Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум об инвестициях. > Общий форум для инвесторов > Другие виды инвестиций

Важная информация!

Другие виды инвестиций Любые другие виды инвестиций.

USD/RUB – 61.5539EUR/RUB – 76.0868UAH/RUB – 23.5320GBP/RUB – 87.8559CHF/RUB – 63.5362JPY/RUB – 57.3528BTC/USD – 8194.71

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2017, 12:44       #1
СССР
«Член клуба WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Инвестиции в трусы

Прекрасный день и настроение, поэтому прошу форумчан отнестись к теме с легким юмором. Но чуток серьезно )

Как грамотно вложить деньги в трусы? Да очень просто!

Способ стандартный:

Находишь свежую и оригинальную идею, а лучше несколько. Заказываешь в Китае большую партию своего выдающегося креатива. Открываешь интернет-магазин. Стрижешь барыши.

Способ посложнее:

Рассказываешь миру, как страшно жить среди электронных волн и излучений. Вкладываешь деньги в написание парочки псевдонаучных статей, в которых раскрывается тема неизбежных бесплодия и импотенции из-за использования мобильной связи. Упоминаешь про “клетку Фарадея”. Твои потенциальные вкладчики все равно не знают, что это, а звучит внушающе. Идешь со статьями на Кикстартер и рассказываешь, что трусы с серебряными нитями на причинном месте – новейшее слово в защите от беды. Объявляешь предзаказ. Стрижешь барыши.

Самый лучший способ:

Выкраиваешь свободный вечерок и идешь в стрип-клуб. Вкладываешь деньги в трусы самой симпатичной стриптизерши. Вкладываешь еще. И еще. Заказываешь стакан виски. Заказываешь еще. Снова вкладываешь деньги в трусы. Тебе хорошо! Оооочень хорошо.

Утро. Ты просыпаешься отдохнувшим и счастливым. У тебя полно сил. Пришло время заключать сделки и стричь барыши.

А какой способ попробовали бы Вы?
СССР вне форума  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гостья из будущего (10.12.2017), Flora (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 13:04       #2
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

О, трусы - это бездонная тема!
Можно я именно про трусы? Совсем-совсем про трусы расскажу? И немного про бизнес.
В Одессе есть замечательный оптово-розничный рынок, который называется "7 километр". Один из моих друзей и блестящих комиков Владимир Комаров даже песню спел, которая, очевидно, может считаться гимном, именем нарицательным счастья - "Я купил на 7-м километре спортивный костюм". Очень трогательная, лиричная песня. Я под нее всегда рыдаю... Но дело не в этом. В Одессе просто трусы очень дешевые. Как и многие другие товары. Я думаю, что даже дешевле, чем в самом Китае, так как в этих контейнерах, что в несколько ярусов на 7-м километре стоят, сидят подпольные китайские миллионеры и шьют (с вполне достойным качеством, кстати) и спортивные костюмы любой марки, и все те же трусы. И огромная доля предпринимателей, которых я знаю в Украине, начинали свой бизнес с этих товаров. Вот волшебные трусы, в которые выгодно вкладывать.

А еще пара слов об оригинальной идее.
У нас эн лет назад среди рукодельниц был бум на вязаные трусы. Выглядят они так:

Или даже так:

При этом, вы не поверите, волна пошла благодаря одному немецкому (кажется немецкому, не помню уже точно) сайту, где такие труселя продавались по 60-80 евро, а наши рукодельницы принялись яростно демпинговать и продавали раз в десять дешевле. Мечтая, конечно, и на немецкий рынок однажды выйти.
Так что бизнес иногда - это свежий взгляд на привычные вещи.

Плюс к вышесказанному: трусы - это один из самых ходовых товаров, особенно если это трусы низкой и средней ценовой категории. Ибо пользуются все. Хотя, наверное, некоторым неловко заниматься таким предпринимательством.
Flora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2017, 15:32       #3
Oxana Fill
«Участник WMForum»

Flora - Модератор, где такие симпатяжки купить? )))))))))))))))))))))))))
Oxana Fill вне форума  
Старый 10.12.2017, 17:06       #4
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от Oxana Fill Посмотреть сообщение

О, хорошая тема, сразу и потенциальные покупатели-потребители появились)))
Где купить - понятия не имею. Предполагаю, что можно просто картинку в интернете найти и показать любой мастерице, которая хоть немного вязать умеет. Они довольно простые в исполнении.
Flora вне форума  
Старый 10.12.2017, 23:00       #5
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от Oxana Fill Посмотреть сообщение
Можно связать., хотя мне никогда не хотелось. А купить, думаю, можно на "Ярмарке мастеров" - сайт где продают изделия ручной работы.
Цитата:
Сообщение от Flora - Модератор Посмотреть сообщение
Хотя, наверное, некоторым неловко заниматься таким предпринимательством.
И чего неловко? Я хожу в своем районе каждый день мимо бутика женского белья с абсолютно прозрачными окнами и дверями. У меня даже иногда мелькает мысль что можно было бы эти окна/двери как-то красиво затонировать. Должна же быть какая-то загадка)) А на рынках вообще, все это огромными сугробами лежит на прилавках и ни один продавец не краснеет и не прячет глаза
Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
Выкраиваешь свободный вечерок и идешь в стрип-клуб. Вкладываешь деньги в трусы самой симпатичной стриптизерши. Вкладываешь еще. И еще. Заказываешь стакан виски. Заказываешь еще. Снова вкладываешь деньги в трусы. Тебе хорошо! Оооочень хорошо.
У Олега не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул СПАСИБО!
НикаДП вне форума  
Старый 10.12.2017, 23:31       #6
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
И чего неловко? Я хожу в своем районе каждый день мимо бутика женского белья с абсолютно прозрачными окнами и дверями.
В том плане, что "торгую трусами" - звучит как-то не благородно))) Даже если это сообщается в духе Голохвастова - "владею бутиком элитного белья", кого-то может съедать мысль, что за спиной все равно будут говорить - "торгаш с трусами".

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
А на рынках вообще, все это огромными сугробами лежит на прилавках и ни один продавец не краснеет и не прячет глаза
Кто на рынке торгует - того даже змея не жалит, отравиться боится. Эти наверное сами в лоб с порога, что бы сомнения отпали - да, трусищами приторговываю))) И че?!
И вот так вот еще - у-тю-тю!

На рынке вообще все весело. А как там бюстгальтеры меряют прямо посреди этого сугроба с бельем? В мороз минус двадцать? Прямо передача "А вам слабо?!"

Последний раз редактировалось Flora; 10.12.2017 в 23:35.
Flora вне форума  
Старый 11.12.2017, 00:21       #7
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora - Модератор Посмотреть сообщение
Или даже так:
А я поскромничала и в этой [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки] теме о таких мужских труселях не написала, только намекнула))

Последний раз редактировалось НикаДП; 11.12.2017 в 21:49.
НикаДП вне форума  
Ответ

Метки
инвестициии в трусы