Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Бизнес-форум по отраслям и тематикам. > Предпринимательство > Обсуждаем товары, услуги, бизнес идеи

Важная информация!

Обсуждаем товары, услуги, бизнес идеи Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуг. Бизнес идеи.

USD/RUB – 61.5539EUR/RUB – 76.0868UAH/RUB – 23.5320GBP/RUB – 87.8559CHF/RUB – 63.5362JPY/RUB – 57.3528BTC/USD – 8194.71

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 00:05       #11
SeaMan75
«Полноправный участник WMForum»

Дополнительная информация

Идея! буду делать такие пуфики из дерева и имитировать "слонов" и "зебр"! Из натурального дерева при наличии умения можно творить шедевры! А если есть ЧПУ станок, то тогда умение как бы нужно, но уже не настолько. Станок тоже сможет сделать красиво, но тогда не будет души и теплоты в таком изделии... А такой пуфичек на 5-ти осевом фрезере сделать можно за милую душу!
SeaMan75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 15:08       #12
Zum
«Участник WMForum»

Да, лучше делать такие поделки из дерева. Жалко животных. И хорошее изделие из дерева смотрится ну ни чуть не хуже.
Zum вне форума  
Старый 01.04.2018, 15:42       #13
Efforts
«Авторитет на WMForum»

После того как стали продавать камни, пришив им глазки из материала и приклеив волосики из сена еще и именами называть.... После того как "люди" стали выходить замуж за своих собак, кактусов, аллигаторов и на самих себе жениться - я перестал удивляться таким "экстравагантным" идеям....
Efforts вне форума  
Старый 02.04.2018, 04:37       #14
arei
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Efforts Посмотреть сообщение
После того как стали продавать камни, пришив им глазки из материала и приклеив волосики из сена еще и именами называть.... После того как "люди" стали выходить замуж за своих собак, кактусов, аллигаторов и на самих себе жениться - я перестал удивляться таким "экстравагантным" идеям....
А тоже Американские новости читаете иногда, согласен, после такого уже ничего не удивляет, особенно новости, как люди делают пластические операции что бы быть похожими на орков, эльфов и лемуров. (Америка в одном из штатов)
arei вне форума  
Старый 02.04.2018, 23:29       #15
SeaMan75

Цитата:
Сообщение от Zum Посмотреть сообщение
И хорошее изделие из дерева смотрится ну ни чуть не хуже.
Да, дерево - живой натуральный материал. И из него можно делать шедевры, если есть фантазия, руки и мастерская. Я вот столяркой "заболел" просто просматривая многочисленные видео на Ютьюбе и очень многому научился. Тот слоновий пуфик сымитировать не так и сложно. Главное - желание и свободное время.
SeaMan75 вне форума  
Старый 22.04.2018, 21:30       #16
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Японский велосипед с беговой дорожкой. Мне захотелось вставить видео именно в эту тему) А вам как?

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
НикаДП вне форума  
Старый 23.04.2018, 02:52       #17
SeaMan75

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
Японский велосипед с беговой дорожкой.
Посмотрел видео. Обычно японцы дают миру очень ценные и полезные изобретения. Но что-то пошло не так в этот раз. Вот велосипед с беговой дорожкой. Чтобы перемещаться в пространстве на этом велосипеде, надо работать ногами. Хорошо, а что изменится, если то же самое делать без велосипеда? Оказывается, будет точно такое же перемещение в пространстве, но уже без геморроя. Я имею в виду фрагмент, где с длиннющим велосипедом пытались вломиться в общественный автобус.
Мне больше нравится моноколесо. Но оно само едет, а для спорта и фигуры это критично. Видел некий трицикл - велосипед, который работает за счет мускульной силы, но который еще и складывается настолько компактно, что его можно просто забросить на плечо и нести или катить за собой, как тележку. То есть, решается проблема парковки, когда его с парковки легко могут стырить. А то, что трицикл, так даже лучше: по идее, на нем сложнее будет пропахать носом землю, если налететь на какое-нибудь препятствие. Но это по идее, а как на самом деле, пока еще не знаю. С трицикла все еще не падал, так как его у меня нет. Но видел, как красиво, по идеальной дугообразной траектории падают со скутера. На скутере молодой парень двигался на скорости примерно 50 км/час. И вдруг скутер на ровном месте взбрыкнул неизвестно из-за чего и судорожно завалился на бок. А седок не стал колебаться и в полном соответствии с законами физики продолжил движение по инерции дальше. Но уже за пределами скутера. И так красиво и изящно летел. В воздухе, без крыльев на высоте примерно двух метров от асфальта. Идеальную дугу описывал. На седока действовали силы земного тяготения и инерции, взаимодействие которых и несло седока по дуге в сторону асфальта. И седок ничего не смог сделать. Ему оставалось только ждать приземления. Видимо, он уже научился это делать, так как он удачно приземлился, и, не делая никаких пауз, вернулся к скутеру, завел его и поехал дальше...
SeaMan75 вне форума  
Старый 23.04.2018, 20:47       #18
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от SeaMan75 Посмотреть сообщение
Но что-то пошло не так в этот раз. Вот велосипед с беговой дорожкой. Чтобы перемещаться в пространстве на этом велосипеде, надо работать ногами. Хорошо, а что изменится, если то же самое делать без велосипеда? Оказывается, будет точно такое же перемещение в пространстве, но уже без геморроя. Я имею в виду фрагмент, где с длиннющим велосипедом пытались вломиться в общественный автобус.
Я имела в виду что с такими изобретениями у людей не остается возможности ходить по земле естественным образом. Мне кажется что такой велосипед это уже слишком и поэтому я показала видео именно в этой теме.
НикаДП вне форума  
Ответ