Архив Гарант Обратная связь Заявка в актив/команду?! Руководство форума Календарь Правила Справка
Вернуться   WMForum.net.ru - Мы платим за Ваше общение! > Форум - Все про заработок в интернете. > Буксы и САР > Российские проекты

Важная информация!

Российские проекты Информация о Российских проектах.

USD/RUB – 62.3431EUR/RUB – 73.3654UAH/RUB – 23.8497GBP/RUB – 83.6395CHF/RUB – 63.2796JPY/RUB – 56.9084BTC/USD – 6710.36

Результаты опроса: Как вы зарабатываете в интернете?
Копирайтинг, рерайтинг. 1 50.00%
Написание комментариев, отзывов. 1 50.00%
Буксы. 0 0%
Партнерские программы. 1 50.00%
Свой сайт, блог, канал. 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 16:54       #1
Милана

Дополнительная информация
Идея Сайт Zatexta

Для тех, кто начинает свою работу в копирайтинге, подойдет сайт затекста.
Я нашла этот сайт сама случайно, кликнув по очередной рекламе по заработку в интернете.
Работаю я на этом ресурсе уже около двух лет. Платят исправно и не очень строгая модерация. Раньше там было больше заданий и разных вопросов. Сейчас около 20 можно получить каждый день.
Система заработка на этом сайте проста. Вам нужно написать ответ на вопрос или наоборот задать вопрос по определенной теме. Обычно это бытовые темы, темы связанные с жизненными знаниями и опытом. Никаких супер сложных вопросов там нет. Справится и ребенок.
Длина одного сообщения от 250 символов до 450 символов. Оплата соответственно от 2.5 рублей до 4 рублей.
Способы вывода средств
Деньги можно выводить на вебмани от 100 рублей. Раньше выплаты были еженедельными, а сейчас администраторы сайта говорят о том, что заказов мало, поэтому выплаты один раз в месяц.
Сначала при написании ответов, ваши работы будут проходить модерацию, но как только вы получите более высокий рейтинг, ваши работы будут оплачиваться автоматически. Конечно же, главным условием при ответе на вопрос является уникальность. За нее собственно и платят.

Запросить выплату!
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 16:57       #2
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Это все великолепно, но разве там открыли регистрацию для новых пользователей? Долгое время было закрыто.
Flora на форуме  
Старый 10.11.2017, 17:23       #3
Милана

Сейчас проблем с регистрацией нет сколько я знаю. Кнопка "Регистрация" горит! Но не могу точно сказать, так как свой аккаунт я создала давно.

Старый 10.11.2017, 17:40       #4
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Объявление на форуме Затексты висит с 2013 года. И кнопка горит с той же поры:

Цитата:
Уважаемые, пользователи. В настоящий момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. В связи с этим, с 29.08.13 работа биржи переведена на приватный режим работы. Ваши заявки на регистрацию успешно сохраняются у нас. Когда мы откроем биржу для всех пользователей, то обязательно оповестим Вас на e-mail.

Зарегистрированных пользователей данные изменения не коснутся. Они также смогут выполнять заказы и делать заявки на вывод денег.
Так что - да, проблем с регистрацией нет. Она просто закрыта.

Кстати, Вы работали хоть на Затексте? Никогда там оплата за работы не приходила автоматически.
Flora на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Tatsuya (18.11.2017)
Старый 10.11.2017, 17:48       #5
НикаДП
«Герой форума WMForum»

Цитата:
Сообщение от Flora - Модератор Посмотреть сообщение
Объявление на форуме Затексты висит с 2013 года. И кнопка горит с той же поры:

Цитата:
Уважаемые, пользователи. В настоящий момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. В связи с этим, с 29.08.13 работа биржи переведена на приватный режим работы. Ваши заявки на регистрацию успешно сохраняются у нас. Когда мы откроем биржу для всех пользователей, то обязательно оповестим Вас на e-mail.

Зарегистрированных пользователей данные изменения не коснутся. Они также смогут выполнять заказы и делать заявки на вывод денег.
Так что - да, проблем с регистрацией нет. Она просто закрыта.
Похоже на обычную отмазку)) За четыре года ничего не изменилось?
НикаДП вне форума  
Старый 10.11.2017, 17:53       #6
Flora
Модератор
«Администрация WMForum»

Цитата:
Сообщение от НикаДП Посмотреть сообщение
Похоже на обычную отмазку)) За четыре года ничего не изменилось?
Не знаю, вот и спрашиваю.
Точнее это я про регистрацию не знаю. Про все остальное - знаю. Я тоже давно там зарегистрирована, но новых пользователей не вижу. Форум там фактически мертв, хотя раньше был очень активным. А за последние годы там только два-три сообщения промелькнет, в том числе и изумленное: "А что, тут кто-то еще есть?"
Заданий очень мало. В выходные нет вообще. В будний день выпадает с десяток заданий с вопросами и ответами, та кучка пользователей, что остались верны Затексте, их неспешно делают, и все. А раньше тысячи заданий было ежедневно! Минималку за день собрать можно было легко. Да и работать в целом было легко - разные задания попадались. Подбор фото - это же вообще не работа, хотя и оплата была не как за работу, а так... Можно было прямо на сайте работать, с которыми Затекста имела дела - какие-то сонники там предлагались, вопросы-ответы - и оплата согласно таксе Затексты. Интересно было. А теперь голо, лысо и скучно.
И система выплат изменились. Раньше раз в неделю выплачивали, сейчас раз в месяц. При этом вообще непонятно, когда этот "раз в месяц" случится. Вот когда случится - тогда случится. Никаких правил на этот счет нет. Вот раз в месяц и все. На других сайтах хоть указывают, что, например, до десятого числа каждого месяца или еще как-то. А тут как случится...
Так что перемены только в худшую сторону. Сайт фактически мертв, да.

Последний раз редактировалось Flora; 10.11.2017 в 18:36.
Flora на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Sondzo (10.11.2017)
Ответ

Метки
заработок в интернет, работа в интернет