Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форумы по интересам. > Политический форум

Важная информация!

Политический форум Обсуждение внешней и внутренней политики.

USD/RUB – 56.6537EUR/RUB – 69.8087UAH/RUB – 20.9906GBP/RUB – 79.0489CHF/RUB – 60.4435JPY/RUB – 52.6179BTC/USD – 10684.29

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 22:50       #1
Lida
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Выборы 2018

А Вы ходите на выборы? Почему да или нет? У нас честные выборы? Что вообще Вы думаете о выборной системе в своей стране?

P.S.
Анекдот на тему выборов!

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:

- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад.

Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа.
Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым.
Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно.

Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр.

Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается.

Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.

Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты.

К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…

Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Все на выборы 2018
Lida вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (18.01.2018), askonid (18.01.2018), voldemen (27.01.2018), west1888 (28.01.2018)
Старый 18.01.2018, 22:59       #2
Crazy Pony
«Член клуба WMForum»

А вот еще о выборах: из блога МБХ

Crazy Pony на форуме  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (18.01.2018), Lida (19.01.2018), west1888 (28.01.2018)
Старый 18.01.2018, 23:08       #3
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Оу. Не могу удержаться. Норкин в своем шоу чудный анекдот выдал, тоже в тему:
В Америке прошли выборы, после которых Обама стал президентом. В шикарном районе одна пожилая миллионерша встречает подругу и нервозно ей говорит:
- Представляешь, негр стал президентом! Вот теперь точно его темнокожие дружки ворвутся в наш дорогой район и начнут нас всех насиловать...
(Подруга отмахивается):
- Ой, и ты веришь этим предвыборным обещаниям?!

По теме - на выборы хожу, да.
Flora на форуме  
Старый 24.01.2018, 09:17       #4
arei
«Член клуба WMForum»

Ну хожу я на выборы, чисто что бы поставить галочку ради собсвенного удовлетворения, что я чирканул там, за кого я хочу, но все равно понимаю, что уже все заранее известно и мое мнение и бумажка - просто выкинут и подделают. Так хоть пусть на выборах потратят на меня эту бумажку.!
arei вне форума  
Старый 24.01.2018, 19:21       #5
Ekaterinao1
«Полноправный участник WMForum»

У нас вся семья ходит,а Бабуля за Путина готова все что угодно сделать!
Ekaterinao1 вне форума  
Старый 26.01.2018, 14:51       #6
Oxana Fill
«Участник WMForum»

Выборы без выбора!

Oxana Fill вне форума  
Старый 27.01.2018, 00:05       #7
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Я хожу на выборы только для того, чтобы мой бюллетень не использовали вместо меня. Раньше, когда была строка "против всех" , я ставила там птичку. Теперь, когда ее убрали, чаще всего голосую за кого - нибудь, у кого нет шансов.
НикаДП вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2018, 21:08       #8
Sondzo
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Ekaterinao1 Посмотреть сообщение
Бабуля за Путина готова все что угодно сделать!
Ну с бабулей то все понятно, Путин же пенсию платит. Без путина то наверно пенсии платить не будут. А то, что он ее детям повысит пенсионный возраст ее не волнует?
Sondzo вне форума  
Старый 28.01.2018, 22:13       #9
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Ну с бабулей то все понятно, Путин же пенсию платит. Без путина то наверно пенсии платить не будут. А то, что он ее детям повысит пенсионный возраст ее не волнует?
Но-но! Бабуля - это святое, она, небось, еще первый срок Путина помнит. Вот тот трогательный эпизод, когда Ельцин... в новогоднюю ночь...

Flora на форуме  
Старый 28.01.2018, 22:24       #10
Sondzo
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora - Модератор Посмотреть сообщение
Но-но! Бабуля - это святое, она, небось, еще первый срок Путина помнит. Вот тот трогательный эпизод, когда Ельцин... в новогоднюю ночь...
Так и мы с вами помним его первый срок. Гениальную политическую программу: "мочить в сортире".
Sondzo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
выборы 2018