Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 62.3431EUR/RUB – 73.3654UAH/RUB – 23.8497GBP/RUB – 83.6395CHF/RUB – 63.2796JPY/RUB – 56.9084BTC/USD – 6710.36

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 16:02       #1
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Монетизация вычислительных мощностей

Добрый день!

Сегодня я наткнулся здесь на очередной пост про буксы и меня посетила мысль.
У меня валяются дома железки из которых можно собрать 1, 2, а в перспективе до 6 компьютеров уровня пентиум 4.
Продать такие железки особо не получится, т.к. стоят они копейки и не факт, что вообще кто-то купит. Лень даже объявление о продаже писать.
Выкинуть, тоже почему то жалко. Возможно, потому что я всегда к технике и электронике с любовью относился. Но не суть.
И вот сегодня тут где-то промелькнуло сообщение про автосерфинг. И я подумал. А есть ли какие-либо схемы, чтобы компьютер на автомате чего-то там делал, и с этого капала копеечка?
На данный момент я могу найти доступ к бесплатному электричеству и безлимитному скоростному интернету (хотя бесплатное электричество может кончиться в любой момент)

Так что вот такой вопрос. Можете ли Вы предложить какой-то способ монетизации всего этого добра? Автосерфинги, что угодно.
Меня интересует:
1) чтобы мое участие в этом было нулевое. Т.е. один раз настроил, запустил и забыл. Дальше просто раз в месяц заходить и баланс снимать. Больше никаких действий.
2) Доход, генерируемый одним компьютером по такой схеме должен быть хотя бы 1000 рублей в месяц. (хотя возможно даже 500 рублей в месяц мне было бы интересно) Опять же все это при условии, что один раз поставил и забыл. Причем, чтобы схема работала не один месяц и не два. Ну в общем думаю понятно)
3) майнинг не интересно. Очень уж выхлоп маленький.
4) схема не должна быть слишком сложной. Чтобы не пришлось сидеть с чем-то разбираться целый день.

Вот. Если предложите такую какую-то схему, я готов в качестве благодарности:
1) зарегистрироваться по Вашим реферальным ссылкам, чтобы Вам доход от этого тоже капал.
2) Выплатить Вам бонус в виде 50% от полученного за первый месяц. (а в случае, если будет что-то реально интересное, можем и другие условия обсудить)

Заранее спасибо!
Gem01983 вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
WMFORUM (21.01.2018)
Старый 22.01.2018, 01:16       #2
ltalk
«Полноправный участник WMForum»

Вообще автоматическое зарабатывание денег - скорее иллюзия, нежели реальность. Так как вы сразу отмели майнинг, то остается автоматический заработок на просматривании рекламы. Программ, которые не требуют вообще никакого участия пользователя в заработке не так уж много.
Один из самых оптимальных вариантов - программа AutoDENGI. После установки она автоматически запускается при включении компьютера на стандартных настройках и сразу начинает работать. Платит за просмотры сайтов по цене 0,26 рублей за 1000 просмотров. Минимальная сумма на вывод - 15 рублей. В среднем за 24 часа непрерывной работы можно эти 15 рублей заработать, но оно того не стоит. Постоянно вылазят предупреждения от антивируса, компьютер виснет. С одного компьютера максимум рублей 500 выйдет за месяц БЕСКОНЕЧНОЙ работы.
ТАкая же ситуация обстоит и с любыми другими автоматическими системами заработка. Если бы были какие-то программы, не убивающие компьютер и приносящие стабильно 1000 рублей в месяц, то уже многие бы накупили стареньких компьютеров за копейки и рубили бы бабло, но, к сожалению, такого просто не бывает.
Устанете компьютеры от вирусов чистить, даже антивирус не поможет. Говорю вам как человек, который эти самые программы автоматического заработка пробовал.
ltalk вне форума  
Старый 22.01.2018, 02:28       #3
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Да, очень логично.
Компьютер мне не жалко, убьется и фиг с ним. Электричество и интернет безлимитны. Так что единственное, что я теряю - это время на настройку всего этого хозяйства.
Так что если оно будет каждый день или каждый час останавливаться из-за вирусов и предупреждений, то это, конечно нехорошо. Точнее даже неприемлемо (
Так то 500 рублей в месяц - норм. С 6 компьютеров получится около 3 тыс в месяц ни на чем. В общем я посмотрю. Спасибо за информацию!
Если есть рефссылка, то кидайте сюда или в личку. Мало ли)

По поводу майнинга - да грешен, уговорил меня приятель, везем сейчас из китая ферму вскладчину. Но то ферма.
Перед этим я попробовал помайнить на своем компьютере. Он достаточно мощный. Но майнинг на процессоре принес мне аж целых 2 рубля за 5 часов работы. На видеокарте я настроить не смог.
Но она у меня не особо сильная. Так что не думаю, что там будут выдающиеся результаты. А теперь если вспомнить, что те железки, про которые я тут писал, слабее моего компьютера наверное раз в 10, то вот я и отметаю майнинг)
Gem01983 вне форума  
Старый 22.01.2018, 09:34       #4
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Безлимитный интернет и электричество, это очень заманчиво, сразу о майнинге мысли напрашиваются.

Цитата:
Сообщение от Gem01983 Посмотреть сообщение
Перед этим я попробовал помайнить на своем компьютере. Он достаточно мощный.
А что за крипту майнили, если не секрет? Так то, на своем компьютере уже не имеет смысла майнить, не стоит это дело того, выхлопа не будет.
Sondzo вне форума  
Старый 22.01.2018, 10:41       #5
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
А что за крипту майнили, если не секрет? Так то, на своем компьютере уже не имеет смысла майнить, не стоит это дело того, выхлопа не будет.
Майнил ZEC
Основной комп жалко. Да и не стоит оно того.
Gem01983 вне форума  
Ответ