Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум про электронные деньги и платежные системы. > Электронные платежные системы > Прочие ЭПС

Важная информация!

Прочие ЭПС Другие Электронные Платежные Системы.

USD/RUB – 66.2497EUR/RUB – 78.0753UAH/RUB – 23.6184GBP/RUB – 87.6285CHF/RUB – 69.2699JPY/RUB – 58.7659BTC/USD – 6698.97

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 14:13       #1
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Парнтерская программа от Payeer.

Не мог определится с разделом создания данной темы, но думаю, что здесь будет в самый раз. Думаю о платежной системе payeer знают практически все, те кто не знаю и заленятся искать, смогут написать об этом в данной теме и тогда, составлю более подробный рассказ. Пейер прославился тем, что легко работал со всевозможными хайпами, из-за чего многие сталкивались с ней. Те же webmoney и яндекс деньги в своей финансовой политике были более избирательны.
Теперь платежная система payeer ввела свою партнерскую программу. Вы будете получать процент от комиссионных отчислений ваших рефералов в данной пс. Партнерская программа состоит из 5 уровней, т.е все довольно стандартно.
Если вы еще не зарегистрированы можете зарегаться [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] . Если есть те, кто любит при регистрации обрезать рефки, или просто ненавидит Sondzo для вас чистая [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] без всяких рефок.

Так что, теперь можно напихать своих рефок во всех соц. сетях, позаливать их себе на сайты(если вы обзавелись оными) снять про это видосики для ютуба, в подписи на ваши любимые форумы. Во общем больше ссылок всяких и разных
Sondzo вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2018, 20:47       #2
kotmurkot
«Участник WMForum»

Документ

Больше года я зарегистрирован в Payeer, и больше всего привлекает тут именно партнёрка. В остальном сервис мягко говоря не очень. Слишком большие комиссии. Выгодно переводить только с Паера на паер, и то снимаются деньги, но с помощью хитрого плана мне всё же удалось их вывести без комиссии.

Последний раз редактировалось Johnny Cash; 05.02.2018 в 21:19.
kotmurkot вне форума  
Старый 07.02.2018, 23:11       #3
DIVO
«Почётный участник на WMForum»

Очень удобная партнерская программа, а точнее сказать электронная платежная система. Не надо, чтобы приходили пароли на мобильный телефон или почту. Все переводы проходят очень быстро. С комиссией соглашусь, высокая. Только вот по поводу защиты ничего сказать не могу.
DIVO вне форума  
Старый 26.03.2018, 05:12       #4
Aleksandr1992
«Отчаянный искатель на WMForum»

Сталкивался, по мне так не очень
Aleksandr1992 вне форума  
Старый 14.06.2018, 09:14       #5
voldmm
«Отчаянный искатель на WMForum»

Платежная система Payeer интересна прежде всего тем, кому нужна полная анонимность платежей и наличие собственной платежной карты, ради которых они готовы закрыть глаза на повышенную комиссию (которую можно минимизировать, совершив обмен не внутри системы, а на валютной бирже с другими пользователями и выводя деньги через внешние обменники).
Что касается партнерской программы, то даже пятиуровневая система не обеспечит гарантированный заработок. Тут нужен хорошо раскрученный собственный тематический ресурс или упорная постоянная работа на форумах, блогах и в соц. сетях.
voldmm вне форума  
Ответ

Метки
партнерские программы, платежные системы