору и себе соответственно. Мне запомнился один трейдер, который на удивление успешно но с минимальным процентом прибыли торгует, тем самым подчеркивает важность инвесторов и максимально занижает свою долю прибыли, возможно это его коммерческий ход. А сделал он соотношение прибыли следующим образом, 1% он оставляет себе, а 99% прибыли с памм счета он отдает инвесторам. Что характерно инвесторы тянутся к таким предложениям.
Всем профита и не продавайте свои услуги максимально дешево, цените себя!
ПГВ вне форума  
Ответ