Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум о соц сетях. Работа, раскрутка и продвижение в социальных сетях. > Все о социальных сетях > ВКонтакте

Важная информация!

ВКонтакте Все о социальной сети ВКонтакте.

USD/RUB – 62.3431EUR/RUB – 73.3654UAH/RUB – 23.8497GBP/RUB – 83.6395CHF/RUB – 63.2796JPY/RUB – 56.9084BTC/USD – 6710.36

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2018, 22:22       #11
Mercury_best
«Участник WMForum»

Дополнительная информация

Слишком мало народу пока, как выше было написано, нужно иметь группу с достаточным количеством участников, и постоянно пополнять группу материалами
Mercury_best вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 21:47       #12
ПГВ
«Полноправный участник WMForum»

Заработать просто, продать неликвид раз страница прибыли не приносит.
А на полученные от продажи деньги в размере от 500р до 1000р создать нормальную группу или паблик, который примут в любой рекламной бирже и заказы будут каждый день и каждый час.
ПГВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
WMFORUM (15.02.2018)
Старый 19.02.2018, 12:28       #13
arei
«Известная личность на WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
А мне кажется вполне логичным, что рекламу лучше заказывать у тех, кто умеет накручивать. Значит понимает механизм работы в соцсетях.
Неа, я сам создавал фейк в ВК, Сделал Анну Кошкину, сначала немного пописал (3 дня на то что бы сделать видимость что она живая), потом в течении недели примерно +600 друзей сделал. Продолжил писать, заработал на ней примерно 200 рублей за следующий месяц, не забывая увеличивать количество друзей. Итого почти 1000 друзей, месяц затрачен, вложения только временные, выхлоп 200 рублей на киви кошелек.
arei вне форума  
Старый 19.02.2018, 15:39       #14
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
А мне кажется вполне логичным, что рекламу лучше заказывать у тех, кто умеет накручивать. Значит понимает механизм работы в соцсетях.
И вот не прошло и года, как я отвечаю))

Смотрите, вот допустим я хочу что-то продать и думаю, где заказать рекламу.
Если я ее закажу у того, кто накручивает - что он мне может дать? Он мне может накрутить друзей, подписчиков, чего угодно. Но продажи то он мне не накрутит. Денег я с этого не получу. Ну и нафиг мне тогда такая реклама.
Накрутки бывают полезны. Но для другого. Поэтому важно понимать, для чего ты накручиваешь, и сколько ты готов за это заплатить, чтобы оно окупилось
Gem01983 вне форума  
Старый 19.02.2018, 17:21       #15
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от ПГВ Посмотреть сообщение
Заработать просто, продать неликвид раз страница прибыли не приносит.
Зачем продавать личную страницу?

Цитата:
Сообщение от Gem01983 Посмотреть сообщение
Смотрите, вот допустим я хочу что-то продать и думаю, где заказать рекламу.
Если я ее закажу у того, кто накручивает - что он мне может дать? Он мне может накрутить друзей, подписчиков, чего угодно. Но продажи то он мне не накрутит. Денег я с этого не получу. Ну и нафиг мне тогда такая реклама.
Накрутки бывают полезны. Но для другого. Поэтому важно понимать, для чего ты накручиваешь, и сколько ты готов за это заплатить, чтобы оно окупилось
Значит я не понимаю, что такое реклама в социальных сетях.
Или что-то тут не логично. Вы не пойдете к тому, кто накручивает на страничку, а к кому? К тому, у кого пятьдесят честно найденных друзей и родных? Он им разошлет рекламу или что он там с этой рекламой сделает... у себя на страничке опубликует. И что? Они тоже не станут покупателями. И Вы получите еще меньше, чем в случае, когда Вы пошли к человеку, который умеет накручивать друзей.
Flora на форуме  
Старый 19.02.2018, 18:53       #16
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Значит я не понимаю, что такое реклама в социальных сетях.
Или что-то тут не логично. Вы не пойдете к тому, кто накручивает на страничку, а к кому? К тому, у кого пятьдесят честно найденных друзей и родных? Он им разошлет рекламу или что он там с этой рекламой сделает... у себя на страничке опубликует. И что? Они тоже не станут покупателями. И Вы получите еще меньше, чем в случае, когда Вы пошли к человеку, который умеет накручивать друзей.
Ну например можно пойти к тому, кто умеет настраивать таргет (реклама ВК). Лично я еще спамом балуюсь. Так что к спамеру можно пойти. Можно в какую-то группу умеренной численности объяву дать.
А к накрутчику - нет смысла. Ну и к тому, кто своим знакомым репостнет - тоже нет смысла
Gem01983 вне форума  
Старый 19.02.2018, 19:14       #17
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Ну например можно пойти к тому, кто умеет настраивать таргет (реклама ВК). Лично я еще спамом балуюсь. Так что к спамеру можно пойти. Можно в какую-то группу умеренной численности объяву дать.
А к накрутчику - нет смысла. Ну и к тому, кто своим знакомым репостнет - тоже нет смысла
Ок.
Почему тогда в этой теме все хором сказали, что у ТС мало друзей и это минус?
Flora на форуме  
Старый 19.02.2018, 20:43       #18
ПГВ
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Ок.
Для бирж соцсетей действительно мало.
А для публикации видеороликов и получения прибыли 30$ в месяц вполне достаточно.
ПГВ вне форума  
Старый 20.02.2018, 11:48       #19
Gem01983
«Авторитет на WMForum»

Цитата:
Ок.
Ну потому что чем больше живых настоящих людей увидит твою рекламу, тем выше шанс, что кто-то у тебя купит.
Поэтому - да, лучше если рассматривать формат рекламы на странице ВК, то чем больше друзей, тем лучше.
Но насколько я помню, мы говорили о том, что реклама на страничке вообще не особо эффективна, т.к. все равно этих друзей очень мало

Последний раз редактировалось Gem01983; 20.02.2018 в 11:59.
Gem01983 вне форума  
Старый 20.02.2018, 15:28       #20
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Но насколько я помню, мы говорили о том, что реклама на страничке вообще не особо эффективна, т.к. все равно этих друзей очень мало
Мы говорили о том, что будет преимуществом при заказе рекламы у того или иного владельца странички в соцсети. И, как я поняла, ничего не будет преимуществом: много друзей - накрутил, а это бессмысленно, мало друзей - то мало друзей.
Flora на форуме  
Ответ