Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 63.1216EUR/RUB – 73.9028UAH/RUB – 23.9551GBP/RUB – 83.6046CHF/RUB – 63.5922JPY/RUB – 57.0694BTC/USD – 6599.86

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 18:19       #11
west1888
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация

Sondzo, народ безмолвствует, я задам вопросы за него))) Не стесняйся описывай, что это букс или отзовик, как на нем работать, какое отношение админов к пользователям, можно ли как то увеличить заработок не рискуя словить бан, сколько времени было потрачено на эту сумму, какова стоимость заданий, трудно ли выполнимо или нет, надо ли мониторить задачи или лучше выделить определенное время?
west1888 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sondzo (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 20:38       #12
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от west1888 Посмотреть сообщение
Sondzo, народ безмолвствует, я задам вопросы за него))) Не стесняйся описывай, что это букс или отзовик, как на нем работать, какое отношение админов к пользователям, можно ли как то увеличить заработок не рискуя словить бан, сколько времени было потрачено на эту сумму, какова стоимость заданий, трудно ли выполнимо или нет, надо ли мониторить задачи или лучше выделить определенное время?
Я просто не стал сильно расписывать о большом вопросе, т.к незабвенная Флора уже создавала отдельную тему по данному проекту. Посмотреть можно [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] . Этот сайт не букс, он ближе к отзовикам всевозможным. Получать вознаграждение можно задавая вопросы и давая ответы.
Вопросы должны быть не длиннее 75 символов, ответы не короче 200 символов. О периоде за который накопил сумму к выводу сейчас не смогу сказать, т.к на долго забрасывал данный проект, но радует то, что за просмотры старых вопросов и ответов продолжает капать вознаграждение. Сейчас я засеку период перед новой выплатой и скажу за сколько набежит новая выплата, но я особенно не уделяю времени данному проекту. Для тех кто любит общаться, не плохое развлечение со скромным поощрением.
Тем кто хочет тут зарабатывать нужно уметь составлять вопросы под высокочастотные запросы поисковых систем. Тогда выхлоп будет значительно больше.
Так же, Флора уже писала об этом, есть жалобы, что администрация без объяснения причин банит аккаунты топовых авторов, я тоже натыкался на подобного рода сообщения, однако проверить их пока не удалось.
Sondzo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (12.02.2018), west1888 (08.02.2018)
Старый 18.02.2018, 22:50       #13
SeaMan75
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Небольшое поступление с большого вопроса.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
За каков срок накапали эти 38 рублей на Большом вопросе? Может лучше заняться более денежными проектами? Например, смотреть работу на сайтах фриланса, тексты те же продавать. Если за день удастся заработать хотя б 1000-4000 рублей и более, то уже интерес появится. А что решат в жизни 38 рублей за несколько дней?

Последний раз редактировалось SeaMan75; 18.02.2018 в 22:53.
SeaMan75 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
дневник