Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум про электронные деньги и платежные системы. > Электронные платежные системы > WebMoney

Важная информация!

WebMoney Платежная система WebMoney.

USD/RUB – 66.7617EUR/RUB – 76.1350UAH/RUB – 23.8160GBP/RUB – 86.0225CHF/RUB – 67.5726JPY/RUB – 61.4834BTC/USD – 3632.63

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 11:39       #1
Arsenov
«Отчаянный искатель на WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Вебмани

Если берешь кредит в системе вебмани при выплате показатель TL растет?
Arsenov вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 12:51       #2
lad
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Arsenov Посмотреть сообщение
Если берешь кредит в системе вебмани при выплате показатель TL растет?
TL растет от открываемых для Вас лимитов доверия.
lad вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Johnny Cash (20.12.2017)
Старый 21.01.2018, 23:52       #3
Arsenov

Все спасибо разобрался.
Arsenov вне форума  
Старый 21.01.2019, 08:24       #4
Profitinf

Поначалу кажется, что система надежная, серьезная, с авторитетом, но это и является огромным минусом. Чтоб зарегистрироваться и завести кошелек нужно пройти кучу процедур. вы, дорогие мои коллеги по сайту, знаете это все. Я даже вспоминать не хочу, весь этот двухчасовой процесс нервотрепки. Хотелось бы как-то упростить все это, может для финансовых воротил, что на электронном кошельке держат свои миллионы вся эта сложная система и нужна, но обычным пользователям получи/купи/выведи, вся система безопасности с паролями и явками на фиг не нужна.
Profitinf вне форума  
Старый 26.01.2019, 08:37       #5
alenailiina
«Новичок на WMForum»

А когда вебмани разблокируют в Украине?
Сколько еще будет действовать запрет?
alenailiina вне форума  
Старый 29.01.2019, 14:36       #6
Johnny Cash
Главный Администратор
"Citius, Altius, Fortius!"

Цитата:
Сообщение от alenailiina Посмотреть сообщение
А когда вебмани разблокируют в Украине?
Сколько еще будет действовать запрет?
С этим вопросом думаю лучше обратиться в саму компанию вебмани! Там вам точно дадут исчерпывающий ответ!)

Johnny Cash вне форума  
Старый 29.01.2019, 18:11       #7
Feofil
«Член клуба WMForum»

Цитата:
Сообщение от Johnny Cash Посмотреть сообщение
С этим вопросом думаю лучше обратиться в саму компанию вебмани! Там вам точно дадут исчерпывающий ответ!)
Вряд ли в компании об этом знают, это компетенция президента, СНБО, НБУ.
Feofil вне форума  
Старый 29.01.2019, 22:49       #8
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от Feofil Посмотреть сообщение
Вряд ли в компании об этом знают, это компетенция президента, СНБО, НБУ.
Да, это так. Решение принималось по месту((
НикаДП вне форума  
Старый 31.01.2019, 23:03       #9
SeaMan75
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Profitinf Посмотреть сообщение
Чтоб зарегистрироваться и завести кошелек нужно пройти кучу процедур. вы, дорогие мои коллеги по сайту, знаете это все. Я даже вспоминать не хочу, весь этот двухчасовой процесс нервотрепки.
Это только теперь так. Я кошелек себе завел годы назад - на все-про-все - ушло пару минут и у меня уже был кошелек. Геморрой уже в процессе начал постепенно появляться. Первым геморроем оказалась необходимость заведения персонального аттестата. Делать нечего, пришлось и его сделать. Для этого я поперся в единственный в белоруссии банк, который ведет вебмани. Это - технобанк. Ясное дело, белоруссия не была бы белоруссией, если бы мне сразу и без проблем все сделали. Но мне никто ничего не сделал. Я говорил, что мне нужен персональный аттестат для вебмани, а мне зачем-то начали карточку заводить новую. Оказалось, что работники понятия не имеют, что такое вебмани. Вообще не понимают, что я от них хочу. Разозлился я, что зря приехал и поперся в другой филиал. На всей территории белоруссии на тот момент в технобанке в том другом филиале был единственный человек, который знает, что такое вебмани. Вот к нему и поперся. Чуть было облом не случился - человек начинал свою работу после трех дня. Я мог бы приехать, а никого нет. И уже и в другом филиале не поняли бы, чего я от них хочу, если бы я того человека не застал. Пришлось сначала время убивать, а потом уже поперся. Приперся, очериди - ноль, сразу к тому челу и он в течение пяти минут решил мой вопрос. У меня появился персональный аттестат. Как я угадал. Как вовремя. Прошла всего неделя с того дня и вдруг, как снег на голову. Новый указ. Персональный аттестат теперь сделать можно только платно. И офигенно дорого! А я успел. Но как деньги обналичить? Сначала я на телефоны людям деньги сыпал, а они мне наличку давали. Но надоело. Хлопотно. Наличка есть не у всех. Минус на балансе тоже редко бывает. Да нафик такое. Пошел еще и спецкарточку завел. Думал, что карточка будет привязана к счету. Сколько денег на кошельке, столько и на карточке. Но нифига. Белоруссия - не Россия. В России есть карточки, привязанные к кошельку. Мгновенно баланс обновляется. Снять можно на каждом углу. Но не в белоруссии. В белоруссии все законтролировано, все запрещено. Чтобы снять деньги, надо заполнять всякую хрень на сайте. Вводить какие-то номера договора. Дичь! В пятницу зашел на сайт, ввел все и вот! Получи на карточке деньги в понедельник после обеда! Только спустя годы все упростилось - через полчаса уже деньги стали приходить. Но только белорусские рубли и только через технобанк и никак иначе. Скукотень и тоска...

Последний раз редактировалось SeaMan75; 31.01.2019 в 23:07.
SeaMan75 вне форума  
Старый 01.02.2019, 10:27       #10
Gem01983
«Известная личность на WMForum»

а мне вебмани вообще не нравится. мало у кого есть из обычных людей. и вывод с комиссией (правда давно ими не пользовался, не знаю как там сейчас)
благо мне обычно туда приходит очень мало и в общем-то так же уходит на оплату хостингов и пр.
Gem01983 вне форума  
Ответ