Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Варианты дополнительного заработка в интернете

Важная информация!

Варианты дополнительного заработка в интернете Общение на любые темы по тематике заработка в интернете.

USD/RUB – 65.3101EUR/RUB – 74.8584UAH/RUB – 23.1966GBP/RUB – 84.8248CHF/RUB – 65.5526JPY/RUB – 58.1594BTC/USD – 6478.2

При поддержке:
ClickPay24 - Cервис моментального приема платежей и партнерских программ.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 17:35       #1
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Дополнительная информация
По умолчанию Vtorrents.net платит за комментарии.

Подумывал, чем бы вас порадовать и вот. Можно продолжать писать тексты на отзовике, а можно посмотреть, какие проекты еще готовы нам заплатить за написание текстов. Перед нами проект Vtorrents.net. Заработать здесь можно посредством написания комментариев. Сайт представляет собой торрент-трекер, с которого пользователи могут скачивать:книги, фильмы, игры. К ним то мы и будем писать комментарии.
Сперва потребуется зарегистрироваться на проекте. Акция эта действует не так давно и если у вас на вторрентс уже был аккаунт, то потребуется создать новый. К комментариям предъявляются определенные требования. Текст должен быть не меньше 400 символов,без учета пробелов, запрещено злоупотреблять синонимами. Само собой разумеется, копипастить комментарии с других сайтов нельзя.
Теперь об оплате. За каждый каждый комментарий, удовлетворяющий требованиям оплачивают 4 рубля. Оплата поступает после написания 50 комментариев. В порядке исключение, в первый раз выплату можно заказать по написании 25 комментариев. Выплаты осуществляются на webmoney.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки]
Прилагаю скриншот выплаты с проекта. Оплата поступила в течении 2х дней после запроса.
Sondzo на форуме  
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
west1888 (22.11.2017)
Старый 09.01.2018, 07:01       #2
arei
«Известная личность на WMForum»

Что-то зашел и пока не понял, где писать, о чем - выбор широкий. Или нужно просто комментировать все с подряд, захотя по ссылкам? Вернусь домой попробую написать, что нибудь умное, только на сайте ничего про оплату не видел
arei вне форума  
Старый 10.01.2018, 21:11       #3
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Это сайт, торенттрекер. Комментируйте фильмы, раздачи, приоритет 2016-2017 года, но можно и более ранние.
Sondzo на форуме  
Старый 10.01.2018, 21:47       #4
ltalk
«Полноправный участник WMForum»

Довольно неплохая оплата за комментарии, учитывая то, что другие сайты платят 1, изредка 2 рубля за комментарий. А большинство и вовсе перестали платить, что наводит на мысль о том, что и этот сайт рано или поздно прекратит оплату пользователям.
ltalk вне форума  
Старый 10.01.2018, 23:06       #5
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от ltalk Посмотреть сообщение
Довольно неплохая оплата за комментарии, учитывая то, что другие сайты платят 1, изредка 2 рубля за комментарий. А большинство и вовсе перестали платить, что наводит на мысль о том, что и этот сайт рано или поздно прекратит оплату пользователям.
Да, увы, например много форумов с оплатой за сообщения приказали долго жить. Но я с вами не согласен, в отношении прогноза на счет киношных сайтов. Еще год назад оплата за комментарии был очень большой редкостью, если не сказать радикальнее. Теперь таких сайтов стало больше. И я думаю, что это связанно с тем, что они не хотят отставать от конкурентов. Если моя оценка верна, то таких проектов меньше не станет.

В отношении данного сайта. Такая судьба может постигнуть любой проект, но пока он платит. На данном форуму как-то обсуждался сайт отзовик, о котором многие слышали, некоторые даже пробовали свои силы. Там, конечно, есть компонента пассивного заработка, за просмотры отзыва, что приятно, но там много других ограничений. И например, на том же отзовике, что бы получить 2рубля за обзор фильма, вам надо выдавить из себя 2к символов, здесь вы получите 2рубля за 400 символов. Если навыки арифметике не изменяют мне, то это в 5 раз проще. Так, что, думайте сами, решайте сами.
Sondzo на форуме  
Старый 11.01.2018, 02:19       #6
ltalk
«Полноправный участник WMForum»

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Еще год назад оплата за комментарии был очень большой редкостью, если не сказать радикальнее. Теперь таких сайтов стало больше. И я думаю, что это связанно с тем, что они не хотят отставать от конкурентов. Если моя оценка верна, то таких проектов меньше не станет.
Смею с вами спорить, так как еще год назад у меня была своя личная коллекция сайтов, которые платят за комментарии к фильмам, и насчитывала она целых 13 штук сайтов. Из них двое платили в зависимости от размера, за 1000 символов - 10 рублей, больше символов, больше оплата, остальные по 1-3 рубля. На данный момент из них в живых осталось всего три, и те платят всего 1 рубль за написание комментария.

Про Отзовик также не согласна, так как работала там и знаю расценки. На новые фильмы оплата очень неплохая, и ни о каких двух рублях за две тысячи символов речь не идет. У меня отзывы около 800-1000 символов получали оценку в 5-8 рублей, а потом еще и просмотры капали, так что оплата явно лучше получалась.

Я не говорю, что представленный вами сайт не заслуживает никакого внимания, вовсе нет, но среди других он далеко не лучший. Кроме того, найти информацию об оплате на сайте я так и не смогла, наверное, это только для избранных пользователей. А вообще это такой жирный минус, что пользователесь даже информацию об оплате найти не может, можно подумать, что ее там и вовсе нет. Если вас не затруднит, дайте прямую ссылку на информацию об оплате, а то не хочется написать 25 развернутых комментариев, а в итоге не получить ничего.

Последний раз редактировалось ltalk; 11.01.2018 в 02:25.
ltalk вне форума  
Старый 12.01.2018, 05:19       #7
arei
«Известная личность на WMForum»

Все тоже начал писать по немного, как только получу выплату с данного сайта первым делом будет скрин выплаты, а вам Sondzo, будет от меня спасибка. Но тяжелова-то коментировать игры, давно уже не играю. Фильмы пытаюсь искать ...
arei вне форума  
Старый 12.01.2018, 09:49       #8
Sondzo
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от arei Посмотреть сообщение
Но тяжелова-то коментировать игры
Игры не надо коментить. За них могут не заплатить. Им к фильмам нужны комментарии.
Sondzo на форуме  
Ответ

Метки
заработать в интернете