Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о форексе, фондовом и биржевом рынке. > Школа Трейдеров Инвестфонда > Персональные темы управляющих > Торговые дневники I этап

Важная информация!

Торговые дневники I этап Торговые дневники участников Школы Трейдеров первого этапа.

USD/RUB – 63.1216EUR/RUB – 73.9028UAH/RUB – 23.9551GBP/RUB – 83.6046CHF/RUB – 63.5922JPY/RUB – 57.0694BTC/USD – 6599.86

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 12:08       #91
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация

25.02.18. Отчет торговли за неделю с 19 по 23 февраля. Всего было совершено 6 сделок.
В том числе:
Прибыльных: 5
По достижению профита: 1
закрыты на уровне безубытка, (БУ): 4
По стоп-Лосс: 1
Анализ проводить нет смысла, так как почти всю неделю был занят своими делами и торговал «урывками» и конечно не о какой системе в торгах речи быть не может. Считаю результат торгов на этой неделе «случайным» и не системным. Но статистика, вес равно должны быть.
Поэтому:
Текущее состояние депозита составляет: 1003,45$ или 100,345% от начального депозита. Все ордера закрыты.
Скриншоты DetailedStatement за весь период торговли от 01.02.18. по 23.02.18., а также отдельно за период с 19.02.18. по 23.02.18.По ТС «Охота на Импульс», прилагаю:

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]

P.S. Оставшееся время, (с 26.02.18 по 02.03.18. ), буду торговать с использованием индикатора NKZDKZ, и в русле «ТС Сергея Митюкова», хотя это скорее даже не ТС, а «чтение рынка», по правилам разработанным Автором.
И также, если администрация читает, этот дневник. То, если ШТ, продолжит свою работу. Предлагаю, убрать ограничения на использование в торгах, советников «помощников», которые сами не торгуют, но помогают трейдеру во всяких простых действиях, по открытию ордеров и их дальнейшего сопровождения. Все таки «каменый век», когда все нужно делать «ручками», уже давно прошел. А вычисления из серии… «разбить лот на (N-частей) + рассчитать риск от стоп-лосс в % + перенос в БУ, после прохождения цена в нужном направлении,(N-pips). Это уже реальность и необходимость. Вот такое предложение.
Sergarrr27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2018, 10:13       #92
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

27.02.18. Вчера было открыто несколько сделок, но так как анализ ТВх, был сделан неправильно. То и результат получился «не Айс». Хотя справедливости ради, само направление торга на Sell по валютным парам EUR/USD GBP/USD AUD/USD, было определено верно. И если бы, я «досидел до закрытия Америки», в своих сделках, а на закрыл весь свой торг на эмоциях в минус!!! То в результате был бы плюс. Но рынок, «не понимает если да кабы»! Поэтому вот просто отчет по торгам за 26.02.18.

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]
Sergarrr27 вне форума  
Старый 27.02.2018, 10:39       #93
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

27.02.18. Поставил отложенные ордер на торг по валютным парам: EUR/USD GBP/USD AUD/USD на Sell. И по USD/JPY на Buy. Сейчас все сделал по правилам. И результат, будет в любом случае правильный, и эмоционально, «нулевым». То есть, как бы не закрылись эти ордера, ( если конечно рынок даст их сначала открыть), меня устроит любой вариант. Скриншоты, графиков с «потенциальными торгами», прилагаю.
Основание: чтение графиков по методике Митюкова Сергея.
Риск, в каждом ордере равен 1%. И суммарно по всем торгам равен 4%

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
[/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]

P.S. И в любом случае, СПАСИБО, ШТ. Так как без участия в этом мероприятии, я бы еще, наверное, долго «придумывал какой то свой Форекс». А так, за месяц, из головы был «выброшен весь мусор». И теперь я уже, за свои «перспективы», как трейдера. Уверен, на все 100%. А будет это ПАММ или свои деньги, или еще что то. Это уже «кому как повезет». Но везет всегда тому, кто везет.
Sergarrr27 вне форума  
Старый 28.02.2018, 07:54       #94
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

28.02.18. С Добрым Утром. И у меня оно точно доброе. Вчера после обеда, «умер интернет», и только сегодня с утра «ожил». Поэтому, отчет о вчерашних торгах, выкладываю только сейчас. Но и в «режиме автомата».…. По установленным профитам, получилось хорошо. При суммарном риске по всем открытым сделкам равным 3%. Профит составил (+50,22$) или (+5,022%) от начального депозита. Да, соотношение риск\ доход почти 1\2. Скриншоты с отчетом о сделках и графики прилагаю.

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]

Отчет о торгах:

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]
Sergarrr27 вне форума  
Старый 28.02.2018, 10:20       #95
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

28.02.18. На сегодня внятных ТВх, на «мажорах»: EUR/USD GBP/USD AUD/USD USD/JPY не нашел. Поэтому ничего пока не делаю. Возможно, открою Buy по USD/JPY. Но пока «сетапчика» нет.
Sergarrr27 вне форума  
Старый 28.02.2018, 12:03       #96
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

28.02.18. Поставил отложенный ордер на Buy по паре USD/JPY. С минимальным S/L и риском на торг =0.5%.

Sergarrr27 вне форума  
Старый 28.02.2018, 14:09       #97
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

28.02.18. Удалил отложенный ордер на Buy по паре USD/JPY. И «зашел с рынка», так как цена «нарисовала сетапчик на м1». И сейчас ужеп подтвердила его правильность. Но вот на сколько хватит «импульса», будем посмотреть…

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]
Sergarrr27 вне форума  
Старый 28.02.2018, 22:50       #98
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

28.02.18. Да уж… поторговали. В общем не стал я закрывать свой ордер на Buy, а наверно нарушив правила торгов в ШТ, открыл второй ордер на Buy. И логика у меня простая.. Если бы цена «нарушила структуру движения на Buy», то конечно мой второй ордер это обычное усреднение в «надежде на разворот». Но на самом деле, это все еще коррекция, при основном импульсе на Buy. И так как цена, дойдя до второй цели коррекции, дала сигнал на покупку, то я открыл второй ордер и теперь у меня риск на торг равен разрешёнными правилами 5%. И хотя, формально я «нарушил правило «не усредняться». Но по моей логике, я открыл второю позицию именно там, где и нужно. Всего, в торге имеет смысл открывать два ордера, на первой цели по коррекции и на второй и если цена и дальше идет против тебя и перебивает локальный минимум,( максимум), то вот тогда и происходит слом структуры. И держать дальше позицию теряет смысл. Скриншот прилагаю.

Sergarrr27 вне форума  
Старый 02.03.2018, 15:39       #99
Sergarrr27
«Член клуба WMForum»

02.03.18. Всем Привет! Сегодня приехал и открыв терминал МТ4 увидел, что движение по паре USD/JPY, пошло не совсем так я планировал. И в результате, вместо хорошего профита, получил запланированный убыток. Бывает.. .Плохо, что я в этот момент был занят другими делами. А так….Но повторюсь, рынок не понимает фраз из серии: «если бы да кабы….. Это пусть аналитики потом рассказывают, почему и как. А у нас время первого и как я понимаю на данный момент, (по старым правилам и прочее), последнего этапа участия в ШТ закончился. И поэтому подведу итоги своих торгов. За весь период было совершено 82 торга. И результат оказался не в профит убыток по депозиту составил (-7.48$) или (-0,748%). Все остальные цифры, (показатели), можно посмотреть в скриншоте и на первой странице. Для себя отмечу, что участие в ШТ лично мне пошло на пользу, так сказать это была именно та капля которая наполнила чашу. И в моем сознании «щелкнул тумблер». СПАСИБО...... Школе Трейдеров! Всем ПРОФИТА! Здоровья и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

[IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG] [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] [/IMG]

Последний раз редактировалось Sergarrr27; 02.03.2018 в 15:45.
Sergarrr27 вне форума  
Ответ